18 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

30 июн 2011 в 14:21

Погиб друг... ПОЖАЛУЙСТА, не надо наговаривать на погибшего. Ездил он аккуратно, опыт огромный. Скорее всего отказало сердце. Судмедэкспертиза покажет.

ОТВЕТИТЬ
правый
30 июн 2011 в 14:28

При левом руле живой бы человек остался...когда уже эти криворукие запретят.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2011 в 14:46

Меня удивляют комментарии (не по этой новости), что безопаснее всего ездить со скоростью потока. Якобы, в соответствии с ПДД. Понятно, забывая при этом, что эти же ПДД говорят и об ограничении скорости. Но если поток идет со скоростью 100-100 км/час, то в случае любого нарушения последствия бывают намного серьезнее, по сравнению, если бы все ехали 60 :-(((

ОТВЕТИТЬ
Алконавт
30 июн 2011 в 14:54

В принципе машина выглядит страшно, но кажется восстанавливаемо. Видимо карты так легли что удар пришелся на стойку и соответственно на водителя.
Соболезнования.

30 июн 2011 в 14:59

Опять же по словам очевидцев, после того как мужчину выкинуло из его автомобиля, его же еще и переехало следом идущее транспортное средство

ОТВЕТИТЬ
NSK333
30 июн 2011 в 15:03

Стандартное сборище НГСовских сплетниц

ОТВЕТИТЬ
Lena
30 июн 2011 в 15:15

Да вы издеваетесь что ли? Вам даже имя и профессию говорят люди, которые лично его знали, а вы про какую-то девушку тут пишете! Вы как будто самые умные, все знаете, это был такой хороший и добрый человек! никаких правил он не нарушал ,а вы вместо того чтобы посочувствовать его близким, поливаете это дело грязью! либо уважайте, либо не пишите такие неприятные вещи!!!

Елена
30 июн 2011 в 15:19

Я училась у него, вряд ли он гнал 180. Как бы то ни было..новость печальная. Соболезнование родным

ОТВЕТИТЬ
Книга
30 июн 2011 в 15:37

Очень жаль мужчину :'(((( Соболезнование родным.

Ольга
30 июн 2011 в 15:40

Соболезнования родным, хороший был человек....хороший преподаватель...очень жаль..

Александр
30 июн 2011 в 16:20

А откуда инфа что это точно он?? Кто источник?

ОТВЕТИТЬ
АПР
30 июн 2011 в 16:20

На данный момент установлено, скорость была около 60км/час... многочисленные переломы не совместимые с жизнью. Причину наезда на препятсвие знал только он, никто ничего больше не говорит.

Укол
30 июн 2011 в 16:39

Только не закидывайте сразу помидорами: а нет ли тут теории заговора? Чем занимался профессор: может какие исследования вел, скажем так, перспективные? К чему я веду: ну не могли же несколько человек (только из числа комментаторов) увидеть под покрывалом женские очертания! Вдруг это подмена?!

ОТВЕТИТЬ
студентка
30 июн 2011 в 16:51

Очень хороший и добрый человек был! Жаль до слез таких терять...((( Рано или поздно все там будем...Близким и родным набраться терпения..

Светлана
30 июн 2011 в 17:10

Очень жаль. Но качество дороги на БШ оставляет желать лучшего, колея глубже и глубже, и ни кому нет дела... Сколько еще нужно смертей, чтобы дорожники начали что то делать..

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2011 в 17:20

Просьба, тех, кто видел саму аварию ответить.
Я друга потерял.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
30 июн 2011 в 17:26

Соболезнования родным... Хороший человек и преподаватель, он мне отца моего напоминал...

дипломница
30 июн 2011 в 17:58

Соболезнование родным и близким. Был очень светлый, добрый, умный человек. Светлая память. До сих пор не верится, что его больше нет. Кто знает укажите когда будет прощание в СибГУТИ,если такое состоится.

ОТВЕТИТЬ
зелененький
30 июн 2011 в 18:04

К вопросу о пристегнут-непристегнут - может, и был пристегнут... я зимой на треке вылетел на бруствер боком, приложился головой о стойку чувствительно, ремень никак не помог. А тут вся бочина раскурочена...

30 июн 2011 в 18:28

Живу недалеко от места дтп, и новости со скоростью света доходят в ближайший магазин.Со слов беременой женщины, которая стала очевидцем аварии: машину подрезают, мужчина судя по всему не справляется с управлением и врезается в опору, машину перевернуло на дороге, он выпал из машины и его скорости переехала другая машина.И никаких личных домыслов.А что там могла эта женщина заметить или не заметить, остается только у нее лично спросить

Ирина
30 июн 2011 в 19:02

Очень хороший был человек, умный и очень добрый... Таких всегда будет не хватать. Светлая ему память. Миша, Маша, - примите искренние соболезнования. Держитесь.

ОТВЕТИТЬ
moscowXXX
30 июн 2011 в 20:16

вообще-то у Александра Федоровича номер на машине 601, если мне память не изменяет, а на фото 505!

E-mail
30 июн 2011 в 20:42

Всё-таки складывается впечатление, что водитель завернул на опору, чтобы избежать столкновения с другими машинами. Другой причины не вижу.

Фото пользователя
30 июн 2011 в 20:49

Ну а камеры, что висят недалеко от того участка... по ним же можно определить потенциального виновника? Проезжали же мимо них.

Дарья
30 июн 2011 в 20:50

почему-то мне никогда не верилось, что такое может случиться среди своих родных.
вечная памать вам, дядя Саша.

Татьяна
30 июн 2011 в 21:13

Читаю комментарии и , действительно, странно как-то. Ехала мимо этого трупа, метров за 20 от него у меня машина заглохла, но тут же, правда, я ее завела, а когда проезжала, мне тоже, как и многим из тех кто тут писал комментарии, показалось, что это была женщина...

Александр
30 июн 2011 в 21:39

Хороший был человек и преподаватель, экзамен ему сдавал недавно. Соболезнования родным и близким..

Михаил
30 июн 2011 в 21:44

Не верится, я ведь с ним на той недели только встречался....
нет слов....светлейший был человек...

соболезнование родным и близким

евгений
30 июн 2011 в 21:58

ехал он окола 100 и был не пристегнут, лично видел, ехал за ним в 20 метрах и один из первых подбежал к ниму, он наполовину из пассажирского окна выпал и машиной придавило

ОТВЕТИТЬ
евгений
30 июн 2011 в 22:01

его ни кто не подрезал и не переезжал, он ехал по правой полосе я по левой а среднея была свободна

30 июн 2011 в 22:25

никто его не подрезал и не переезжал

студентка
1 июл 2011 в 00:31

Александр Федорович был очень хорошим человеком, умным, добрым, не могу поверить, что его нет, слезы наворачиваются... Близкие, держитесь, примите искренние соболезнования...

Студент
1 июл 2011 в 00:53

Зачем писать всякие глупости? Погиб,причем не по своей вине, хороший, умный и уважаемый в СибГУТИ человек. Соболезнования родным и близким, хороший был человек и преподователь...

Yana
1 июл 2011 в 01:08

Ужас какой..Училась у него, вот совсем недавно видела улыбающимся..(
Соболезнования родным..Держитесь..Хороший был человек и преподаватель..(

Валентин
1 июл 2011 в 01:38

в 2007м я работал на кафедре сотовиков в сибгути, сам закнчил связь... лично знал Ярославцева Александра Федоровича... проезжал мимо в тот роковой день... это шок :( такой мужык был :( такой шок... Соболезнования родным и близким............ крепитесь.

Аноним
1 июл 2011 в 02:37

Две недели назад ему диплом защищал.

Dfcz
1 июл 2011 в 10:03

Как обладатель аналогичного авто могу предположить, что отчасти может быть виновата колея на асфальте, этот автомобиль очень чувствительно реагирует на пересечение колеи на скорости и нужно очень четко и своевременно реагировать на увод в сторону авто при движении по колее.Раньше думал, что это проблемы неправильного развала- схождения, но теперь знаю, что это особенности подвески автомобиля – валкость и неуверенность в управлении при таком профиле дороги, особенно чувствуется это при не загруженном авто. Данный автомобиль очень чувствителен и к боковому ветру на скорости свыше 100 км в час, это даже отражено в инструкции к пользованию автомобилем. Возможно, человек отвлекся на что-либо и на момент потерял контроль за дорогой нескольких секунд достаточно, чтобы такое случилось. Может и подрезали, не удивлюсь особо. Соболезнования близким.

анкл Боб
1 июл 2011 в 10:27

Соболезную близким...жене и детям этого замечательного человека. Дай Бог вам сил пережить эту трагедию. Надеюсь, причина будет установлена, чтобы исключить подобных трагедий в дальнейшем.

знакомая
1 июл 2011 в 12:12

вся беда в том, что его жена несколько лет назад умерла.

ОТВЕТИТЬ
Инна
1 июл 2011 в 12:39

Нет(... В каком году это случилось?
Детки, ребятки, милые, держитесь. Вашим родителям это нужно, им тоже плохо, когда дети страдают. Все кто знал вашего папу всегда будут хранить уважение и тёплоё чувство к нему. Второй день в голове "Почему такого Человека и так рано забрали у нас ...". Наверное, и Богу там нужны такие ЛЮДИ.
Уважаю, всегда помню (походку, голос, мимику, улыбку, смех...), скорблю вместе с вами.
Александр Фёдорович, Вы очень много для меня сделали, поклон и вечная благодарность Вам.

Елена
1 июл 2011 в 14:20

ПОТЕРЯ,..огромнейшая ПОТЕРЯ.. ТАких людей и так мало...Еще раз соболезнования. Хотя слова теперь только слова

Елена
1 июл 2011 в 23:52

Выражаю соболезнования. Заведующий моей выпускающей кафедры. Очень хороший человек, написал много книг. Очень жаль. Еще неделю назад поздравлял с защитой диплома.. Спасибо ему за все!

Леша
5 июл 2011 в 00:18

Знал А.Д. с малолетства, еще до его заслуг всех, ужасно все это. Столько пройти трудностей, столько добиться всего вопреки ним, и не поберечь себя теперь. Дядя Саша, пусть земля будет вам пухом.

ОТВЕТИТЬ