NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт Выиграйте путешествие эксперта по России

Выиграйте путешествие эксперта по России

Автолюбители по всей России теперь могут лично оценить качество обслуживания на АЗС «Газпромнефть», став экспертами сервиса.

Федеральная акция, стартовавшая на АЗС компании, в начале лета заинтересовала многих автомобилистов Новосибирска. Чтобы стать экспертом, достаточно регулярно заправляться и отвечать на еженедельно меняющиеся вопросы о качестве сервиса.

«Только что узнала об этой акции, с удовольствием поучаствую в ней! — говорит Людмила, клиентка АЗС «Газпромнефть» на улице Жуковского. — Думаю, что загляну на эту АЗС не раз и в итоге получу один из призов».

Самые активные эксперты получат в благодарность фирменные дорожные фляжки, а для финалистов акции компания приготовила навигаторы и возможность принять участие в большом экспертном путешествии по старинным городам центральной части России (Санкт-Петербург, Ярославль, Нижний Новгород, Омск и др.). Завершающим пунктом путешествия станет финальное мероприятие в Москве.

«Мы дорожим мнением каждого покупателя и благодарны за все отзывы и пожелания. Эта акция — еще один шаг на пути построения сервиса, ориентированного в первую очередь на удобство клиентов», — отметил генеральный директор «Газпромнефть-Новосибирск», Андрей Шимкив.

Служба по связям с общественностью

ОАО «Газпромнефть-Новосибирск»:

тел.: (383) 218-15-73, 8-913-756-36-47;

* Полная информация об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения содержится на сайте www.gpnbonus.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления