NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город 62 % — самая сердечная скидка!

62 % — самая сердечная скидка!

Современная жизнь диктует свои условия, которые опасны для здоровой работы сердечно-сосудистой и эндокринной систем. Мы вечно торопимся, стараясь все успеть, часами сидим за компьютером, нервничаем, выбегаем на «перекуры», дышим «выхлопными газами» мегаполиса, обедаем и ужинаем холестерином в чистом виде. Почему-то мы очень любим свои автомобили, два раза в год делаем диагностику железных моторов, а своим биологическим мотором — сердцем — совсем не дорожим. Однако с сердцем шутки плохи — здесь главной ставкой является наша жизнь!

Именно поэтому необходимо обращаться к специалистам не тогда, когда уже «заболело», а намного раньше, это поможет избежать самых серьезных и опасных последствий. Однако если «затянули» с профилактикой, при малейших признаках недомогания нужно срочно записаться к врачу. В кардиологическую клинику «Сердечко».

Кардиологическая клиника «Сердечко» специализируется на оказании услуг в области кардиологии, эндокринологии, диетологии, реабилитации, амбулаторном наблюдении до и после оперативного вмешательства, а также выполняет полный спектр ультразвуковых (УЗИ), гормональных, биохимических, общеклинических исследований.

«Наши врачи — гордость нашей клиники! — говорит директор клиники «Сердечко» Екатерина Еловская. — Лишь за 3 месяца наши специалисты сохранили здоровье более 350 пациентов. Мы стремимся всеми силами к тому, чтобы профессиональная кардиологическая помощь была доступна каждому.

Именно поэтому для вас была разработана специальная программа «Здоровое Сердечко», которая позволяет комплексно обследовать ваше «сердечное» здоровье и сэкономить 62 % семейного бюджета».

Только до 5 июля!

Специальная кардиологическая программа «Здоровое Сердечко» для вас и вашей семьи со скидкой 62 %! В программу входят УЗИ и консультация специалиста!*

Здоровье не должно быть роскошью!

Кардиологическая клиника «Сердечко»

Здоровье, доступное каждому.

Красный пр., д. 6.

Тел. 255-44-55.

* Подробности акции у администратора клиники!

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ КЛИНИКИ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления