17 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
28 июн 2011 в 14:17

давно я так не смеялась... укрыться в туалете - это мощно!)))

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2011 в 14:22

Меткий глаз у сотрудника ЦОУ вот так из толпы определить вора. Молодец!

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2011 в 14:24

Интересно, ей стыдно? она так хоть раз еще сделает?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2011 в 14:24

Такая молодая, а уже по скользкой дорожке...
Еще как выяснится из благополучной семьи.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 июн 2011 в 14:32

Ну, хоть таких мы еще пока ловим )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2011 в 14:36

Похитительницу не одобряю: ай-ай-ай! Должна быть наказана. Думаю ей выпишут штраф - Щас же УК гуманизировали, и даже за разбой штрафуют.
А разбросанные посетителями вещи - понятно дело, во первых они там пьют спиртосодержащие жидкости и едят протеино-жиро-гормоносодержащее мясо, и то, и другое приводит к снижению остроты зрения, невнимательности, проблемам с iq и координацией.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2011 в 14:39

Нюх как у собаки, а глаз как у орла!!! Респект охраннику!!!

Мария
28 июн 2011 в 14:40

Низкий поклон этому мужчине, хорошо что такие люди есть:)))

Фото пользователя
28 июн 2011 в 15:28

Что бы в дальнейшем подобное не повторялось , нужно запретить туалет в подобных заведениях для проходимцев !!

Справедливый
28 июн 2011 в 15:28

Ну если вещи уж совсем забыли (всё лежит, а рядом никого), тогда жалко девушку, но если она почти из-под носа - тогда не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Барбос
28 июн 2011 в 15:47

Не все охранники зря свой хлеб едят, не все за сканвордами штаны просиживают, факт!
Побольше бы таких!

александр
28 июн 2011 в 15:54

Был ноутбук! Исчез! Обидно!
Растаял с дамой интернет...
Века уж дорисуют, видно,
Недорисованный портрет...

ОТВЕТИТЬ
Бородач
28 июн 2011 в 15:54

надо понять девушку и прростить!

ОТВЕТИТЬ
РОСА
28 июн 2011 в 16:22

ага, понять, простить и подарить ноутбук! как же!

28 июн 2011 в 16:38

Был в Турции, поразила беспечность людей. Турков.
Велосипеды ставят возле магазинов, идут на сколько хочет времени. Да что велосипеды, мотики к забору не привязывают, и машины с открытыми окнами порой оставляют - чтобы на солнце не сильно накалялись.
Один наш перец кошелек оставил в баре, с баксами... Утром был очень удивлен.
Кошелек на столике его ждал!
Мне потом объяснили - если бы он деньги оставил - официанты подумали что это чаевые и взяли бы их, а так - кошелек, - нельзя... Харам по ихнему.
Это я к чему - там на первый раз вору попавшемуся на воровстве руку отрубали, на второй раз - голову.
Вот так на протяжении столетий длился естественный отбор...
Я не говорю,что там воров нет... Только они какие-то импортные что-ли.

Но нам такой закон не подойдет. Несолидно знаете ли иметь безрукий, а то и обезглавленый руководящий аппарат в правительстве.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2011 в 19:04

Вызванная оперативно-следственная группа в присутствии понятых, в кабинке туалета пивбара, где находилась несовершеннолетняя похитительница, обнаружила вещи, опознанные потерпевшими.

Как они поместились в одной кабинке ну просто по Задорному
посмеялся хоть вечером

738
28 июн 2011 в 19:04

В толчке бы скинула отработанные вещи и вышла бы пустая... это не мое и потом доказывай... в детский сад ее...

28 июн 2011 в 21:10

ЗачОт охраннику!

ОТВЕТИТЬ