15 июня вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Цыточек
28 июн 2011 в 12:22

В Китае за вождение в состоянии алкогольного или наркотического состояния смертная казнь. Недавно там такого водителя приговорили к расстрелу за смерть 11 пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2011 в 12:24

Да, загнули с рефрактурой. Термин редко используется.

Сердддж
28 июн 2011 в 12:28

Да забирать эти мотоциклы и под пресс. Всего делов.

ОТВЕТИТЬ
НаталияМ
28 июн 2011 в 12:44

За вождение в пьяном виде надо не права отбирать, а транспортное средство. А то они потом выпьют и без прав катаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2011 в 12:47

еду в субботу по бердскому шоссе со скоростью 80 км/ч и меня мопед обгоняет

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2011 в 13:09

да больные на всю голову мотоциклисты! Самое смешное, что те люди у которых реально хорошие мотики, не гоняют как сумашедшие по проезжей части, а какой нибудь сопляк малолетний купил себе жужика, и все он герой, я вообще предлогаю до 40 лет права на мотики не выдавать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2011 в 13:26

еду в воскресенье по городу скорость 50 км/ч. Меня обгоняют слева два велосипедиста. И ведь что характерно без шлемов и светоотражающих и без поворотников обгоняют...

ОТВЕТИТЬ
Prokurator
28 июн 2011 в 13:28

Малолетние сопляки поплатятся все равно за свои действия на дороге. Да ещё и пьяные. Ну и поколение...гонщики, алкаши и наркоманы. Куда катимся...

dtm
28 июн 2011 в 13:29

ничего удивительного, посмотрите на нские мотоциклы, у одного из 10 в лучшем есть гос. номер, а если нет номера, нет и ответственности. Сбил человека, если сам смог уехать останешься безнаказанным, поцарапал, ударил авто на дороге - то же самое.

ОТВЕТИТЬ
Суслик
28 июн 2011 в 13:31

Во всем виноват правый руль.

ОТВЕТИТЬ
soup
28 июн 2011 в 13:50

Странно это все как то. Вроде есть фото к статье, а ни мотоциклиста, ни пешехода я не вижу. Вижу , что один мотоцикл лежит на боку, а второй, обратясь рулем к нему,говорит: ну что же ты, брат, вставай, не горюй, всадник твой не скоро вернется.

Водитель с правым рулем
28 июн 2011 в 13:56

Во всем виноват тупой СУСЛИК!

28 июн 2011 в 14:08

Пешеходы должны ходить по встречной полосе - на встречу движению (ПДД). Женщина шла спиной к дороге, поэтому не видела мотоциклиста. Если бы она шла навстречу, она могла бы заметить, что он едет не ровно и успеть как-то отскочить.. Женщине скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2011 в 14:50

А мне тут анекдот вспомнился в тему.
Директор кладбища звонит директору спортивного магазина: - Сколько вы продали в прошлом месяце гоночных мотоциклов? - Пять штук. -Так... один еще, значит, где-то катается.

ОТВЕТИТЬ
Баловень
28 июн 2011 в 14:59

Дааа.....фото очень познавательное!!!

Настоящий читатель НГС
28 июн 2011 в 19:29

Да уж... МотоцЫклисты эти... В субботу едем с женеой. Не бысто, километров 50. Впереди байкер с пассажиром. Как почувствовал еще - подотстал от него. Так этот деятель, увидев перед собой свободное пространство, по газам, встал на заднее колесо и попер. Пассажир удержался вдимо, только чудом. А если бы слетел - считай мне под колеса :(

Загрузка...