NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Свадьбы за границей: соедините сердца в любой точке мира!

Свадьбы за границей: соедините сердца в любой точке мира!

Существует мнение, что свадьба за границей — это роскошь, доступная избранным, которая предполагает длительную бюрократическую подготовку и огромные затраты.

Однако на самом деле свадьба за границей — это великолепная альтернатива традиционной свадьбе с выкупом и тамадой, причем бюджет свадьбы за рубежом не превышает бюджета средней свадьбы в России, а подготовка документов для регистрации брака не доставит вам никаких сложностей. Свадьба за границей — это вихрь нежных чувств и эмоций, это великолепное и сказочное событие, которое будет одним из самых ярких в вашей счастливой семейной жизни!

Студия организации свадеб «Арт-Exclusive» рада предложить вам организацию незабываемой свадебной церемонии в одной из следующий стран: в Чехии (в Праге и красивейших замках других городов), Греции, Италии, Черногории, Испании, Португалии, а также на Кипре, Кубе, Маврикии, Барбадосе, Ямайке, Сейшелах…

Вам остается только выбирать: свадьба в ратуше или на берегу моря в беседке с потрясающим видом, свадьба в роскошном замке или великолепном саду, свадьба на изысканной вилле или церемония на экзотическом пляже, свадьба на белоснежной яхте или церемония у подножия Эйфелевой башни.

Для пар, которые уже состоят в браке или хотят устроить незабываемое романтическое приключение, мы предлагаем организацию символических церемоний в самых красивых уголках земли: в Таиланде, на Мальдивах, в Париже…

Мы поможем вам создать индивидуальный стиль вашего торжества и обеспечим все юридические и правовые моменты, а также сделаем все, чтобы ваша свадьба стала для вас сказочной и незабываемой!

Мы рады видеть вас по адресу: г. Новосибирск, пр. Димитрова, д. 7, офис 527.

Подробности по телефонам: (383) 375-07-79, +7-923-775-07-79 и на сайте: www.nsk-art.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления