NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Экономика Как построить систему бюджетирования без «навороченных» программ?

Как построить систему бюджетирования без «навороченных» программ?

Большая часть компаний малого бизнеса (да и среднего тоже) использует Excel как основное средство автоматизации управления финансами и составления управленческой отчетности. Но при всех своих достоинствах Excel обладает рядом существенных недостатков, которые могут сильно осложнить жизнь его пользователям: ссылки постоянно «слетают», данные между файлами приходится переносить практически «вручную» и т.д., и т.п.

7 июля в Новосибирске состоится уникальный семинар Ильи Гришина «Бюджетирование и управленческий учет в Excel».

Основная идея семинара — обучить участников приемам работы в Excel, которые позволят им построить простую и надежную систему бюджетирования, но при этом не потребуют знания сложных технологий, использования нестандартных возможностей или навыков программирования.

На семинаре:

Вы научитесь составлять и решать задачи экономической оптимизации, что позволит вам моментально находить оптимальный вариант достижения заданных целей в условиях жесткого ограничения ресурсов.

Вы научитесь создавать системы файлов и ссылок между файлами, которые не будут рушиться от каждого «чиха» и будут сохранять работоспособность даже после существенных правок исходных файлов.

Вы освоите приемы автоматической работы с большими объемами данных, научитесь выбирать нужные вам данные по одному или нескольким критериям, автоматически собирать из несколько таблиц (даже разнотипных) одну.

Вы освоите методы составления простых и удобочитаемых отчетов, которые смогут собирать информацию одновременно из нескольких файлов.

Но даже это — далеко не все. Подробную программу семинара можно посмотреть на сайте www.budget-excel.ru.

P.S. Количество мест ограничено — всего 20 участников. Осталось всего 5 мест!

Компания «Вектор развития». Зарегистрироваться на семинар можно по бесплатному телефону 8-800-100-93-44 (все звонки по РФ бесплатные) или через эл. почту info@seminar66.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления