NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город На благо города

На благо города

В Новосибирске проходит лотерея, средства от которой пойдут на празднование Дня города

Новосибирская сеть киосков «Авеню» проводит для горожан мгновенную городскую лотерею, в которой разыгрываются денежные призы. При этом каждый покупатель билета становится спонсором дня города — часть собранных средств будет направлена в фонд празднования Дня города в Новосибирске в 2011–2012 годах. Призовой фонд «Мгновенной городской лотереи СПРИНТ-НСК» составляет 8 171 500 рублей, и каждый третий билет — выигрышный. Акция проходит в сети киосков «Авеню» с 15 июня. За это время в ней приняли участие около 80 тысяч новосибирцев, а победители получили денежные призы от 25 до 2500 рублей.

Каждый участник становится «спонсором» дня города — часть средств от реализации лотерейных билетов направлена на проведение городского праздника в Новосибирске в 2011–2012 гг. Обязательные целевые отчисления составляют 10 % от суммы реализации (так установлено законом о лотереях), поэтому каждый покупатель лотерейного билета может с гордостью говорить о том, что и он причастен к организации дня рождения своего города!

Акция еще не закончена — и вы можете успеть выиграть свой приз. Кто знает, может быть, именно вы получите 2500 рублей? Их вручат вам сразу же, в любом киоске «Авеню».

Другие мероприятия

Этот проект для сети «Авеню» не первый. На счету компании мероприятия с привлечением компаний-партнеров. Одной из самых запомнившихся для покупателей «Авеню» была новогодняя акция, в которой, покупая сок, можно было получить билет в театр на детский спектакль «Зимняя сказка». Всего таким образом было выдано 500 билетов. «Покупатели были в полном восторге, — вспоминает маркетолог Наталья Плахотина. — При подготовке акции хотелось сделать новогодний подарок юным горожанам, и эту идею удалось реализовать. Такие мероприятия, которые дарят положительные эмоции тем, кто с нами рядом живет, приятно и готовить, и проводить, поэтому останавливаться не будем, интересных задач и планов много».

А в числе благотворительных проектов — помощь обществу слепых, детским домам, войсковым частям. Вот уже более 6 лет «Авеню» спонсирует дружину юных пожарных Ленинского района и поддерживает районный Дом творчества, помогает детским учреждениям, приобретая для них технику и спортивный инвентарь. В этом году на благотворительной основе сеть «Авеню» приняла участие в благоустройстве Монумента Славы — самого памятного места Ленинского района.

Показатель здоровья

Социальную миссию в компании определяют просто — нужно помогать своему будущему и настоящему, поддерживая детей и пенсионеров. По словам исполнительного директора сети Юрия Баранова, основная масса сотрудников «Авеню» — это представители социально уязвимой части нашего общества: люди предпенсионного возраста и пенсионеры, матери-одиночки. «Мы не понаслышке знаем об их трудностях, — говорит Юрий, — поэтому считаем своим долгом оказать любую возможную поддержку людям. Для сотрудников у нас действует социальный пакет, мы оказываем материальную помощь семьям с детьми-инвалидами, оплачиваем отдых детей наших сотрудников в детских лагерях. Если кто-то из наших работников попадает в тяжелую ситуацию, ему обязательно оказывается поддержка и выделяется материальная помощь. Словом, мы всегда готовы помочь своим сотрудникам».

В цивилизованных странах социальная активность является одним из важных направлений деятельности коммерческих предприятий. «Достигая определенного уровня развития, — говорит Юрий Баранов, — компания начинает интересоваться не только коммерческой деятельностью и извлечением прибыли, но и тем, какую пользу она может принести обществу. Мы считаем важным для себя участвовать в социальной жизни города. Для нас это — показатель здоровья коллектива и верного подхода к управлению компанией».

О мгновенной городской лотерее

По словам представителей сети «Авеню», провести лотерею в пользу городского праздника компания планировала давно, и в этом году проект был реализован. Конечно, это коммерческая акция, однако 10 % от реализации билетов пойдет на организацию праздника. Целевые отчисления перечисляются в Муниципальное бюджетное учреждение культуры (МБУК) «Городской центр культуры мэрии города Новосибирска», которое организовывает и проводит городские акции и культурно-массовые мероприятия города Новосибирска.

Приобрести лотерейный билет вы можете в любом киоске «Авеню». Пусть именно ваш билет окажется выигрышным!

Сеть киосков «АВЕНЮ».

ООО «Меркус-2000». Адрес офиса: ул. Петухова, 35/2.

Сроки проведения лотереи: с 15.06.2011. Государственный регистрационный номер Н 354Б/1. Разрешение выдано 20.05.11 сроком на 5 лет. Об организаторе лотерее, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам лотереи можно узнать по тел. 209-02-45, эл. адрес: avenue@septima.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления