
Поделиться
В Заельцовском районе 21 июня под автомобилем Mercedes, который был припаркован во дворе дома, провалился асфальт.
По словам владельца машины Дмитрия Чекунова, в 13:30 он вышел из дома по адресу Линейная, 37/1 и увидел, что передние колеса его машины ушли под асфальт. Чтобы вытащить машину, владелец вызвал эвакуатор, также на место была приглашена страховая компания.

Поделиться
Машина получила несколько царапин и у нее немного сошел бампер, ущерб хозяин пока не оценил. Чтобы компенсировать вызов эвакуатора (страховая компания расценила данный случай как форс-мажорный и отказалась делать выплату по страховому полису) Дмитрий Чекунов обратился в ЖЭУ, откуда его направили в «Горводоканал», который пообещал заделать яму.
Как сообщил Дмитрий Чекунов, сейчас выплачивать компенсацию ему никто не собирается, будет ли он обращаться в суд, пока сказать не может. «Вчера вечером подъезжаю к дому, яму песком закопали, и сегодня весь день там лазают, говорят — все прогнило», — добавил владелец провалившейся машины.
В «Горводоканале» опровергли факт поступления заявки по данному случаю.
НГС.НОВОСТИ
Фото Дмитрия Чекунова