16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (407)

Фото пользователя
24 июн 2011 в 13:12

Задолбали водятлы! Не умеешь рулить - ходи пешком.

ОТВЕТИТЬ
orbof
24 июн 2011 в 13:13

у меня папа когда апаздывает тоже по тратуару едет только постояно кегли эти возмущаутся. че им отойти сложно на два метра?????

ОТВЕТИТЬ
Дима
24 июн 2011 в 13:13

В новостях сказали что он (водитель марка) сознание потерял, поэтому так и получилось.

ОТВЕТИТЬ
Андрей1979
24 июн 2011 в 13:14

У мамашкек некоторых совсем чтоли мозг атрофируется, понять не могу. Куда прутся то не по переходу с дитем?

ОТВЕТИТЬ
анонимус
24 июн 2011 в 13:14

я че-то тоже про морковку сразу подумал =)

бабуся
24 июн 2011 в 13:17

Удивительно кончно, но что-то часто Марк" именно вылетают пробивая все ограждения. В чем дело?

ОТВЕТИТЬ
Арнольд
24 июн 2011 в 13:19

Как надоели эти пешеходы! Везде они под колеса бросаются! Вот как то еду по двору 5-10 км/ч, так женщина пешеход идет , одета во все черное, в ушах плеер, еще как- то и по телефону разговаривает! Реакции от нее ноль. Я экстренно затормозил, машина в хлам. А она убежала! Когда же их наказывать строго начнут?

ОТВЕТИТЬ
Во как
24 июн 2011 в 13:20

Опять Мрак 2. Может пора уже эту модель "запритить"? Или ввести спецэкзамен на право управления морковкой?

ОТВЕТИТЬ
гостья из будущего
24 июн 2011 в 13:21

Видимо женщина, которая с ребенком поперлась через дорогу вне ПП, мозг дома оставила!А малолетний + Марк2 вообще коктель Молотова!
Каждый день одно и тоже, прям какой-то день сурка получается.

Тимон
24 июн 2011 в 13:23

Есть же предложение ввести ограничение по количеству лошадок для неопытных водителей, почему бы его не реализовать???

ОТВЕТИТЬ
ААААА
24 июн 2011 в 13:25

Сама являюсь мамой дошкольника, и с самого рождения его не позволяю себе даже одной нарушать ПДД. Но сколько я вижу папашек и мамашек, которые даже с колясками на красный свет или вообще вне ПП идут через дорогу. Такое ощущение что у них напрочь отсутствует инстинкт самосохранения и ответственность за своих детей.

Фото пользователя
24 июн 2011 в 13:34

Что-то юмора не понял... Людей сбили на тротуаре. Причем тут мозги пешеходов и ПП?

ОТВЕТИТЬ
DArtS
24 июн 2011 в 13:35

До сих пор я в шоке, картина вся перед глазами, 23.06.11 в 17:23 около остановки "Стадион Сибирь" (в сторону Сухого Лога) нерадивая мамаша, а по-другому и скажешь, с мальчиком лет 6, не захотела вернуться до светофора 20!!! шагов, начала быстро переходить Богдана Хмельницкого прямо от остановки, мальчик был от неё справа, причем он бежал чуть впереди, она держала его за руку, но дети часто всегда чуть впереди,
на трамвайном пути их сбила машина, Мицубиси Лансер с транзитными номерами Казахстана, за рулем была молодая женщина, основной удар пришелся на мальчика, который отлетел примерно на 5 метров вперед, его маму зацепило боковым зеркалом, она упала и лежала несколько минут не двигаясь... мальчик был без сознания, какая то тётенька из прохожих пыталась из себя строить доктора, делать искусственное дыхание, но рот в рот она не дышала, только массировала грудную клетку мальчика что категорически делать нельзя - у него могли быть сломаны кости...

ОТВЕТИТЬ
DArtS
24 июн 2011 в 13:35

в то время я пытался дозвониться до скорой - безрезультатно...короткие гудки... набрал 001 - сразу диспетчер ответила, но почти минуту пытала меня что за автомобиль сбил женщину с ребенком, а не вызывала скорую... пока общался с 001, кто-то из проезжаюших водителей схватил мальчика и повез на своем авто на горбольницу в реанимацию... скорая приехала через 6 минут, сбитая женщина уже пришла в себя, села, но встать не могла... она не осознавала что произошло.. через минут приехала полиция...когда сбитую повели в скорую, развижная дверь у газели отвалилась...еще несколько минут дверь приделывали обратно... водитель мицубиси сидела в своем авто и билась в истерике....
Задумайтесь, люди.. стОит ли экономия двух минут (минута до светофора и минута ожидания зеленого сигнала) человеческой ДЕТСКОЙ жизни...
вечером проезжал обратно - на разделительной полосе так и лежал детский кроссвочек....

ОТВЕТИТЬ
Тренер_старый
24 июн 2011 в 13:35

Эти безмозглые на марках совсем очумели! То ли наркоманы, то ли все марсельскими таксистами себя мнят? Уже и бетонные ограждения им не помеха: прям, как на танке - ни себя, ни других не щадят!

ОТВЕТИТЬ
Нат
24 июн 2011 в 13:43

Не касаемо конкретной стать. В последние дни пешеходы ПАЧКАМИ ходят через многополосные дороги вне переходов и на красный цвет! И на сигналы приближающейся машины почти не реагируют!Видимо понимают - раз сигналит - значит видит и адекватный человек, значит сам что-нибудь придумает, чтобы не сбить и нагло прут дальше!!! ГИБДД, сделайте уже что-нибудь!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2011 в 13:44

не по теме маленько. но вчера утром на Ипподромской стояла машина ДПС и рядом штук пять остановленных машин. похоже за летунов по данному участку взялись потихоньку.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2011 в 13:55

че пристали к маркам-то???машина как машина!со всеми может случиться!всем выздоровления!

Главком
24 июн 2011 в 13:56

Надо сажать владельцев Марк2 ))))

ОТВЕТИТЬ
Главком
24 июн 2011 в 14:00

А и ещё пешеходов переходящих вне перехода тоже сажать лет на 15.И тех кто с плеером идёт тоже.И тех кто на остановке неосторожно стоит тоже лет по 5 давать.И кто на выпускной виски пьёт тоже всех на зону. Возродить ГУЛАГ и может наконец-то силами водителей,пешеходов и выпускников-"алкоголиков" пророем тоннель до сахалина!!!!

ОТВЕТИТЬ
555
24 июн 2011 в 14:06

И снова Марк 2.
И малолетка за рулем..

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2011 в 14:07

Арнольд! Выучите правила дорожного движения! Помимо того, что вы не знаете о приоритете пешехода в жилых зонах, Вы еще и нагло врете о том, что при скорости 5-10 км/ч Вы применили экстренное торможение и "машина в хлам".
Был свидетелем ДТП на Богдашке, женщина с ребенком конечно же нарушила, хотя переходила дорогу в паре метров от зебры, но женщина на небесного цвета лансере нарушила скоростной режим, двигаясь по левой полосе. А на Богдашке левая полоса, как известно, трамвайные линии. Женщина за рулем долго оттормаживалась, пытаясь удержать авто на полосе, где стояли пешеходы, вместо того, чтобы ударить в правом ряду стоящие в пробке авто!

ОТВЕТИТЬ
Раздражённый
24 июн 2011 в 14:09

О, очередной "нереально светлый" на "морковке"... Дама на "Лансере" - скорее всего трагическая случайность...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2011 в 14:10

Марк II как И-16 не прощает ошибок пилотирования.

Blondinka
24 июн 2011 в 14:19

Щщет, марки теперь за километр обходить надо.

ОТВЕТИТЬ
крокодилов
24 июн 2011 в 14:21

Пешеходы сигают аки зайцы

ОТВЕТИТЬ
Добавочный 90210
24 июн 2011 в 14:22

у мамаши и ребенка страшные травмы... свод + травма мозга это ужасно... в нашей стране надо за такое в урановые рудники в кандалах на 10 лет, подругому никак не извести гонщиков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2011 в 14:29

Для каждого стада нужен пастух, не вина баранов, что они не знают насколько опасны волки.
5-10 тысяч рублей за нарушение правил ПДД пешеходом с регулярными рейдами.

ОТВЕТИТЬ
Викторовна
24 июн 2011 в 14:34

Второй случай видела моя 12-летняя дочь, возвращавшаяся с тренировки (ост. "Сибирь"). Весь вечер была сама не своя, чуть что - в слезы. Кошмар...

Олег
24 июн 2011 в 14:43

Ну раз этот тупень сбил бетонное ограждение, то причины его выезда на тротуар очевидны - превышение скорости, слабые навыки в управлении автомобилем и невнимательность!

ssss
24 июн 2011 в 14:45

избовляйтесь от "японцев" - праворуких-зло это...

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
24 июн 2011 в 14:46

Против фактов не попрешь, опять молодой водитель и марк 2

устал
24 июн 2011 в 14:57

Почему бы к новости не прилагать лица виновников таких дтп? Пусть все видят, кто это совершил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2011 в 14:57

Малолетка и Toyota Mark II друзья на век. Если малолетка то Toyota Mark II, если Toyota Mark II то малолетка.

24 июн 2011 в 14:58

Как говорится, самая опасная машина на дороге та, которая ездит быстрее чем соображает её водитель.

Фото пользователя
24 июн 2011 в 15:09

у миня марк, только не бейте

ОТВЕТИТЬ
***Танечка***
24 июн 2011 в 15:16

Всё дело не в машине и не в возрасте человека, а всё дело в воспитания. Если ребенка не учили и не воспитывали, то эгоизм и вседозволенность на первом месте у него. Я тоже являюсь водителем, но чувство самосохранения у меня присутствуют. Если есть страх в дождь (как вчера) по шоссе ехать 80 км/ч, то я лучше буду ехать не спеша 60 км/ч в крайнем правом и все довольны останутся. Никому не мешаю и сама невредима.
Вчера по Станционной просто нереально-страшная авария была, о ней ничего не написали еще. Люди, берегите себя и не только на дорогах. И бояться потерять свою жизнь не есть плохо, наоборот это большой "+" к Вашим всем качествам!

ОТВЕТИТЬ
Алешка
24 июн 2011 в 15:22

Вот вопрос: почему не написали:"Водитель (МУЖЧИНА) выехал на тротуар..."???
Вот когда женщина за рулем - обязательно половую принадлежность указывают.

ОТВЕТИТЬ
Турка
24 июн 2011 в 15:32

А где малолетку нашли? 23 года считается малолетним?))

ОТВЕТИТЬ
QWERTY
24 июн 2011 в 16:09

По ул. лазурная и высоцкого постоянно гоняют, сложно переходить дорогу по зебре. Наблюдала как-то раз картину: мамашка с коляской стоит у обочины, проезжает мимо нее тойота, и ее нак4идка против мошек просто улетела.
Еще я слышала, что сейчас вроде будут фоткать на опасных местах, если привышаешь скорость. Правда или нет?

Фото пользователя
24 июн 2011 в 16:49

Печальная статистика,ещё печальнее то что это не последняя статья на данную тему.-(

Фото пользователя
24 июн 2011 в 18:38

И вы,мужчины, говорите что женщинам за рулем не место?!

AGEHT-007
25 июн 2011 в 12:17

что все на Mark-и накинулись? вы посмотрите на то, сколько их по дорогам катается, тут дело не в автомобиле, а в водителях, у меня из знакомых у каждого 3-го Марк, так что тут не в качестве дело, а в количестве...

Valtron
25 июн 2011 в 23:18

Где вы там узрели девушку 81 года рождения я видел эту аварию мин через 5 там 2 бабушки а чела явно спихнули

Оличка
26 июн 2011 в 01:36

У меня географический ступор настал, когда я попыталась определить, где именно водятел "марика" совершил ДТП... Лазурка и ГБШ вообще параллельно идут, а тут от одной к другой в сторону ул. Коминтерна... Указывали всегда бы лучше адресную привязку, что ли, а уже потом направление движения, а то так фиг поймёшь...

Valtron1982
26 июн 2011 в 09:27

А причина аварии не в возросте водителя а в наглости газелистов когда он летит в лоб что делать надо просто руки им отрывать а они в обгоняшки играют и еще если эта девушка 81 года то у меня глюки там две бабушки были

Фото пользователя
26 июн 2011 в 13:36

Немного офф, но зацепило:
В Астраханской области сотрудники ГИБДД проверили реакцию водителей на пострадавших на дороге детей. В ходе эксперимента в селе Красный Яр на дорогу положили ребенка. «По сценарию на центральной улице села Красный Яр под колеса автомобиля положили велосипед, рядом лежал ребенок с имитацией полученных травм, красной краской были разрисованы руки, ноги и лицо ребенка. Ребенок не шевелился», — сообщает ГУ МВД по области.
В ходе эксперимента выяснилось, что некоторые водители притормаживали и с интересом разглядывали ребенка, другие вовсе проезжали мимо.
«За время проведения акции никто не позвонил в больницу, чтобы вызвать „Скорую“, — отметили в ГУ МВД. Кое-кто все же останавливался и пытался помочь. Участливых водителей гаишники наградили наклейками со смайлом и надписью „вежливый водитель“».

Евгений
26 июн 2011 в 15:13

Да причем здесь малолетка и марковник! Смотрите глубже. Нет у нас культуры поведения на дороге ни у водителей, ни у пешеходов!

Ольга
26 июн 2011 в 22:46

Ребенок-то жив?

Ольга
26 июн 2011 в 22:47

Судьба ребенка кого-то интересует?

ОТВЕТИТЬ