21 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

24 июн 2011 в 13:49

Здорово.Территория рынка вообще за последнее время очень преобразилась.

Фото пользователя
24 июн 2011 в 13:53

Хорошая скульптура. Блестит. Мне собачка понравилась.

Скульптор
24 июн 2011 в 13:55

Судя по фотографии, продавщица похожа на тролля из сериала "Мерлин". А что симпатичные продавщицы отказались позировать автору? Или это ответ ЖД Центральному рынку. Похоже, у них рамсы. Теперь надо ждать у Центрального рынка скульптуру проводника и пассажира?)))))

ОТВЕТИТЬ
фи
24 июн 2011 в 13:59

В Томске куда лучше и интереснее скульптуры, а у нас как-то не очень.

Женьшень
24 июн 2011 в 14:09

На Холодильной и в Кедровом у Руси много скульптур забавных и симпотичных поставили

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
24 июн 2011 в 14:16

Нормальнпая композиция, только почему только "продавщицы", там и покупатель...

Еллка
24 июн 2011 в 14:19

Спасибо, подняли настроение)) Хорошая идея, хорошее настроение))

Юльчик
24 июн 2011 в 14:19

Что за люди!!!!!!!!!
Ничего и никому не нравится, я в шоке..сделайте тогда сами что-нибудь для города...
Был серым - плохо, начали скульптуры ставить - опять плохо..
Одни депрессирующие люди кругом!!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2011 в 14:29

Понравилось - отличный стеб :). А мужик-покупатель чем-то на фотографии чем-то на Папанова похож :)

Фото пользователя
24 июн 2011 в 14:34

Судя по фотке, у бабки ранним утром торговля плохо идёт: один покупатель всего...
И почему покупатель в ушанке летом???
А воще-то, скульптура классная!

ОТВЕТИТЬ
Кот
24 июн 2011 в 14:34

Да, а на центральном рынке аренду повысили на 4000 р. Вот вам и подарок городу от центрального рынка.

ВладЯ
24 июн 2011 в 14:39

Может фото не удачное, но как-то убого все это выглядит.

Берегись! Клещевой сифилис!
24 июн 2011 в 14:43

Прекрасная скульптурная композиции, высоко содержательного смысла, символ реализма. Генеальность скульптора не вызывает сомнений. Выражаем благодарность и восхищение данным Высокохудожественным Произведением. Надеемся, что памятник Артёму Л. и Монстрации так же будет великолепным, а так же более грандиозен в размерах.

ОТВЕТИТЬ
Егор
24 июн 2011 в 14:54

"Убого", "Не то" "Там то лучше" , ну и что! У нас тоже все прерастно! Молодой красивый город, ставят памятники - молодцы! Так куда приятнее и интерестнее чем просто улица! И думаю сразу у памятника появится традиция потереть продавщице что нибудь ))) для того, чтобы попрели продажи! Собственно и предлагаю я эту традицию! Как поставят, так сразу пойду! ))

ОТВЕТИТЬ
не местный
24 июн 2011 в 15:13

Поставили молодца, только охранять надо будет, у скульптур много выступающих деталей, обязательно найдутся молодцы желающие показать свою "удаль" отломав чтонибуть. или бомжи для сдачи металолома могут попортить. А оценка высокожудожественности или нет, надо честнее быть нравится не нравится, а то на форуме НГС, про гениальность и прочая писать как-то наивно.

ОТВЕТИТЬ
Blondinka
24 июн 2011 в 15:21

Такими темпами скоро и Путину инсталляцию перед оперным поставят, вместо Ленина)

ОТВЕТИТЬ
Пуля
24 июн 2011 в 15:23

Даешь скульптуру мяса на центральном рынке.

А.С.П.
24 июн 2011 в 15:41

Стоит статуя в лучах заката
а вместо рук торчит лопата...

24 июн 2011 в 15:41

Раскудахтались, как курицы. Люди - вечно всем не довольные. Смешной памятник, пусть стоит. Что за бури негодований???

александр
24 июн 2011 в 15:56

Как продавец - она не слаба,
Зато как женщина - сильней!
Нет мужиков того масштаба,
Что соответствовал бы ей...

Хорошая
24 июн 2011 в 16:15

Отличная композиция, с юмором.)))

Я
24 июн 2011 в 16:26

Искренне уважаю руководство рынка! Виноградов Алексей Валерьевич просто хороший руководитель и очень хороший человек. УСПЕХОВ и процветания ему и всему его коллективу!!!!

ОТВЕТИТЬ
кот-Б
24 июн 2011 в 16:26

рыночная дама-сокр.Рында..когда-же поставят памятник охраннику и таксисту..страдальцы наши.

ОТВЕТИТЬ
dr.Zloy
24 июн 2011 в 17:50

Это они чё на коньках стоят чтоли?

А продаваха чем торгует: цветы и жемчуг?

гуша
24 июн 2011 в 17:54

Типа негритята. Поэтому много недовольных. Думаю, по-русски, рынок должен радовать красками. разукрасить нитроэмалями цветными все как положено-и все дела. Розовощекая торговка , красные розы, белый передник. А так и правда-мрак.

тук
24 июн 2011 в 18:26

Даешь памятник Равшану и Джумшуту!

24 июн 2011 в 19:18

Н-да... Скульптурка... Во сне увидишь - не проснешься!

Нэт
24 июн 2011 в 20:14

Люди! Что с вами! Да вы просто посмотрите и улыбнитесь! Добрая и светлая скульптурная композиция! Мимо просто без улыбки не пройдешь! А пессимистам на это и смотреть не надо, уткнитесь в компьютеры и радуйтесь виртуальному совершенству!
Вы своих бабушек, тетушек после дачи с урожаем вспомните! Где нибудь на ящичке продают тихо вечерком, ага?

Фото пользователя
24 июн 2011 в 20:16

УЖАС
гопников пугать ночью

лера
24 июн 2011 в 20:22

Кошмар! Изобразить вызывающе-наглой и до ужаса страшной продавщицу и жалкого покупателя. А ведь на сегодняшний день-это самая распространенная профессия.

Ильюша
24 июн 2011 в 20:44

Мне нравится!Город по тихоньку приображается...

Клево
24 июн 2011 в 22:41

Тётечка торговка - коня на скаку остановит, не только покупателя! Собачка - офигеть, клёвенькая! Мужик - простоФиля, ох обдурят! С чего начинается Родина, ой, ой, рынок конечно же, вот так все и начиналось!
Позитив! Улыбка!

соболь
24 июн 2011 в 23:05

Какая смешная и классная!
Жаль мало в новосибирске вообще скульптуры, а особенно такой живой, выразительной и озорной.

Фото пользователя
25 июн 2011 в 00:00

нормальная скульптурка, все лучше живых ))))

Городовичок
25 июн 2011 в 05:06

Эту скульптуру с мясников Центрального рынка лепили?! Весьма похоже.)))

r
25 июн 2011 в 10:24

Вчера видел. Выглядело очень забавно.

Я
25 июн 2011 в 11:49

Обалдеть и не встать! Смешная скульптура, веселая! Давай ещё!
У заказчиков и исполнителей - чую - все в поряде с юморком!
Всех с днем города!

Мур
25 июн 2011 в 11:53

Мимо проходили - людей возле скульптуры тьма, все фоткаются, ржут! Нравится, здорово! Вот приколисты - создатели! Спасибо!

Слонце
25 июн 2011 в 11:55

Клёвая, позитивная, смешная скульптура!
Оч, оч понравилось!

oxrannik
25 июн 2011 в 16:07

Позабавили!!! Пазорники! А теперь кто на что горазд....

miha