26 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

Фото пользователя
24 июн 2011 в 13:00

А ведь это чья-то мать, жена или сестра..... Расстрелял бы - рука не дрогнула.

24 июн 2011 в 13:02

...не в корень зрите,господа.ни в коем случае не оправдываю поступок этих ???, но наркомания - страшная болезнь, при которой сознание человека ему не принадлежит. а решается это только на уровне государства - госнаркоконтроль и все такое. уровень жизни населения, доступность наркотиков ставит под угрозу наше будущее и будущее наших детей, из вполне благополучных семей. а то сослать ,убить,закопать-это не решение...
p.s.сослали бы лучше цыган на северный полюс, которые выстроили себе дворцы на "крови" наших близких.

ОТВЕТИТЬ
гостья из будущего
24 июн 2011 в 13:10

Нужно, как говорится, сначала лечить причину, а уже потом следствие, другими словами: уничтожать тех, кто продает эту дрянь,наркотики то беж!
Соболезнования родственникам погибшей..

Василий Алибабаевич
24 июн 2011 в 13:33

наркоманао надо дустом лечить или хотя-бы изолировать от общества, возможно и по-жизненно, как и алкашей и прочих с зависимостями, принудительных работ на всех зватит, в ДЭЗы дворниками, вместо "солнечных" гостей, на мусорные полигоны и т.д. курильшикам, как не огрессивным, кофеманом, шоколастам, чаеманам создать платные места для потребления их зелья, так как они не агрессивны от своих наркотиков.

ОТВЕТИТЬ
Дженнифер
24 июн 2011 в 13:35

Смертную казнь за распространение наркотиков и смертную казнь всем наркоманам - решение проблемы.
Нарки - не люди, это биологические особи без души, просто оболочка, тощие, никакущие, злые.
У них нет будущего.
Причем еще и "заражают" (подсаживают на наркоту) постоянно нормальных людей, в основном, подростков.
Нижняя Ельцовка в целом довольно хороший райончик с хорошим контингентом, знакомых там много - бизнесмены, бывшие и действующие сотрудники академовских институтов, врачи. Даже в таких местах уже, получается, страшно выходить из дома просто вечером...
И ведь это не обьгэс с бывшими зэка....

24 июн 2011 в 13:45

да, кстати, в Таиланде хорошо справляются с проблемой наркоты - пожизненное заключение. Очень отрезвляет. И даже иностранным гражданам очень сложно выцарапаться из таиландской тюрьмы.
несколько раз сама натыкалась на требование денег. причем, они уже не люди вообще, им все безразлично.
а вот госпожа Голикова борется с кодеинсодержащими лекарствами. Это значит, что нарки теперь будут так же душить бабушек, которые отказались выклянчить рецепт и купить им нужное пойло в аптеке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2011 в 13:48

Часто слышал я - вы говорили о том, кто сделал зло, так, будто он не
был одним из вас, а был для вас странник, пришелец из мира другого. А я
говорю, что как святой и праведный не может поднятся выше самого высокого,
что есть в каждом из вас, Так и злой и слабый не может пасть ниже самого
низкого, что также есть в каждом из вас, И как лист одинокий не становится
желтым без молчаливого согласия целого дерева, Так и обидчик не может сделать
плохое, если все вы не желаете того же тайком. Ведь не одиночками, а как
процессия идете вы все к божественному вашего Я. И вы одновременно и путник,
и ваша дорога. И когда один из вас падает, он падает за тех, кто позади,
чтобы те не споткнулись о камень. Да, но он падает из-за тех, кто впереди,
кто, хоть и силен в ногах и проворен, все же не убрал камень с дороги.
(с.)

Капитан Очевидность
24 июн 2011 в 14:01

За распространение наркоты смерть!

екк
24 июн 2011 в 14:12

И я уверен, что были те кто проезжал на машине мимо и видел ка убивали..
Вот такое "общество" нам навязывают..
Когда же примут закон, за распространение наркотиков - пожизненное! И не надо больше мозги пудрить и что то придумывать

ОТВЕТИТЬ
frolik
24 июн 2011 в 14:37

видимо в реабилитационных центрах ищут бесплатную рабочую силу , чтобы запрячь наркоманов и алкоголиков работать грузчиками , да копщиками траншей , а вот о их реальном избавлении от зависимости похоже там не думают , видимо этих двоих от наркомании так и не вылечили , и они сбежали из какого нибудь реабилитационного центра , так как им надоело за тарелку каши вагоны разгружать , и дальше наркоманить пошли , их нужно было сразу в тюрьму сажать , раз они ранее судимые и употребляли наркотики , то они опасны для общества , а не по реабилитационным центрам таскать

djefik
24 июн 2011 в 14:40

в июне в 22 часа еще солнце на закате , до 23 часов светло же , получается убили средь бела дня и никто из проезжающих машин по бердскому шоссе не видел как человека душат??? жестокое общество в наше время пошло , что дальше с нашей страной будет?

ОТВЕТИТЬ