NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирский музыкант попал в реалити-шоу на НТВ

Новосибирский музыкант попал в реалити-шоу на НТВ

Клавишник новосибирской группы «Шарлотта Рококо» (сейчас группа работает в Москве), бывший артист театра «Глобус» и актер телесериалов Александр Калиниченко попал в новый проект НТВ — шоу «Игра».

Александр был выбран в числе 12 человек примерно из 5000 желающих.

В интерактивном проекте «Игра» две команды — «красные» и «белые» — зарабатывают баллы путем управления аватаром, в роли которого каждый раз выступает кто-то из звезд шоу-бизнеса. Постоянные ведущие игры — музыкант Рома Зверь и актер Виктор Вержбицкий.

Участники команд все время живут в доме (как и в реалити-шоу): победители еженедельных испытаний в самом доме, проигравшие — в подвале, питаясь тем, что им выделят победители. Со своим аватаром игроки общаются исключительно по телефону, а на видеоэкране видят лицо аватара и схему его передвижения по определенному маршруту. Задача игроков — провести аватар с наименьшими потерями и заработать баллы, как в любом квесте.

«Нам ставится задача — понять суть игры. Она до конца неясна. Время от времени появляется модератор, который все время говорит — далеко мы от сути игры или близко», — уточнил Александр. Шоу «Игра» идет на НТВ по воскресеньям и продлится, как минимум, до конца лета.

НГС.НОВОСТИ

Фото alfacasting.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления