26 января среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Stranger
23 июн 2011 в 11:44

А куда жаловаться, если гаишники на дороге вымогают?

ОТВЕТИТЬ
WTF
23 июн 2011 в 11:29

Неужели и правда общество начинает оздоравливаться? Очень позитивная тенденция для развития страны! Вчера почитал про гонщиков, тоже приятно что общество все таки осознает, что нарушители должны нести ответственность, и всячески с ними бороться!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
23 июн 2011 в 11:41

Пора снять мораторий на смертную казнь и за взятки и другие виды распилов и коррупции карать расстрелом.
Единороссы и их пособники надоели.

ОТВЕТИТЬ
Хм...
23 июн 2011 в 11:31

Много запросили? Или внезапный приступ гражданской сознательности, столь редкий в нашем богоспасаемом государстве?

ОТВЕТИТЬ
Kamiya
23 июн 2011 в 12:00

Уж если человек управляется с охотничьими магазинами, то он явно не глупп, да еще и принципиален. Не с того человека эти МВДшники деньги решили выжимать.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2011 в 12:05

Да нее, эт так, вон сегодня новость была про чиновника из Томска, пять лет дали за 240 тысяч рублей, а министр финансов Москвы (Лужковский) 2 млрд долларов утащил и в Парииж, а томографы за 90 млн при цене в три раза ниже и т.д. Виновных нет ... Назаров с Прокурорами - тоже статью переквалифицировали на "мелкое хулиганство" А глава района НСО, не помню какого, НГС информировал, пользуясь служебным положением, установил казенный Коленчатый вал на собственную волгу, ущерб 20 тысяч рублей – и что, как водится, расследование, суд и казнь «мерзавца-коррупционера»! естественно с лишением занимаемой должности .. А в общем чо тут скажешь, такую «борьбу» наши власти всегда вели и будут вести, это они хорошо умеют!

ОТВЕТИТЬ
ага
23 июн 2011 в 13:03

ОГО!! Сотрудники МВД у сотрудников МВД взятку требовали... Во докатились! Для справки все магазины связанные с оружием и боеприпасами принадлежат людям из структуры МВД. Других туда не пустят

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2011 в 11:40

Я думаю, дело в том, что ему могли и так разрешить, а люди тормозили дело просто и верили в свою безнаказанность. Ну и, конечно, 200 т.р. за ТТ это многовато, даже для магазина такого типа. В стране вторая волна кризиса, денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Тупой
23 июн 2011 в 12:04

никто не подскажет почему они инспектировали? это вроде в их функции не входит.

"ГУ НПО "Спецтехника и связь" МВД России по разработке производства испытания и государственной сертификации средств индивидуальной бронезащиты, активной обороны и специальных видов вооружения, инженерно-технических средств охраны объектов, оперативной и криминалистической техники, комплексов и систем электросвязи, средств организационной, вычислительной техники и защиты информации, автоматизированных информационных систем оперативно-служебного транспорта."

ОТВЕТИТЬ
Удвоеный ВВП
23 июн 2011 в 11:41

Решили ребята деньжат срубить по-лёгкому, ещё незаматерели только... Часто приходится сталкиваться с контролирующими органами, чем моложе сотрудники тем голоднее взгляд. Всех взяточников в тюрьму!!!

И откуда все такие честные нынче? Пошёл и сдал мвдэшников. Так то...

KK
23 июн 2011 в 12:16

Ну если не делились - модет и дадут реальный срок, если отправляли наверх - максимум условно

Коррупционер
23 июн 2011 в 12:18

Если не передел влияния (скорее всего москвичи полезли через голову), то парень может закрывать магазины))Но скорее всего это выяснение отношений между "крышами"))ничего сверхестесственного

Игорь_
23 июн 2011 в 12:40

То-то патроны (для травматики в частности) в новосибирских магазинах продают вдвое дороже, чем в европейской части России, да и в Кемерово...

23 июн 2011 в 13:06

В наше стране такое часто случается,вот только результат выходит неожиданный для заявителей против оборотней в погонах."правоохранителей" в скорости отпустят или дело развалят до суда,а потом и на заявителя заведут уголовное дело,вот только оно не развалится до судебного разбирательства и срок ему могут дать реальный,не дай Бог,конечно же."Суверенная демократия",однако.

Делириум Тремен
23 июн 2011 в 13:19

"сотрудники НПО, инспектировавшие его магазины, предложили за вознаграждение помощь в получении новых разрешений, позволяющих увеличить количество единиц представленного в сети оружия и боеприпасов"

Так это ж не взятка - это они просто доп. услуги свои предлагали.

Ну всё
23 июн 2011 в 13:34

Настала пора прекрасная. Так глядишь скоро изведут последнего оборотня!

Фото пользователя
23 июн 2011 в 14:50

сажать не пересажать