NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Отметьте День города с «Синар» и участвуйте в розыгрыше автомобиля

Отметьте День города с «Синар» и участвуйте в розыгрыше автомобиля

Как с интересом провести время на день города? «Синар» предлагает вам провести его нестандартно. Компания «Синар» готовит много интересного для горожан в день рождения Новосибирска в честь 90-летнего юбилея. В этом году «Синар» — главный партнер* дня города. На площадке возле театра «Глобус» пройдут основные события дня города с «Синар».

События:

Фестиваль актуальных видов отдыха и спорта. Вы увидите: выступления скейтеров и роллеров, трейсеров и джамперов, мастеров восточных единоборств, аэрографов и рисовальщиков граффити.

Второе событие дня города, которое «Синар» готовит для новосибирцев, — городская квест-игра. Все участники получат призы, а победители — главный приз. В честь 90-летнего юбилея «Синар» 90 лучших участников игры-квест смогут участвовать в розыгрыше автомобиля наряду с покупателями «Синар». Розыгрыш состоится 27 августа. Подробную информацию об организаторе, условиях участия в игре, порядке и сроках розыгрыша, количестве призов, способах и местах их получения можно получить на сайте sinar.ru.

Фотовыставка «Синар 1921–2011: эволюция мировой моды через эпохи» будет проходить возле театра «Глобус» с 24 июня по 25 июля 2011 года.

Время работы площадки «Синар» «у Глобуса»: с 12:00 до 22:00.

Программа работы площадки:

12:00 — открытие фестиваля и работы площадок активных видов молодежного отдыха и спорта. Объявление правил пешеходной игры-квеста на знание истории города.

14:00 — старт игры-квеста.

19:00 — окончание игры-квеста.

19:30 — награждение победителей игры-квеста ценными подарками.

20:00 — выступление популярных DJ.

22:00 — завершение работы площадки. Городской салют.

Весь день на сцене выступают DJ Новосибирска.

Приходите и приводите друзей и близких!

Подробности на sinar.ru/holiday.

* Главный партнер дня города — спонсор одной из городских площадок (Первомайский сквер, сквер у оперного театра, театр «Глобус» и др.).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления