ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Фото пользователя
22 июн 2011 в 16:45

дежавю ))) вроде уже как депутаты оправдывались недавно )) В чем проблема то!? стройте ввысь, не 2-ух этажный садик а к примеру трёх...

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2011 в 10:23

Вновь, как и с инициативой по уплотнению групп в детсадах, с целью экономии бюджетных денег (ради очередного распильно-откатного проекта?) они готовы пожертвовать здоровьем и безопасностью детей.

Молодцы, депутаты-единороссы! Мы вам это обязательно припомним!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2011 в 18:25

А депутаты считают, что лучше больше мест, чем меньше при более качественных условиях? Нормы тоже не от балды разрабатывают и принимают.

ОТВЕТИТЬ
В недоумении
22 июн 2011 в 17:14

"..если 2–3 года назад застройщики взяли землю и начали разрабатывать проект детского сада на 300 мест, то теперь, согласно новым нормам, количество мест в спроектированном саду должно сократиться до 200"- За 2-3 года застройщики должны были уже построить детсады, а не меланхолично рассуждать на тему, как им мешают строить

ОТВЕТИТЬ
tatata
23 июн 2011 в 10:41

Интересно, и как это Онищенко приостановит действие СанПиН, ведь они вводятся в действие Гос. Думой? Инициатива наших депутатов - по-моему, поиск очередной "объективной" причины нерешения вопроса с дет. садами в Нске

ОТВЕТИТЬ
ottomoto
22 июн 2011 в 16:47

Чиорт, теперь строительство дет.садов остановится. А так хорошо строили...

Из Москвы
22 июн 2011 в 16:53

А где возгласы про не хватку садиков?

сахарок
22 июн 2011 в 17:00

сами себе создают проблемы, сами их решают. молодцы...

КуЛ
22 июн 2011 в 17:04

Отмазки... только отмазки...

Книга
22 июн 2011 в 21:09

Народом крутят как хотят, каждый день новые законы, не в нашу пользу...

wadika
23 июн 2011 в 10:36

Пусть в Новосибирске разработают собственные территориальные Санитарные нормы и правила (СанПиН), как в Москве!!! Закон это допускает!!!

беркли
23 июн 2011 в 11:13

меня поражает, что эти господа находят торг уместным в такой ситуации. ничего святого. конечно, не их же дети будут ходить в этот садик. их только бабло интересует.

Новости РЎРњР?2