NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Для владельцев мото- и вездеходной техники открылся магазин «Эндуро»

Для владельцев мото- и вездеходной техники открылся магазин «Эндуро»

«Эндуро» (исп. «выносливый») подразумевает использование широкого спектра техники, созданной для передвижения в условиях бездорожья, — мотоциклов, квадроциклов, снегоходов и даже велосипедов.

Главное в эндуро то, что такое времяпрепровождение позволяет испытывать удовольствие, радость и получать адреналин круглый год на свежем воздухе, вне зависимости от погоды и состояния дорог на местности. Всесезонная возможность бороздить внедорожье позволяет насладиться разнообразием ощущений, а также постоянно совершенствовать навыки езды.

В новом специализированном магазине на ул. Станционной представлен огромный выбор товаров для вас и вашего мотоцикла, квадроцикла, снегохода. Абсолютно все поставки экипировки, снаряжения и аксессуаров осуществляются напрямую от крупнейших производителей США, Канады, Европы и Японии.

Здесь вы найдете все для того, чтобы сделать вашу жизнь в стиле эндуро комфортной и безопасной: одежду и экипировку для активных видов спорта; термобелье, обувь для спорта и обычной езды; самые разные средства защиты, как профессионального, так и любительского уровня; экипировку для защиты от дождя, жары и ветра; множество туристических аксессуаров — сумки, горелки, фонари и т.д.; видеокамеры для экстремальных фото- и видеосъемок; расходные материалы для техники; спецоборудование для ремонта в неблагоприятных условиях и многое другое.

«Эндуро» — это не просто магазин, это индустрия. Здесь к вашим услугам специализированный технический центр, где вы можете воспользоваться полным спектром услуг по обслуживанию и ремонту техники, ее сезонному хранению, транспортировке и эвакуации. Учебная база в Нижней Ельцовке, где вас обучат практическому вождению квадроцикла, мотоцикла или снегохода. Наконец, «Эндуро» — это клуб единомышленников, вступление в ряды которого дает возможность участвовать в экстремальных рейдах!

Магазин «Эндуро»:

ул. Станционная, 30а;

тел. 3790-400.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления