27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)
Фото пользователя
21 июн 2011 в 15:18

какой непритязателньый дизайн... А я на работе сижу газеткой отмахиваюсь... и свежо и мухи не кусают..

ОТВЕТИТЬ
Алескандрина
21 июн 2011 в 15:14

Здорово, вентилятор по стоимости чуть-чуть не дотягивает до качественного кондиционера японской собрки (покупали за 21 тыс). И на кой он нужен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2011 в 17:29

А что ? Для тех, у кого есть дети - оптимальный вариант. Ребёнка не ударит лопастями по пальцам.

ОТВЕТИТЬ
Пётр Петрович
21 июн 2011 в 15:59

это что, это ерунда, вот недавно показывали паренька в очках который изобрел вентилятор в котором воздух разгоняется электронами или нейтронами (точно не помню). при желании можно нагуглить

ОТВЕТИТЬ
maxi
21 июн 2011 в 15:14

за такие деньги кондиционер можно взять

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 июн 2011 в 15:25

Надо съездить поглядеть на сее чудо техники :)
так сказать прогрес полапать %)

501
21 июн 2011 в 15:15

Ретейлер офигел совсем. :) Продаёт почти в 2 раза дороже, чем в Англии. Соответственно раза в 3 дороже, чем купил у производителя :). На e-bay этот Dyson стоит от 200 долларов новый.

ОТВЕТИТЬ
Вентилятор
21 июн 2011 в 15:51

Пщщщщ...

Так вроде бы большой, но медленновращающийся вентилятор создаёт меньше шума и более долговечен чем маленькая быстрокрутящаяся жужжалка. А тут скрытый вентилятор должен вращаться достаточно быстро, чтобы нормальный поток давать, потому что из ничего ничего не берётся, это ещё Ломоносов сказал, а я ему таки верю больше чем маркетолухам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2011 в 15:24

Не расстраивайтесь, скоро китайцы его освоят и станет он по доступной цене.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2011 в 16:19

хм..парадокс...
вентилятор с лопастями гонит воздух при этом устройство называется "безлопастным". Маркетологи в попытках продать товар впадают иногда в маразм.

ОТВЕТИТЬ
александр
21 июн 2011 в 16:28

Зря покупатель вентиля-
тора на цену негодует...
У нас любой, за три рубля,
Сто одуванчиков обдует...

ОТВЕТИТЬ
Ищущий
21 июн 2011 в 18:44

Да вы ничего не понимаете = это же дизайнерский вентилятор для офиса!

ОТВЕТИТЬ
Рожденый СССР
22 июн 2011 в 11:19

Ржу НЕмагу) когда в 91 первом разваливали союз, япошки купили у нас все журналы техника молодежи и юный техник, так вот кто вырос в СССР помнит, что там и не такое печаталось. Так что теперь все наши изобретения нам же по космическим ценам продают, ))) так держать Россия!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2011 в 15:16

Прочитав заголовок, подумал что китайцы брак привезли..

Видел вчера такой в Питерском МедиаМаркт, цена шокировала! Красная цена такой штуке 1500-1700 руб... А рядом стоит с овалом вместо круга, типа напольный, он вообще за 20 тыщ! Дует хуже обычного.

ОТВЕТИТЬ
Квадрокуб
21 июн 2011 в 15:13

До чего дошёл прогресс... :)

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2011 в 15:16

Зачем бред писать?
"Всасывает без лопастей"
Ага, щазз
А дальше пишут что вентилятор встроен.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2011 в 15:57

Вооооо....Предлагаю нашему гаранту запретить лопастные вентиляторы и продавать только высокотехнологичные безлопастные. А что, опыт есть....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2011 в 16:06

за эти деньги можно кондиционер поставить это раз! как он вентилятор без лопастей если он всасывает воздух маленьким вентилятором....

ОТВЕТИТЬ
Карлсон
21 июн 2011 в 16:35

Надо его пощупать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2011 в 18:15

нафиг он нужен за такие деньги??!

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
21 июн 2011 в 15:15

Думаю, за такие деньги он должен еще сам полы мыть, белье стирать и на ночь сказки рассказывать...

cvkoc
21 июн 2011 в 15:15

ну и на кой он такой нужен по такой цене

Фото пользователя
21 июн 2011 в 15:28

Вот если бы он без скрытого в основании маленького вентилятора действовал, например нанотехнологиями космическо-цифровыми воздух гонял, тогда было бы круто!

21 июн 2011 в 15:29

Всё сходится, 100 % наценка! ( Я, говорит, за рубль покупаю, а за три продаю. Вот на эти ДВА процента и живу)

Урич
21 июн 2011 в 15:31

"в основании маленького лопастного вентилятора", ну где он безлопастной, не придумали ещё такой!

Алексей81
21 июн 2011 в 15:53

Вот если бы была возможность в этот круг вышивку вставить сделанную умелицей, тогда хоть украшение интерьера будет какое-то и попытка маленьким вентилятором гонять ветер. А так стыд и срам такое дома ставить, если купишь, так обсмеют: лучше б добавил и айфон купил.

_Стас_
21 июн 2011 в 16:02

уу. Я то когда первый раз увидел его в инете, думал что полупроводниковые-нанотехнологии, а оказалось все гораздо тревиальнее.

21 июн 2011 в 16:11

Я в прошлом году такой видел то ли в Эльдорадо, то ли в Техносиле... Не помню точно, но факт - это уже не удивительная новинка.

В....
21 июн 2011 в 17:08

Я вот, китайский с лопастями за рубль купленый года 4 назад обдувает до сих пор и ладно . У нас же в Сибири не 12 месяцев лето .Зачем мне за такие деньги это вентилятор без лопастей ?

фывв
21 июн 2011 в 17:45

Афигеть, вентилятор по цене хорошего кондиционера. А что он умеет то? Может полы моет, или исполняет супружеский долг? За что такие бабки то?

Злой Димон
21 июн 2011 в 21:19

И чем только не пытаются заманить наивного покупателя!

21 июн 2011 в 23:32

А что там с шумом, может он очень тихий?

Михалыч
22 июн 2011 в 00:06

-"Слышь, Чубайс! А это точно НАНО?!"

22 июн 2011 в 09:49

Больше всего мне нравится следующее. В 2010г. в Великобритании он стоил 9 тысяч рублей (200 фунтов). А у нас в 2011г просят за него 17тысяч!!!!

ну и ну
22 июн 2011 в 11:19

Кот в мешке :-)

Фото пользователя
22 июн 2011 в 11:45

ценник восхитительный

22 июн 2011 в 12:10

Мне показалось за такую цену можно сплит-систему поставить, а не простую "ветрогонялку"...

Олег
22 июн 2011 в 12:32

Думаю,что шуметь он должен сильнее обычного, т.к. вентилятор у него маленький, а значит его нужно быстрее крутит, чтобы создать приемлемый поток воздуха!
Ну а больше оборотов - больше шума :)
Про нелепый ценник я вообще молчу! :)

Павел
22 июн 2011 в 12:52

За такие деньги я лучше кондер поставлю, чем отдам 18 штук за пластмассу со встроенным внутри вентилятором.

жу жу
22 июн 2011 в 12:53

эти вентиляторы за такую стоимость специально для счастливых обладателей пылесосов кирби видимо))))))))))
вроде и пылесос, но зато за 100 тыщ)))и тут тоже самое)

Фото пользователя
22 июн 2011 в 13:07

Гаджет по цене кондишена.

qazwsx
22 июн 2011 в 13:26

За эти деньги я могу взять не самый худший кондиционер, куда входит и стоимость монтажа. Зачем мне этот вентилятор, спрашивается? А вентилятор у меня уже есть - 1100 рублей, большой напольный.

да вы просто ниче не понимаете!!! это же медиамаркт! это же все мегадешево!!! это же даже круче чем в эльдорадо!!! надо брать!

вам ненадо знать сколько это стоит в другом месте. ненадо знать что за эту цену можно купить девайс на порядок круче.

вам надо знать что это мегадешево в MediaMarkt. вам надо брать. без вариантов.

Фото пользователя
22 июн 2011 в 14:12

это круто!
за такое можно и 18 отдать

Денис
28 мар 2012 в 12:59

Вы даже представить себе не можете,как он обращает на себя внимание кода стоит перед вашими глазами.
10-12апреля приходит партия безлопастных вентиляторов четыре модели и цена как минимум в три раза дешевле.Пишите.

Загрузка...