ВСЕ КОММЕНТАРИИ (570)

Rives
21 июн 2011 в 01:27

товарищи гонщики!!!обращаюсь к вам!!! вы достали уже со своими гонками на субариках и марках по красному проспекту ночью!!! дайте поспать!!!
иначе буду каждую ночь вызывать экипаж дпс!Проверено на практике - они выезжают по первому звонку! горячая линия гибдд рулит!!!
хотите погонять - езжайте в чисто поле, и там свою крутизну демонстрируйте!!!
Д-О-С-Т-А-Л-И!!!!!!!
Модераторы - простите, просто крик души...

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2011 в 01:31

отличная статья! спасибо ребят!!

Павел
21 июн 2011 в 01:55

Ну этого стоило ожидать, я порой думаю что наши ГАИшники не понимают зачем они, Вместо того чтоб организовать хорошийй заезд, чтоб небыло проишествий, они всех штрафуют))) и разгоняют омоном, увеличивают аварийность, тратя впустую деньги налогоплательщиков на свою ЗП.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 июн 2011 в 02:06

Отчет понравился, спасибо)

Серg
21 июн 2011 в 02:52

Где здесь красивые машины...колхозный збор какой то, да и только...

ОТВЕТИТЬ
kira1
21 июн 2011 в 04:00

И как быстро ездят ребята?

Subaruрулит))))
21 июн 2011 в 04:02

черт, я не в курсе была(

ОТВЕТИТЬ
Flint
21 июн 2011 в 05:29

Это все от безделья. Если хочется погонятся, почему бы не договорится с администрацией какого-нибудь аэродрома, чтобы не создавать не удобство остальным.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2011 в 06:39

Стыдно за гаишников. Неужели настолько трудно полностью запретить такие мероприятия и, главное, обеспечить соблюдение этого запрета? Помнится, не так давно Штельмах объявлял войну гонщикам.

ОТВЕТИТЬ
Сочувствующий
21 июн 2011 в 07:20

Рейсеров отношу к отдельной категории общества.

Злобный химик
21 июн 2011 в 07:23

А потом дуракам становится мало и они начинают заниматься этим в городе. Или прямо на месте выносят толпу людей. И это при 1 гонщике Формулы-1 и -дцатых местах во всех без исключения автогонках в классе легковых автомобилей и мотоциклов. А все почему? Потому что "гонщики" могут только 400 м по прямой проехать, поворачивать никто не научил и тормозить тоже. А понтов как будто Феттеля сделали как стоячего.

ОТВЕТИТЬ
жигулист
21 июн 2011 в 07:31

"Красивые машины и полуобнаженные девушки, дающие отмашку в сантиметрах от ревущих авто"
бугага ЗУБИЛА-КРАСИВАЯ МАШИНА

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2011 в 08:05

"Собралось всего около 50 машин. Обычно бывает не меньше сотни. А самые крупные гонки — с участием 400 автомобилей — состоялись в начале летнего сезона около «Сибирского Молла» и также были организованы Full Speed Club."
А какой смысл устраивать нелегальные гонки, когда можно легально участвовать?

ОТВЕТИТЬ
Ранее известный как
21 июн 2011 в 08:08

За прямоток вообще надо машину изымать и на штрафстоянку или на платном эвакуаторе до ближайшей сто. Спросите людей которые живут на красном проспекте как вот эти плохие люди им спать мешают ночью. Особенно раньше. Сейчас не так сильно, но все равно осталось еще это зло. Надо их зажимать настолько насколько можно. Чтобы у них денег после штрафов не осталось. Хотите трассу? Стройте сами. Это ваше хобби. Почему бюджет должен это оплачивать? Это не спорт. Это именно хобби и зрелище. Причем зрелище не совсем зрелищное. Был и видел как это выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2011 в 08:09

Повеселили Тойоты с автоматической коробкой :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2011 в 08:11

А вот помнится мне, в лохматые годы моей юности было куда интереснее, у нас были гонки прямо на Ипподромской (на том участке который был открыт), и соревновались москвичи с жигулями :) Мы им с пешеходного моста фотофиниш делали. И никакой конспирации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2011 в 08:20

Зря они так... Неужели настолько бедные, что на корыто хватило, а на трассу в четверть мили нет?)))

ОТВЕТИТЬ
Денис
21 июн 2011 в 08:48

Из всей статьи больше всего улыбнуло фото - контингент, фотограф молодец, тема гопоты раскрыта полностью)).

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2011 в 08:52

Если я правильно поняла где "трасса", то на этом участке в этот году дорога стала плохая...а это уже опасно!8-((

Ден
21 июн 2011 в 08:54

Поолный отстой!!!!!!!!!!!

Изя
21 июн 2011 в 08:55

Девушкам бы стоило загореть немного

ОТВЕТИТЬ
Вторник
21 июн 2011 в 09:02

Колхоз, как обычно впрочем!

Субик
21 июн 2011 в 09:08

А где результаты???!!! Самый быстрый монопривод?, Самый эфектный старт?, и выехал-ли кто-нибудь ваПче из 20сек.

ОТВЕТИТЬ
Движняк
21 июн 2011 в 09:13

Да гонки почти каждую неделю проходят, тоже мне новость! Ребята молодцы, что не бездельничают, но как правило организации таких мероприятий не хватает, люди стоят близко к трассе, освещения почти нет, а то и вообще нет, на старт не проедешь нормально, парковку обычно не удобная получается...вообщем я за гонки, но с нормальной организацией! Каждый человек должен иметь возможность увлекаться, тем что он хочет!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 июн 2011 в 09:14

колхоз... 50 машин на автомате... не смешите мои тапки, овощи гламурные.

ОТВЕТИТЬ
TCH 2.0
21 июн 2011 в 09:16

))))) - клоуны колхозные - насмотрелись фильмов, да в Need for Speed наигрались - и давай корытами соревноваться ))) !!!
...за-дол-бали своими прямотоками гудеть !!!
Куда ГАИшники смотрят ?!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2011 в 09:21

Отловить и на исправительные работы, ремонт и укладка асфальта! ;) Но почему то власти не хотят, возможно и правильно, быстрее поубиваются и другим жить будет спокойней. А отловить это совсем просто: у тех что на трассе были номера переписать, фамилии тут же получатся, потом поставить сканер на все звонки, SMS, социальыне сети и вот они голубчики все пойманы! Красотааааа! ;)

ОТВЕТИТЬ
Payan
21 июн 2011 в 09:27

Поржал DDD... "красивые девушки и машины" - упал ваще... ))) Хоть бы одна спортивная была)))
контингент - гопклуб...
разочаровался в общем в FSC...

а по теме самих гонок - молодцы что хоть за город уехали... это единственный + ..

Квадрокуб
21 июн 2011 в 09:28

Мда, гонки на машинах с автоматической коробкой передач это наверно ещё скучней, чем в пробках стоять...
На великах бы погонялись, там хоть результат не такой предсказуемый. И для здоровья полезней.

ОТВЕТИТЬ
Хондамод
21 июн 2011 в 09:28

Вот вы тут Кохоз кохоз..
вы сами там хоть раз были?
у меня вот 200 л.с на автомате .
но 100 я прохожу на 6 секунде.
и тут не важно добиться результата скорости или поставить мировой рекорд. ( а вот когда сидишь за своим штурвалом и ждешь отмашки вот тут начинаеться другая жизнь жизнь с повышенным сердцебиением. старт и все как в тумане. но потом возвращаешься на старт и понимаешь что эти сикунды жизни ты прожил не зря..

ОТВЕТИТЬ
Неенот
21 июн 2011 в 09:30

Всё красиво и хорошо. Но это до первого несчастного случая. А при отсутствии обеспечения должной безопастности, ждать его недолго. Был в московии на гонках случай. Парень не справился с управлением и в толпу разложился с летальным исходом зрителей. Орги мигом куда-то делись и вся дружная толпа рейсеров, как тараканы разбежались поскорее. Вот в Буньково нормально к вопросу подходили. И ограждение и скорая с пожарными.

64055
21 июн 2011 в 09:37

Тусовка любителей обнимать столбы на ипподромской.

Кальмар
21 июн 2011 в 09:40

Да уж, гонки прям крутые на автоматах с оторванными глушаками... К настоящим гоночным машинам они никакого отношения не имеют... А днем сии гонщики летают по Ипподромской... только недалеко

ОТВЕТИТЬ
Кристи
21 июн 2011 в 09:42

У меня такое ощущение что тут собрались какие-то не адекватные люди!Ну прошли гонки...ну погонялись ребята и что дальше то??кому-то жить от этого хуже стало???такое ощущение что тут комменнты оставляют какие-то злые, обиженные жизнью и не удовлетворенные люди, у которых своей машины то и подавно нет.....А где комментарии что ребята молодцы что хоть чем-то занимаются??что не пьют по подворотням и не колятся.....Что у них есть хоть какое-то увлечение, пусть и не совсем законное и безопасное, но все же......это разве хуже чем колоться, пить и т.д...?Вы сами подумайте, ну провели они один раз в неделю гонки, ну посмотрели, погонялись......и что хуже кому-то от этого.....?Ребят молодцы что у вас есть хобби!!!!И трассу я считаю надо сделать им и именно из бюджета!!есть разный спорт....и такой не исключение!!И если нравится молодежи так проводить время, значит их в этом надо поддержать!!!причем заметьте любителей ночных гонок не так уж и мало!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 июн 2011 в 09:43

Отловить всех, вместе с организаторами и пусть сами себе трассу строят. А на время строительства тачки их поставить на штрафстоянку, чтобы деньги на строительство трассы появились. А гайцам незачёт. Информация от пепсов наверняка прошла.

ОТВЕТИТЬ
лента
21 июн 2011 в 09:52

Самое лучшее фото с "драг-рейсинга" без сомнения №27!

За такими как они будущее нашего города!

ОТВЕТИТЬ
VIC
21 июн 2011 в 09:54

Блин ну девушек надо было поярче одеть,пооткровеннее что ли и загару добавить,а то какой-то антисекс голимый получился...

ОТВЕТИТЬ
овощ
21 июн 2011 в 09:55

зрители одеты... ммм.. как бы выразится... с барахолки... ни одной приличной вещи... нда... современная "элитная" молодежь...
примерно теперь понятен уровень события и кто там присутствует....

ОТВЕТИТЬ
ZC
21 июн 2011 в 09:59

всем кто отнесся с негативом: счастья вам люди. бухайте и дальше с пятницы по понедельник. или спите дома. каждому свое.

ОТВЕТИТЬ
Вальтыр
21 июн 2011 в 10:00

Второй день пиарят нелегальное мероприятие!!!!эх каково!!! А??? если это комуто выгодно то это будет...

Nick_nsk
21 июн 2011 в 10:01

400 метров по прямой, обалдеть!
И что, чем быстрее авто разгоняется, тем оно лучше?
Истинные профи дрэг рейса состязаются на таких уродцах, что кроме двигателя и огромных задних колёс на какой-то почти поролоновой резине в машине ничего и нет. Передние колёса - почти как от бабушкиной тележки, сзади рама для предотвращения опрокидывания.
И это крутое авто?
У классного авто кроме движка управляемость должна быть превосходная, такие проходят повороты на скорости более 80 км/ч! В ралли лучше бы соревновались!

ОТВЕТИТЬ
Immortall
21 июн 2011 в 10:05

Рейсерам смысл большинства комментариев не понятен. Там другое мышление включено.

ОТВЕТИТЬ
Василич
21 июн 2011 в 10:08

Прочитал коменты - 90% людей отзываются о нелегале зло и зависливо. или того хуже ничерта не понимая в теме поносят людей, хотя 99,99% это вообще никак не трогает.
Че лучше было бы с пятницы бухать и до понедельника?

по сути: молодцы что провели, побольше бы гончил было бы круче! респект.

ОТВЕТИТЬ
хех
21 июн 2011 в 10:11

А были случаи, когда стартующие машины цепляли go-go девочек между машинами?

ОТВЕТИТЬ
SIR-T
21 июн 2011 в 10:14

Маладцы организаторы!!!По чаще нада устраивать.
Лутше в безлюдном месте ночью-чем днем в городе!!!

ОТВЕТИТЬ
REM
21 июн 2011 в 10:20

"Там почти каждый выехал со штрафами не меньше 4 тысяч рублей — за тонировку, аптечку, прямоток"

Нравится быть крутым? - Раскошеливайся!

ОТВЕТИТЬ
Багира
21 июн 2011 в 10:25

Ну вообще-то любители гонок, орущие - дайте нам трассу хоть немного должны интересоваться новостями, потому как в районе ТЭЦ-5 уже идет грандиозная стройка международного масштаба.Спортивно-технический комплекс «Сибирское кольцо» – объект федерального значения, который станет главной площадкой для всех наземных технических видов спорта в Сибири. Здесь будет функционировать единственный за Уралом автодром класса Формула-3.
В него войдут:
- трасса скоростного кольца длиной 3700 метров,
- трасса дрейг-рейсинга протяженностью 1 км,
- трасса картинга,
- трасса раллинг-кросса.
Вот единственное - живу я там рядышком и хотя стройка только начата, а уже спать стало невозможно, рев мотоциклов на прямотоках не дает покоя даже на 14 этаже с плотно закрытыми окнами....Могли бы эту хрень убрать подальше от города, людям спокойней, а гонщикам какая разница куда лететь... Главное лететь...

ОТВЕТИТЬ
шум
21 июн 2011 в 10:32

ладно бы только звук моторов, по мимо надо же ещё и музыку включить на полную ночью, я не сплю и вы не спите, надо ужесточать законы.

ОТВЕТИТЬ
eternalman
21 июн 2011 в 10:46

Да загореть не мешало бы телочкам, колхоз и колхозные гонки, вот на запасной полосе раньше были гонки вот это гонки....

ОТВЕТИТЬ
Из далека
21 июн 2011 в 10:51

За высказываниями гонщиков скрыта ужасная жизненная позиция:
- Не хотите чтобы нарушали - постройте нам;
- Нам нравится, нас должны поддержать;
- Вам не нравится? Едьте за город...

Т.е. в кратце - им все должны еще в 20 с небольшим..веселое будущее у страны будет

ОТВЕТИТЬ
просто горожанин
21 июн 2011 в 11:13

А как насчет того, чтобы этим рейсерам немного подумать и большинстве, включая, в первую очередь, детей и пожилых людей. Если ночь за ночью невозможно уснуть или уложить ребенка от жуткого скрежета, визга колес и буханья того, что называется "музыкой", вряд ли можно отзываться о таких забавах не "зло", но уж никак не завистливо! Мы, живущие в районе Автовокзала (Спортмастер), в течение почти 2х недель еженошно "радовались" за вас! Может и вам не мешало бы подумать не только о драйве - ведь права-то у нас равные! Все - в поля!!!

Новости РЎРњР?2