NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Дороги и транспорт Старт продаж Kia Picanto в России

Старт продаж Kia Picanto в России

20 июня 2011 в России стартуют продажи Kia Picanto, новое поколение которого впервые было представлено широкой публике на Международном автосалоне в Женеве в марте 2011 года.

Новый Kia Picanto — самый молодой представитель яркой линейки Kia, созданной в соответствии с новой дизайн-концепцией.

В продажу поступили бензиновые версии, оснащенные 1,0-литровым двигателем мощностью 69 л.с. и 1,2-литровым мотором, развивающим 85 л.с. В сочетании с более мощным двигателем работает автоматическая трансмиссия.

Став более стильным, автомобиль остается чрезвычайно практичным. Он на 60 мм длиннее своего предшественника, колесная база увеличена на 15 мм. Благодаря этому, а также конструктивным решениям салон Picanto стал более комфортабельным.

Новый Kia Picanto стал более зрелым и технологичным и теперь обладает опциями, которые присущи автомобилям более высокого класса. Так, оборудование, устанавливаемое в зависимости от комплектации, включает: кондиционер или климат-контроль, бортовой компьютер, подогрев руля и передних сидений, боковые зеркала с электроприводом и подогревом, электропривод стекол передних и задних дверей, эскорт-подсветка…

В числе других высокотехнологичных опций — система отпирания дверей Smart Key, запуск двигателя кнопкой, фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и пассажира, боковые шторки безопасности, «активные» подголовники, антиблокировочная система тормозов, крепление для детского сидения ISOFIX.

Официальный дилер КИА в Новосибирске Автоцентр «Сармат» приглашает всех желающих посетить салон и пройти тест-драйв по адресу: ул. Б.Хмельницкого, 124.

Телефон для справок: (383) 363-0-363.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления