Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Новосибирцев приучают к бесплатным общественным туалетам

В грядущий День города на площади Ленина и в Первомайском сквере появятся 40 мобильных уборных, воспользоваться которыми новосибирцы смогут абсолютно бесплатно.

Установкой туалетов в общественных местах на праздничных мероприятиях в 2011 году, согласно условиям муниципального контракта, занимается компания ООО «Экосервис-Новосибирск».

Как сообщила руководитель компании Ирина Пашкович, в этом году «Экосервис-Новосибирск» уже устанавливал мобильные туалеты — 40 мобильных туалетных кабин «Стандарт» в центральной части города на День Победы и 6 на День России.

«За пользование уборными новосибирцы не платили. Еще 40 мобильных туалетов появятся ко Дню города, пользование ими также будет бесплатным», — сообщила Ирина Пашкович.

Справка: Согласно документации на сайте муниципального заказа, установка 145 передвижных туалетов вместе с их обслуживанием к праздникам в честь Дня Победы, Дня России, Дня города, молодежного инновационного форума «Интерра-2011», а также Дня народного единства обошлась городскому бюджету в 406 тыс. руб.


НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter