21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

иванов вано
17 июн 2011 в 14:56

так как ночевали они в изношенном, полужилом помещении,
вполне реален вариант с коротким замыканием. неисправная проводка - очень возможно.
с сигаретой в постели не засыпают молодые парни спортсмены, даже если они выпивали. я таких случаев не знаю.
могли поставит на зарядку сотовые. неисправная электросеть + зарядники спровоцировали возгорание. у сотовых очень мощные зарядки, кстати.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2011 в 15:00

Откуда в большинстве вас столлько злобы? Горе в 5 семьях, в которых потеряли своих детей! Прекратите лить грязь на погибших!Сколько уже можно повторять одно и то же:"Не потушил сигарету", "Пить меньше надо", "Сам виноват,догонялся" и тд??? Вам самим не стыдно???По их вине это случилось или нет, это уже случилось! И лично мне безумно жаль всех пятерых погибших, которые пожить то не упели толком..! Страшно, когда уходят из жизни в таком юном возрасте!
Царствие им всем небесное!

ОТВЕТИТЬ
vd
17 июн 2011 в 15:14

Жаль, что среди выскочивших из вагончика не нашлось тех, кто догадался бы проверить, все ли выскочили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2011 в 15:17

совсем мальчишки. это же чьи-то дети, и чье-то родительское горе...не дай Бог. ужасно тревожно, когда гибнут молодые глупой смертью. очень жалко. земля пухом..

Алексей_
17 июн 2011 в 15:23

Всему виной не мозг, а алкоголь...

ОТВЕТИТЬ
Юнга
17 июн 2011 в 15:37

Вообще отдых школьников должен быть под присмотром родителей, что вполне логично.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2011 в 15:39

ну буханули малолетки, с кем не бывает, не судите их строго

ОТВЕТИТЬ
мухаха
17 июн 2011 в 16:20

"Мы - бывшие спортсмены, а ныне рэкетмены..." (Асмолов)... вспомнилось вдруг...

ОТВЕТИТЬ
Igon
17 июн 2011 в 18:39

Вот такой у нас хоккей-футбол((((

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2011 в 21:58

Полностью согласна с высказыванием Андрея про таких как
Лаврентий Павлович. Эти дети не курили и в усмерть не пили!!!!!! Это точно. Я близкая родственница одного из погибших парней и прекрасно его знала. Для этих ребят спорт был главным в жизни.
Для нашей семьи это большое горе....

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2011 в 00:03

"Буханули"- не "буханули"- не в этом дело, как будто дети тех, кто пишет такие комментарии, отличники не курящие и не выодящие из дома... Ужасная трагедия... невосполнимая потеря для близких...

18 июн 2011 в 01:12

Обращаюсь к людям, которые высказывают оскверняющие память погибших своими комментами, подумайте о том, что это возможно будут читать их родители, и каково им будет... Либо пишите хорошо, либо ничего

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2011 в 01:45

Что же зло от людей идет
погибли молодые парни,перспективные ребята,а вы только об алкоголе думаете
прошу вас,не судите людей,не зная причин
вы ребят не знали,а судить о троих парнях по всему подрастающему поколению,которое вы привыкли видеть,где доминирует алкоголь и курение,не правильно
соболезную родителям

Old_monkey
18 июн 2011 в 11:35

Могли угореть во сне, совершенно трезвые.

18 июн 2011 в 11:59

Жалко ребят, даже если они и погибли по неосмотрительности, они ведь не машину вели, а на базе отдыхали, не всегда же человек должен в состоянии боевой готовности жить, так и спятить можно. Это обязанность хозяев базы обеспечить разумную безопасность, в том числе противопожарную, люди покупают услугу, отдых, а не смерть. Родителей их очень жалко, словами не передать.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2011 в 12:00

а те кто пишут, что если они там выпили и вырубились, то сами виноваты, значит согласны, что их самих выпивших или крепко спящих убивать можно?

19 июн 2011 в 13:33

Делал, в свое время, для молодежного общежития пожарную сигнализацию. Сработала один раз ночью - поставила всех на уши. Сами общежитские быстренько все и потушили. Никто не погиб, повреждения минимальны.Развлекуха, как сейчас говорят.И это был поджог балкона недовольными сибирскими малолетками...

Загрузка...