21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Выр
16 июн 2011 в 13:32

Юрченко все больше похож на нашего президента - показательно общается с "народом", вместо того, чтобы работать.

ОТВЕТИТЬ
Ромашкин
16 июн 2011 в 13:41

Берет пример и с Медведева и с Путина :)

ferio
16 июн 2011 в 13:43

Обмен опытом.

Атос
16 июн 2011 в 13:43

Это были настоящие готы или оскорбительная подделка?

Специально обученные готы. Дипломированные.

ОТВЕТИТЬ
Anton4
16 июн 2011 в 13:46

Лучше бы он с врачами встретился. Обсудил бы с ними модернизацию здравоохранения. Послушал бы, что об этом думают реально работающие люди.

ОТВЕТИТЬ
gfdtk
16 июн 2011 в 13:48

А кто такие готы и ролевеки? И какая надобность губернатору с ними встречаться?

ОТВЕТИТЬ
Слим
16 июн 2011 в 13:54

Панки были?)))

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2011 в 13:57

с кем встречаться губернатору его личное дело )

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2011 в 14:16

а вот интересно с мэром Бердска губернатор встречался???

ОТВЕТИТЬ
Леша
16 июн 2011 в 14:22

Зачем назначенному лицу с кем-то общаться, кроме своего начальства? Ни готы, ни ролевики за него не проголосуют. Этого права они, как и все подданные РФ, лишены с 2003 года.

Добрый
16 июн 2011 в 14:28

Ролевик-ролевика видит издалека!

WTF
16 июн 2011 в 14:32

разве он не видится с ними ежедневно? )))

16 июн 2011 в 14:36

в советское время главы регионов встречались с тружениками.

ОТВЕТИТЬ
О. В.
16 июн 2011 в 14:49

Классно, а то только с молодыми инноваторами у нас встречи без конца) А остальная молодежь - она такая, неформальная, интересная)

Санек
16 июн 2011 в 14:57

Подтверждаю, видел губернатора здесь, уже после шести пришел, хорошо хоть галстук снял))) он у паркурщиков долго стоял. Видно впечатлили)))))

Дека
16 июн 2011 в 15:25

Готы это слабое эхо декаданса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2011 в 15:30

Содомия какая-то, нахватали бесовщины - "субкультур" буржуйских.
Губер лучще бы с людьми встречался бы почаще.

жж 1.6
16 июн 2011 в 16:06

А как насчет общероссийских новостей типа такой: Руководство Партии встретилось с ботами

FROM MOSCOW
16 июн 2011 в 16:35

А вот в Москве у нас Лужков неформалов да гей парады разгонял, а в Сибири наоборот как-то губернаторы наоборот с ними даже братаются вступают в их тусовки:))) -ужас, в сибири стало хуже чем в МОСКВЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2011 в 16:37

Посетил-бы школы, д/сады и больницы, и поинтересовался бы, как эти объекты готовят к зиме, и хватает ли на это средств?!...

verdi
16 июн 2011 в 17:04

приятно, что губернатор посещает не фестивали русского шансона, а действительно культурные мероприятия. вызывает симпатию у здоровой части населения.

Василий
16 июн 2011 в 17:26

А кто же будет развивиать русские культурные традиции?Молодежь,к старости вы поймете,что зря потратили время на глупости-но будет поздно.Негоже забывать свою культуру - или вы без роду без племени?

ОТВЕТИТЬ
Blondinka
16 июн 2011 в 17:34

Встретился - значит поощрил движение субкультур. Только к чему они всё это, всё равно молодёжь год-два поразвлекаются, обзаведутся семьёй и детьми и только воспоминания останутся, что когда-то я был эмой/готом и прочими, это всё так... временно.
Лучше бы действительно школы навестил.

ОТВЕТИТЬ
troll
16 июн 2011 в 17:58

...И всех победил набрав кучу экспиренсов)

Олег
16 июн 2011 в 18:05

Ради интереса посмотрел вчерашний день губернатора: предприятия в Кировском районе, котельная в Мошково, встреча с руководителями бизнеса, а потом видимо уже и этот фестиваль

June
16 июн 2011 в 18:10

На вчерашнем фестивале было 6 тысяч человек и это хорошо что губернатор с нами

ПРОАПЫВАпв
16 июн 2011 в 18:22

У меня в детстве был велосипед. Я катался один, с друзьями. По разному катался.
А теперь это опошлили - сделали из велосипеда субкультуру. (

ПРОАПЫВАпв
16 июн 2011 в 18:28

Запомните, молодежь. Ваши велики полный отстой. Кама, Урал рулят. Ваши субкультуры - фетиш. Сделать из велосипеда фетиш. Вы не спортсмены.

ОТВЕТИТЬ
Укол
16 июн 2011 в 19:32

Дешевый популизм! Лучше бы он с обманутыми дольщиками, пенсионерами-экстремистами (эти те, которые до 10 вечера в приемной сидят, требуя вернуть условно бесплатный/share ware проезд), учителями и врачами, получающими копейки встретился. Все это очень здорово, я имею в виду встречи с продвинутой (или сдвинутой?) молодежью, но только когда в городе нет других проблем. А они везде: начиная от дорог (или хотите сказать, что "заплатки" рулят?) и заканчивая убийствами на бытовой почве.

ОТВЕТИТЬ
кетя
16 июн 2011 в 19:50

"Губернатор Юрченко встретился с ролевиками и готами" и возглавил весь этот парад!!!

Девушка с феста.
16 июн 2011 в 19:50

Народ,вы достали наезжать на готов!
Вроде взрослые люди,а все равно без причины пытаетесь оскорбить и унизить,между прочим,таких же ЛЮДЕЙ,как и вы.
Ну,оделись они в черное,ну типа готы,что ж теперь?
Большинство даже не готы,а просто перевоплотились в них на один вечер..не ожидала,что взрослые люди так же,как и некоторая молодежь умеют оскорблять других людей.

ОТВЕТИТЬ
Трындец хозяева едросы
16 июн 2011 в 21:19

Правильно ! встречался он... клоунада нужна ! а с постами на "северном объезде" из-за которых люди домой нормально приехать не могут, разбираться будут марсиане или китайцы !!!

vapr61
16 июн 2011 в 21:27

Заметил, что как-то к 25 годам все готы и т.д. становятся адекватными всем остальным - наверно, идиотами-то не хочется выглядеть, и еще заметил что кто раньше, кто позже, но к 10 годам все соску выплюнули. Не знаю, в голове что-ли что-то нарастает?А? Поэтому подождем.

Marta
16 июн 2011 в 21:45

Памятуя, зимние неоднократные митинги пенсионеров, на тему сокращения льготных поездок на транспорте, возникает вопрос: а где были представители Администрации?... в командировках. А тут случайно и командировки кончились

Petr
16 июн 2011 в 22:19

Дожились...скоро еще и на гей парад власти будут приходить и поощрять это действо!Катимся всё глубже и глубже на самый низ эволюции...

Фото пользователя
17 июн 2011 в 00:40

А скажите, пожалуйста, на день города и на других праздниках города, люди с палками разноцветными и в накидках, вроде как дерутся, это кто???
Заранее извиняюсь, ежели кого обидил, я просто не знаю что это за направление.

ОТВЕТИТЬ
гость 212
17 июн 2011 в 07:08

это типа зарницы, что ли?

ferio
17 июн 2011 в 09:35

Кольцо всевластия искал чтоль?

Егор
17 июн 2011 в 09:43

Пипец, субкультура видете ли. Я считаю идиотизм! Вот мы жили и не было этих суб культур, и все было нормально. А что сейчас? Полупарни полудевушки и все как один ревут (Эмо) И это современная молодежь! Недавно на октябрьской видел гота, который выкрасил себе лицо белым гримом нацепил цепей и черные одежды, взяв трость пугал видом бабулек! Только подошел поезд, еще только начав останавливаться, он чуть ли не задивал аго носом. Максималистический идиотизм!

йцукен
17 июн 2011 в 09:46

лучше бы с пенсионерами, да почаще.

Ольга
17 июн 2011 в 09:49

Просто БЕЗДЕЛЬНИКИ!!! А губернатор их еще и поддерживает действительно как будто других проблем нет чем поощрать этих бестолковых людей! Лучше бы действительно русскую культуру продвигали! Нашел чему удилить внимание!!! Что несут эти люди? Какую культуру? Самовыражаются?! А кому это надо смотреть на их "прикид"!?

ОТВЕТИТЬ
Некто
17 июн 2011 в 22:22

Бр..Не могу,не понимаю.Почему же некоторые считают, что субкультуры-это ерунда, а люди относящиеся к этим субкультурам-бездельники? Я отношусь к одной из многочисленных субкультур. Это очень оскорбляет. Я считаю, что человек может выбирать, то что захочет, и быть кем хочет. Большинство людей не относящихся к какой-либо субкультуре просто ненавидят нас. Но в этом нет ничего противозаконного. Лично я отношусь ко всем субкультурам одинаково. Без разницы эмо,готы или анимешники.

Загрузка...