NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Как увеличить прибыль летом?

Как увеличить прибыль летом?

Лето — «голодное» время для большинства компаний. Есть способ пережить летние месяцы без сезонного снижения оборота. Работа с госзаказом — это еще один вариант получения гарантированной прибыли, ведь государство заведомо платежеспособный партнер.

Теперь не надо искать клиентов, все тендеры собраны на одном интернет-ресурсе. Regionzakaz.ru — ежесекундно обновляемая система поиска региональных и федеральных тендеров России. Каждый день на портале появляется свыше 8000 новых объявлений о закупках госструктур и коммерческих организаций.

Интернет-ресурс обладает и еще рядом преимуществ для участников корпоративных закупок. Абоненты Regionzakaz.ru не только получают доступ к полной документации по тендерам, но и могут бесплатно размещать информацию о своих закупках, прайс-листы своей компании в каталоге и товары в интернет-магазине. Кроме этого, абонентам интернет-ресурса оказывается юридическая поддержка на всех этапах проведения торгов и помощь в получении банковской гарантии, поручительства для участия в аукционах.

Протестировать все сервисы интернет-ресурса можно с помощью тарифа «Быстрый». Всего за 1000 рублей в течение 10 дней вы получите неограниченный доступ к информации по тендерам и всей документации по ним.

Интересна работа с госзаказом, но недостаточно знаний в этой области, нужны практические рекомендации? Получите полную информацию о последних изменениях в законодательстве по госзаказу на вебинаре Кирилла Кузнецова (Москва) 30 июня – 1 июля.

Получить подробную информацию можно по телефону (383) 36-33-200, e-mail: igor@sibzakaz.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления