NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт В ГИБДД заработал центр по рассылке писем нарушителям ПДД

В ГИБДД заработал центр по рассылке писем нарушителям ПДД

В ГИБДД Новосибирской области на территории 2-го полка ДПС (на ул. Немировича-Данченко, 145) заработал отдел, занимающийся обработкой данных с приборов фото- и видеофиксации нарушений.

По информации, подтвержденной в пресс-службе ГИБДД НСО, штат сотрудников центра автоматизированной фиксации административных правонарушений насчитывает 17 человек. В их задачи входит обеспечение бесперебойной работы комплексов фото- и видеофиксации нарушений в Новосибирске и области. Ранее рассылкой постановлений занимались сотрудники административной практики, совмещая это со своей основной деятельностью.

Сегодня отдел в сутки обрабатывает около 300–400 постановлений о нарушении правил дорожного движения, зафиксированных в автоматическом режиме стационарными комплексами. В перспективах — обработка и рассылка до 2–3 тысяч постановлений в сутки. На такие объемы центр выйдет, когда будут установлены новые приборы автоматической фиксации.

Сейчас в Новосибирске и области работают 2 стационарных и 26 мобильных комплексов фото- видеофиксации нарушений. На данный момент регион ждет поступления еще 7 передвижных и 3 стационарных комплексов, которые будут установлены в Ленинском и Первомайском районах, отметили в пресс-службе ГИБДД НСО.

НГС.НОВОСТИ

Фото gibddnso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления