24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

15 июн 2011 в 17:34

Чего и следовало ожидать... Зачем ложили эту плитку... Никогда не понимал чего все ее пихают куда только можно.

ОТВЕТИТЬ
александр
15 июн 2011 в 18:07

Есть каналы, по которым,
До меня дошёл сигнал:
"Плитку клал на всех с прибором?"
Отвечал подрядчик: "Клал!"...

Читаю
15 июн 2011 в 18:33

А зря все-таки плитку положили перед мэрией,аукнется ведь может,как говорил дедушка Ленин: булыжник-оружие пролетариата. Вот сижу и думаю,пролетариата с каждым днем все больше,и булыжников на каждого штук по 10 будет.Есть еще фильм-сказка,там кузнецы выковали забор властителю таким образом,что он состоял из копий,а потом восстание подняли и победили.

ОТВЕТИТЬ
Zagreb
15 июн 2011 в 20:15

Интересно кто у нас лоббирует эту плитку. Совершенно безобразное после зимы покрытие и зимой часто скользкое. Нет бы нормальный асфальт положить.

ОТВЕТИТЬ
Кошка)
15 июн 2011 в 20:55

Смотрится конечно плитка красиво, а вот пройтись на каблучках, без падений и порчи обуви невозможно!!! Этим летом перешла на балетки ((((( с ужасом думаю о зиме (((((

Бегония
15 июн 2011 в 22:53

Года два ,что ли,назад видела на улице Ленина ,как рабочие бурами (или чем там) отковыривали отличный ровный асфальт под эту дурацкую плитку,которую тут же и укладывали на песок.Так знаете,у меня прямо сердце кровью обливалось. Зимой она скользкая,к весне исковырянная ломами,вон вся буграми пошла...Кому-то это видать,было очень выгодно.Вычесть бы из зарплаты этого городского "благодетеля" стоимость того асфальта...

ОТВЕТИТЬ
чудик
15 июн 2011 в 23:32

Сколько уже про эту клятую плитку говорили, и все бесполезно. Ну еще бы ТАКОЙ бизнес! А по большому счету - одни минусы. Во-первых, плитка кладется на песок, который вымывается и пылит. Это один из мощнейших источников пыли в городе, превращающий Н-ск в Сахару. Во-вторых, это источник травм, т.к. по мокрой или обледеневшей плитке ходить опасно для жизни. В-третих, это сплошное неудобство для женщин - идти на каблуках проблемно, есть риск упасть или сломать каблук. Да и с эстетической точки зрения - плитка весьма спорная штука.
А вот плюсы очевидны - постоянный источник наживы для производителей и ремонтников.

Возмущению нет предела!
16 июн 2011 в 00:00

И на это "море ворлнуется раз" угрохали миллиард денег??? И год закрытого прохода и обхода через сквер? Чо там на местной нашей Рублёвке оболдели чтольсовсем? Нистыда ни совести ваще! Ещё и временно они там кладут - потом отдирать будут, ага! Нифигасе сколько деняг надо! Офигеееть!

Сергей Н.
16 июн 2011 в 09:23

Это всё последствия тендеров. Побеждает тот, кто дешевле. Скоро дома падать начнут.

ОТВЕТИТЬ
Пуля
16 июн 2011 в 09:38

Ничего удивительного, у нас в городе и дороги и тротуары амурскими волнами, и поребрики всегда ниже "газонов", с которых земля постоянно сползает на тротуары и дорого. Поучились бы у китайцев благоустройство делать. И газоны - одно название: строительный мусор, присыпанный землей, там трава и то не растет.

мухаха
16 июн 2011 в 10:48

А мне больше плитка нравится - она экологичнее асфальта. А шпильки вообще-то офисная обувь, непонятно, почему российские тетеньки в ней на улицу выходят )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Клава
16 июн 2011 в 11:03

Долой эту негодную плитку из города!!!!, плывет везде она, а зимой, о ужас, на ней снег налипает. Даешь асфальт!

djefik
16 июн 2011 в 12:39

труд гастарбайтеров накрылся медным тазом!

Фото пользователя
16 июн 2011 в 13:14

прям как на стадионе: Даёшь волну! оле-оле-оле-оле

Так-то
16 июн 2011 в 13:36

Это наверное тоже фуры виноваты, движение которых собираются ограничить, чтобы сохранить дорожное полотно.

Мимо про
16 июн 2011 в 15:07

Тоже мне новость.
Сибирская, 57, например, свежак!

Волга
16 июн 2011 в 15:24

А на улице Выборной асфальт на проезжей части пошел волной. Кому жаловаться? Полотно укладывали прошлым летом.