NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Футбол: матч «Сибири» с «Черноморцем» завершился нулевой ничьей

Футбол: матч «Сибири» с «Черноморцем» завершился нулевой ничьей

Во вчерашнем матче не участвовали бомбардиры «Сибири» Дмитрий Акимов и Максим Астафьев, получившие в предыдущих матчах по 4 желтые карточки

Вчера в матче 15-го тура первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» сыграла на своем поле вничью с новороссийским «Черноморцем» со счетом 0:0.

Тренер ФК «Черноморец» Хазрет Дышеков признался, что ожидал большего от игры «Сибири» как одного из кандидатов на выход в Премьер-лигу

«Команда «Черноморец», кроме организации игры в обороне, особо нам никаких, так скажем, хлопот не доставила… (У «Сибири») моментов было достаточно, чтобы выигрывать, к сожалению, видимо не хватает мастерства у тех ребят, которые выходят», — отметил главный тренер ФК «Сибирь» Дмитрий Радюкин после матча.

Тренер ФК «Сибирь» Дмитрий Радюкин считает, что игрокам, которые играли в отсутствие Акимова и Астафьева, не хватило мастерства

По словам главного тренера ФК «Черноморец» Хазрета Дышекова, у «Черноморца» неплохая оборона, но игра группы атаки была недостаточна, чтобы обыграть «Сибирь».

Трибуны стадиона по-прежнему были полупустыми

По данным официального сайта ФК «Сибирь», на протяжении матча «Сибирь» нанесла 8 ударов по воротам противника, из них 3 удара в створ. «Черноморец» нанес 4 удара, из них в створ также 3 удара. Хозяева получили 2 желтые карточки, гости — 5 карточек. Как сообщает официальный сайт Футбольной национальной лиги, во время прошедшего матча стадион «Спартак» собрал 4 тысячи зрителей.

По итогам пятнадцати туров новосибирцы располагаются на 10-й строчке турнирной таблицы. Следующую игру «Сибирь» проведет 17 июня дома с сочинской командой «Жемчужина-Сочи».

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Громковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления