9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)
Субару
14 июн 2011 в 09:44

Мужики, парни, пацаны... Не наадо, ну их, эти мотоциклы... эти кавасаки, ямахи, судзуки... Не надежно это все, давайте поживем еще, а!? Нас и так не то чтобы много, кто будет защищать наших жен-матерей ежели не мы? Всем по надежному субарику!

ОТВЕТИТЬ
Манометр
14 июн 2011 в 12:09

Достали эти мотоциклисты-эгоисты! Пусть едут в деревню и там хоть на ушах стоят. Почему в центре города им можно ездить на задних колёсах, гонять, перестраиваться из ряда в ряд, самым непредсказуемым образом тормозить?? Если они пьяные или не понимают, что создают опасность и помехи для движения, то надо отбирать права и арестовывать! Водители грузовиков же не крутят пятаки на Фрилансере с сигарой "Огнеопасно" на площади Ленина. А чо? Подумаешь несколько десятков человек погибнут - мелочи какие!

ОТВЕТИТЬ
Таня 342
14 июн 2011 в 10:20

вера в центре на серединки то же мотоциклисты красовались на своих мотоциклах , то на дыбы встанут то на передние колёса то же доездятся так же.

ОТВЕТИТЬ
КсюГе
14 июн 2011 в 09:35

Вообще запретить нужно этот вид транспорта в России. Не умеют у нас водить мотоциклы,больше понтуются,лезут против правил,а потом матери безжиздыханные тела оплакивают. =/

ОТВЕТИТЬ
краля-ля
14 июн 2011 в 09:44

Каждое лето мотоциклисты "прибираются" по одному.... Скоро все вымрут. Не покупайте вы эти колеса смерти!!! Или ездите не как сумашедшие... Эх!Парень у меня хочет мотоцикл, я говорю только через мой труп!

ОТВЕТИТЬ
Водитель бегемота
14 июн 2011 в 13:26

Я как разумный человек ничего не имею против мотоциклов, просто ненавижу тех, кто на них ездит. :) потому что они ездят так, как будто бы только за их маневрами на дороге и надо следить (когда резко вылетают из слепых зон или проскакивают между машинами...)

ОТВЕТИТЬ
ураган
14 июн 2011 в 14:23

Немудрено что и гайцы сами спровоцировали... они походу уезжали от них а те может догнали и подрезали или ещё чё нибудь... потому что по фоте посудить они летели сверху , это видно по следам от мотоцикла, и сами врезаться они, по сути, не могли в ограждение.

ОТВЕТИТЬ
Неизвестно
14 июн 2011 в 13:14

Кто Может Увеличить Номер ДПС бортовой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2011 в 10:54

Как можно в бетонное ограждение на прямой дороге вьехать?! Это его наверняка подрезал кто-нибудь. На субаре, поди.

ОТВЕТИТЬ
ребята !
14 июн 2011 в 15:27

вы чего, с луны свалились !? Запрещено ментам преследовать мотоциклистов ! И не зря ! Как такие безрамотности происходят в нашем городе !? Начальники...АУ ....смотрите что делают ваши подчиненные или не сносить вам головы !!!

ОТВЕТИТЬ
Юнга
14 июн 2011 в 09:42

Не люблю моцики. Почему люди их любят?

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 июн 2011 в 10:19

Не понимаю, чем людям нравятся мотоциклы.
Я называю таких "камикадзы", а моя подружка называет их "хрустиками"

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2011 в 10:00

По неподтвержденным предположениям этот мотоцикл был угнан.

ОТВЕТИТЬ
dtm
14 июн 2011 в 10:32

интересно почему гибдд всегда закрывает глаза на "шалости" хрустиков? их же огромный процент передвигается без номеров и возможно без прав или нетрезвых, а случись дтп или сбил пешехода, кого потом искать?, чувака на желтеньком мотоцикле? Или банально двигаясь между рядами поцарапал машину и уехал. Как быть? кого искать, или проглотив обиду чинить авто за свой счет?

ОТВЕТИТЬ
ОРУД
14 июн 2011 в 12:26

А всё потому, что ГИБДД на них наплевать. Типа, пусть ездят как хотят.

ОТВЕТИТЬ
Электричек
14 июн 2011 в 15:16

Читаешь некоторые комментарии и офигеваешь - "пусть убъются!"
Да вы что люди совсем нюх потеряли? И так нация вымирает, рождаемость едва только стала покрывать смертность и это первый год за последние двадцать лет! А вам бы все убить!
Убегает? - Стрелять в спину! Поцарапал? - Сбить его гада машиной!
Это сколько любви усилий денег и времени надо чтобы вырос Человек. А вы убить.
А какой процент найдет в себе мужество сесть на моцик, их еще меньше. Остальные пиво пьют возле телевизора, ведь так точно безопаснее. Только не нужна никому нация пьющих пиво перед зомбоящиком. Ничего она не достигнет. И вымрет. Да, кто-то рискует. От дури в голове, но это пройдет. А кто-то растит пузо к своим 25, а оно точно не пройдет.
У меня 3 мотоцикла, снегоход, яхта, итд. И каждый день я на работу еду на моцике. Аккуратно, ведь дома ребенок. У жены тоже есть мотоцикл кстати.

ОТВЕТИТЬ
Вилья
14 июн 2011 в 09:54

вчера вечером на Высоцкого моцик разложился об девятку, парень вроде шевелился...

ОТВЕТИТЬ
Андрей1979
14 июн 2011 в 10:04

фиш гость
Интерсно этот, кто разбился, много раз перед смертью оргазм испытал?

ОТВЕТИТЬ
Леха
14 июн 2011 в 10:32

Эта авария ничем не привлекательно НО ФАКТ в том ЧТО в этом же месте у АЗС недавно разбилась машина въехала в столб освещения...водитель и пассажир девушки погибли
Место заколдованое..
Чей то дух потревоженый затягивает живых в эту дыру

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2011 в 09:42

Ведь каждый день в сводках ГИБДД пишут про аварии с участием мотоциклистов. у вас водители мотоциклов, что вообще отсутствует чувство самосохранения? ведь вы не в машине и травмы гораздо серьезнее при аварии.

ОТВЕТИТЬ
костя
14 июн 2011 в 10:46

Все тут про мотоциклы спорят6 опасно, оргазмо...
И никто не обратил внимание, что оба наездника были ПЬЯНЫЕ.
Хорошо хоть никого больше не убили. А им туда и дорога.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 июн 2011 в 09:36

отсчет идет большими шагами... интересно осенью цифру погибших посмотреть... И самое интересное каждый из них считал что сним то точно не чего не произойдет.

ОТВЕТИТЬ
автомобилист
14 июн 2011 в 09:35

жаль конечно парня, таких в простонародье называют донорами(

ОТВЕТИТЬ
гостья из будущего
14 июн 2011 в 12:38

Да при чем тут ипподромка вообще? Отличная дорога,просто ездить надо уметь, быть аккуратным и внимательным, за руль бухими не садиться и будет вам счастье!

ОТВЕТИТЬ
ррр
14 июн 2011 в 12:36

ГИБДД(Штенльмах) заигрывает с мотоциклистами, да и с рэейсерами тоже... Вот и получает бардак на дорогах.. А сам типа не при чем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2011 в 16:10

Мотоциклист - временный житель города Новосибирска

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2011 в 10:05

На моторе правильно пьяным проще если что от гибдд уехать все это знают и катаются, интересно скольки литровый зизер был, а то еще купят себе сразу литровый, гроб бы сразу шел к нему в комплектации.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2011 в 11:27

У меня мотоцик "Урал"-очень мощный, хороший "друг", а ветерок и природа не заменят "кондюшн" в Ниссане, просто пить ненадо и всё.

ОТВЕТИТЬ
aka
14 июн 2011 в 11:35

мальчишечки, будьте осторожны, я за вас переживаю!

ОТВЕТИТЬ
Дима
14 июн 2011 в 12:44

Видел как по ул Ленина они пытались скрыться от гайцев, смысла за ними гоняться не вижу либо скроются либо разобьются.

ОТВЕТИТЬ
Extremist
14 июн 2011 в 15:22

мотодром к стати есть на Петухова, напротив хаммерцентра, где раньше была стоянка большегрузов. Там регулярно проходят тренировки теех, кому не все равно.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2011 в 09:35

ничего, мотоцикл починится, и скоро найдет себе нового хозяина...
я думаю, это уже не первый хозяин данного мотоцикла..

52326
14 июн 2011 в 09:38

Предположу что и сам мотоциклист был пьян. Естесственный отбор, блин...

Петр
14 июн 2011 в 09:54

Не переживай. Найдет себе другую, которая будет в восторге от мотоциклов. Делов-то!

Андрей1979
14 июн 2011 в 10:07

Ну и хорошо. Значит других кроме своего пассажира больше не покалечит и не убьет. И почему же мне его не жаль? наверное потому что не люблю самоубийц.

Фото пользователя
14 июн 2011 в 10:18

Мне вот интересно, чем именно примечательна именно эта авария, что её опубликовали. В сводках на сайте ГИБДД в эти дни гораздо больше аварий с моциками в т.ч. смертельных.

Дмитрий
14 июн 2011 в 10:46

Всегда вспоминаю эту рекламу, когда читаю подобные новости
http://www.youtube.com/watch?v=rPN6tbMayN8

michail_a
14 июн 2011 в 11:22

Чёт я не понял по фотографиям.... Где там бетонное ограждение????? (езжу каждый день мимо дом рядом)
Это стена заправки "Беркут"????
Так это как он ехал чтоб через бардюрный камень и в стену.... или тупо об бардюр разбился (НГС - тогда и пишите что разбиля об бардюр (паребрик), а то читаешь новости и спрашиваешь грамотный журналисть и редактор или нет???????)

Там же не так давно седаньчик на кышу ложили, ток я не понял как умудрились

Алина
14 июн 2011 в 11:29

Ипподромка наша так и славится авариями со смертельными исходами...так жаль молодых!

14 июн 2011 в 11:36

Ну что же - в итоге зарегистрировался сам, и зарегистрировал мотоцикл. Молодца.

s777
14 июн 2011 в 11:54

Этим же утром видел как двое на мотоцикле по центру от ГИБДД убегали, возможно даже и они судя по времени...

Гость
14 июн 2011 в 12:48

Видел как эти двое по ул. Ленина пытались скрыться от ГИБДД.
Смысла не вижу за ними гонятся либо скроются либо разобьются, хорошо что хоть не кого по пути не собрали.

человек
14 июн 2011 в 22:18

Спите спокойно, ребята...
соболезнования родным...

Друг
16 июн 2011 в 13:10

Парня вчера похоронили!и все и за того что гаишники не знают и не соблюдают свой права и обязанности !!!!!

Корнюш Егор
1 июл 2011 в 08:35

У меня такая же ситуация была.Еду по двору с младшим братом которому 12лет и дпсники выезжают включают мигалки и за мной.Ну я маленько поуганял им остановился, ведь страшно за брата.Дак они меня еще дубинкой избили,шлем сломали,бак помяли.Жалко что побои не снял:(
Капец как жалко пацна,сочувствую.

Владимир
20 июл 2011 в 07:53

Помним.Скорбим.