23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
13 июн 2011 в 12:18

Я бюст не видел, но очень хочется.

ОТВЕТИТЬ
Dick Lozann
13 июн 2011 в 12:19

А надо ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2011 в 13:36

Только Гагарин уж больно мрачный. Без своей знаменитой улыбки...

ОТВЕТИТЬ
др
13 июн 2011 в 14:44

лучше бы бюст Анны Семенович привезли

ОТВЕТИТЬ
Ото но што
13 июн 2011 в 18:23

а мощи когда привезут однако ? )))

Неравнодушный
13 июн 2011 в 23:23

Идея неплохая,но лучше бы их в разных местах поставили.Так было бы гораздо лучше

pavel
14 июн 2011 в 00:16

рассказали бы про технические характеристики - каковы вес, металл. чтобы можно было судить о степени уважения к нашему прошлому, чем дороже тем будем больше проникаться уважением.

гость
14 июн 2011 в 00:38

...и я там был. Праздник удался. А Гагарина, видимо, под его высказывание серъёзным сделали.

Фото пользователя
14 июн 2011 в 00:59

Небольшой недостаток в бюсте Гагарина что он выполнен в образе радушного инфантильного юноши, хотя известны и более мужественные строгие и волевые образы Гагарина более отображающие реальность тех лет.

Фото пользователя
14 июн 2011 в 02:41

Как-то логичнее было бы Кондратюку бюст установить. Он к Новосибирску имеет непосредственное отношение. Вообще странно, почему у нас до сих пор памятников Гарину-Михайловскому, Тихомирову, Будагову, Жернакову (первый городской голова Новониколаевска) - людям, сыгравшим основополагающую роль в становлении Новосибирска. Зато есть бюст Гагарина. Новосибирск - молодой город, надо уже создавать свою историю и мифологию. Посмотрите на США - молодая страна, так они ради отной вилки, которой ел Линкольн, музей построят. Поэтому мне непонятно наличие карикатурного бюста Гоголя (к самому Гоголю это отношения не имеют) и прочих, пока в Нске нет памятников Янке, Кацу или тому же Хармсу. Давайте создавать СВОЮ историю! Память этих глубокоуважаемых людей уже увековечена гораздо более внушительными памятниками в правильных местах, к чему плодить дешёвые клоны? У нас есть свои герои и их немало. Дикси.

ОТВЕТИТЬ