ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Справедливость
13 июн 2011 в 11:37

У нас массовое развития спорта.......
Бутылка пива 40руб.
Гиря 3000руб.
Ну и куда же посмотрить большая часть молодежи?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2011 в 11:47

Да не переживайте, ребята. Следующее благотворительное мероприятие, средства от которого пойдут на развитие новосибирского спорта, пройдёт непосредственно в Новосибирске. Это будет боксёрский поединок. В красном углу ринга - Николай Валуев, в синем - футбольная команда "Сибирь"...

Адексей
13 июн 2011 в 11:47

А что вы имеете против Кемерово, и почему вдруг там не надо развивать спорт, а именно в Новосибирске? Или в Сибири только один Новосибирск достоин развития??!!

Свои
13 июн 2011 в 12:48

Молодец, Тулеев Аман Гумирович! Все делает для своего региона... вот с кого надо брать пример!

user
13 июн 2011 в 12:48

Николай Валуев забил футболиста "Сибири"

Леша
13 июн 2011 в 12:59

Вот если б они Валуеву физиономию начистили - была бы сенсация. А так - ни о чем сообщение. Футболисты умеют бить по мячу. Так им за это деньги платят. В отличие от никому не нужных учителей и прочих бюджетников.

Фото пользователя
13 июн 2011 в 14:31

Вот народ! Вообще всё не нравится! Как же вы живёте?

ОТВЕТИТЬ
Из простых
13 июн 2011 в 15:21

"Футболист «Сибири» забил гол Николаю Валуеву" - афигеть! какая великая новость! выделяем жирным шрифтом, все скорее сюда, новость, новость.

Фото пользователя
13 июн 2011 в 17:30

Вот если бы он Валуеву не гол забил,а "фасад" набил...:)

mik1979
13 июн 2011 в 18:02

название не совсем понятно...
Валуев на воротах стоял?
А кому-нибудь другому кроме Валуева, не имеющего проблемы с ногами, слабо?
А вообще повеселило, если Гаранин с его комплекцией на равных с остальными играл, то....

циник
13 июн 2011 в 18:07

если бы нокаутировал-другое дело!а это все пыль.....

Виталя Кличко
13 июн 2011 в 23:31

Хто такой Валуев? Шахматист?

Михалыч
14 июн 2011 в 01:28

Круто! А товарищеский матч по боксу, не собираються провести, тем же составом? Появиться статья: "Николай Валуев пробил футболисту "Сибири" с левой в челюсть."

а?