27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Фото пользователя
11 июн 2011 в 11:47

демократия же, свобода, можно всё.
Попробовали бы пикнуть при Сталине

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2011 в 12:42

"Местные жители оказались более догадливыми, предположив в разговоре с автором, что это «дело рук местных пацанов, павинских или с Чика. Каникулы начались, вот и сходят с ума от безделья»." Это какое же должно быть безделье?! И было ли там с чего сходить? (я про ум). Если это действительно дети, то сажать и детей и их родителей. ЧИКанутые, ей-богу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2011 в 00:42

На первой фотке легендарный электровоз чехословацкий второй,"ЧС-2".Какой глазастый машинист,на полном ходу заметил повреждение и сбросил скорость до минимальной.Вроде когда едешь в кабине локомотива на большой скорости шпалы сливаются с рельсами,что там можно разглядеть.А если постоянно смотреть в рельсы так и очуметь недолго.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
13 июн 2011 в 00:38

А я только рад тому, что их взрывают, не смотря на то, что пользуюсь их услугами постоянно. Зажрались. Дворцы для себя строят даже на мелких станциях и при этом дотации просят. То же самое чиновничество. А мы, простые смертные, ходим по ИХ гальке, которую они "пашут" регулярно 2-3 раза за лето. Не успеваем тропинку ногами натоптать. Денег на нормальный тротуар от переезда до станции у них, естественно, нет. Самим бы, сиротам, хватило на хлеб, масло и икру. Пусть и красную...

ОТВЕТИТЬ
Кевин
13 июн 2011 в 12:04

Я работаю в Новосибирск два месяца. Очень страшно, потому что в Америке нет взрыв поезда.

ОТВЕТИТЬ
Чё???
11 июн 2011 в 11:24

Но откуда у школьников 1КГ ТРАТИЛА ????

ОТВЕТИТЬ
Joprst
11 июн 2011 в 11:49

там рядом полигон, склады - странно что так мало тротила, видимо это школьники из начальной школы

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 июн 2011 в 22:16

При выезде из Белорусии в Литву у литовцев вся ж/д в прожекторах и под видио. Странно НЕ РАЗОРИЛИСЬ.... и чудо - кругом чисто!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2011 в 00:05

Ну и дети пошли..
Каникулы начались, а они минно-подрывное дело осваивают.
Всё таки, поверить тяжеловато что это сделали отдыхающие школьники.

ОТВЕТИТЬ
леха
11 июн 2011 в 13:35

родные, если бы вы знали общую картинку и детали некоторых отдельных эпизодов, того что бывает на ржд вообще и на зап.сиб.жд. в частности, то у вас волосы бы дыбом встали... как пообщаешься с работниками диспетчерских служб "движенцев", так призадумаешься. впервые за 90 лет ?? ну да, да, конечно. впервые за 90 лет что то просочилось в прессу...?? (((

ОТВЕТИТЬ
горожанин1024
13 июн 2011 в 12:00

Это китайские или японские диверсанты. Проверяют на практике как можно отобрать у России восток. Взорви транссиб в 5 местах и всё - армия не сможет быть брошена на восток, можно его брать. Поэтому необходимы дублирующие пути. Китайцы вон вдоль нашей границы уже скоростные линии протянули + автобаны (которых в России вообще нету ни 1 км.)

ОТВЕТИТЬ
Timon888
13 июн 2011 в 16:17

В США за это бы дали парочку пожизненных заключений, это как минимум и по всем статьям, а у нас до 5 лет общего режима. И одну статью выкинули из дела вообще. Вот блин страна. Куда катимся ?

ОТВЕТИТЬ
Пент
11 июн 2011 в 10:40

Щас поймаем бездомного подростка, повесим всё на него и привет! Теперь мы работаем после переименования.

ОТВЕТИТЬ
ЗлаяЯ
11 июн 2011 в 10:45

Автор молодец!!! Даже цитату из книги о взрывном деле привел!!! Чтобы последующие попытки были более результативны... и нас просветил...

ОТВЕТИТЬ
пассажир
11 июн 2011 в 12:04

Руководство РЖД просило выделить на безопасность 50 мрд рублей, видите как они были правы!

ОТВЕТИТЬ
обыватель
11 июн 2011 в 00:25

не похоже на теракт.местные скорее всего правы-несознательнаю молодежь балует.

Лекарь
11 июн 2011 в 11:15

Взрыв есть, возможность схода поезда и гибель людей была, а терракта - НЕТ!!! Странно. Похоже с кого-то могли бы погоны слететь за то, что не предотвратили.

Фото пользователя
11 июн 2011 в 13:54

НГСовцы - молодцы! Раскрыли простой рецепт...

Злобный
11 июн 2011 в 20:06

"Спаибо" партии "родной"!

Грибник
11 июн 2011 в 21:20

А если не видеонаблюдение, а забор - не дешевле будет? Хотя и забор взорвать можно...

Пенсионер Бутылкин
11 июн 2011 в 23:54

-
Полное Фуфло!
После кило Рельса не будет, а он увидел, и на малой скорсти, в обьезд, ДУРДОМ...................

маруся
12 июн 2011 в 00:54

На Ипподромской, у моста заправка. Я вот думаю, что за враги ее поставили???

12 июн 2011 в 10:01

Какие то очень продвинутые школьники получились. Типа украли снаряд,получили из него динамит,сделали детонатор итд.Как то слабо в это все верится.

ДЭН
12 июн 2011 в 16:13

Тому кто это сделал, руки надо пооборвать. шутники, блин!

Диана
13 июн 2011 в 00:00

Это только мнение местных жителей, а мнение Павинских, то это были иностранные граждане проживающие как раз до 7 числа в лесу, выселенные в этот же день с утра!!!

Дон Ки
13 июн 2011 в 11:00

Всё правильно - сперва появляются полицаи, ну а потом начинается "рельсовая война". Затем из полицаев формируют "Айнзацкомандо".....

Грымза
13 июн 2011 в 20:21

Между прочим, машиниста поезда, который увидел воронку и со скоростью 11 км/час проехал это место, уже сняли с работы. У нас на ж.д. это делается все запросто, снять, уволить- основные этапы работы.

Загрузка...