22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Ирина
10 июн 2011 в 13:31

Голосую двумя руками,это убожество должно быть убрано...Совершенно не к месту,некрасиво и просто даже неприятно видеть этих соболей.

ОТВЕТИТЬ
можно улучшить
10 июн 2011 в 13:42

Языки зверюшкам закрасить в цвет композиции, и будет уже лучше.

ermakk
10 июн 2011 в 13:43

слишком много символов на этом перекрестке, установите этих зверюшек на пл.Калинина, а то реклама колбасы уже достала.

Аня
10 июн 2011 в 14:53

Первоначально же хотели строить фонтан на том месте,а в итоге какие-то чернобыльские звери.

любитель шаржей
10 июн 2011 в 18:27

А меня она бодрит, бесовщина такая откровенная. Стою на перекрёстке и обязательно новое имя ей придумываю - типа "обложили", "в кольце", "сибирь и демоны", "щас кинут в пропасть совсем". Только , к сожалению, привыкает взгляд и к таким уродам. Может, им в добавку к высунутым языкам какой - нибудь пар из ушей добавить, усугубить, так сказать, впечатление?
Что мыслите, Бурика?
Только не убирайте - это стимулирующие мутанты, весёлые и понятные людям.

серый
10 июн 2011 в 19:58

за нее администрвция района еще не расплатилась.. и главы центрального района уже нет.

Аллекс.сиб.
10 июн 2011 в 20:18

звери они и есть звери,но вот языки красные?по-моему творец этого чуда слегка перестарался,согласен с идеей пара из ушей и ноздрей -эти соболевидные хорьки достойны.

Специалист
10 июн 2011 в 20:50

Не более и не менее уродливы, чем "композиция" на фоне НГАТОИБ (не выговорить даже).

ОТВЕТИТЬ
Адик Ватный
10 июн 2011 в 22:32

А мне кажется - очень образная скульптурная композиция, в духе времени - "Регионы Сибири рвут друг у друга деньги федерального бюджета". Видите, они от напряжения даже языки повысовывали!

O_l_e_g
10 июн 2011 в 23:56

дешевка! произведением искусства не назовешь, да и украшением тоже. Изготавливали, торопились освоить отпущенные для этих целей деньги налогоплательщиков. Выглядит дешево и некрасиво

hemda
11 июн 2011 в 13:10

Дурацкая скульптура! У меня от нее все молодожены шарахаются.

ОТВЕТИТЬ
александр
11 июн 2011 в 19:34

Каку скульптуру нам вБурили...
Каку наКовыляли нам...
Каку идею тупо слили
И отБоярились к хренам...

Сергей
11 июн 2011 в 22:48

Каждый правитель хочет оставить память о себе, ну так их и запомнят потомки.Хотя такая композиция не простоит и полвека.

Govorun
11 июн 2011 в 23:52

Да, бросьте вы, дорогие товарищи :) Посмотрите, как происходит обсуждение всех этих скульптурных форм, благо сюжеты в новостях проскакивают. Каждый член высокого жюри бренчит своими регалиями и с пеной у рта доказывает как это хорошо или плохо. Да даже если будет всенародное голосование, все равно из этого ничерта не выйдет, достоточно вспомнить, всенародные выборы символов олимпиады. Из сотен тысяч эскизов, талантливые имиджмейкеры состряпали кучку уродов. А вы говорите, не нравится, долой. Так уж лучше символизм и валюнтаризм, чем символ олимпиады который больше похож на представителя сэксменьшинств. А тут все ясно, ближайшие регионы, оперный, коммунальный мост, соболи...

Натали
12 июн 2011 в 11:01

А мне нравиться и ничего уродливого там не вижу, почитала комменты, такое чувство,один обгадил и все туда же, как стадо "И мне, и мне не нравиться"...

12 июн 2011 в 12:12

А кто подскажет, куда девалась музыкальная шкатулка на площади Ленина у выхода из метро возле мэрии???

semga
12 июн 2011 в 12:31

эта скульптура тупость или издевательство над горожанами. Черный соболь как известно одно из воплощений сатаны, His sable majesty, это в любой энциклопедии можно прочитать. СТЫДНО ЭТОГО НЕ ЗНАТЬ, если ты автор и делаешь "символическую" скульптурную группу. А если они это знали, то еще хуже - сознательная практика сатанизма, часовню "глушат" что ли?)

Dick Lozann
12 июн 2011 в 16:10

Новосибирск давно исчез, его распродали москвичам.

Галя
12 июн 2011 в 19:34

В Барнауле повсюду скульптуры и скульптурки. Такие интересные, необычные. Из самых разных материалов и разной величины. Некоторые стоят в парках, в сквериках, просто во дворах или у дороги. Здорово просто.

верик
12 июн 2011 в 21:40

а мне эта скульптура очень нравится - свежо выглядит и современно, да и соболи радуют глаз!

Загрузка...