18 октября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Чyкча
10 июн 2011 в 08:42

Ген МАОА в действии.

Для любопытствующих:
Журнал "Природа", № 2, 2011 год
(свободный доступ)

ОТВЕТИТЬ
Патрио
10 июн 2011 в 08:51

Зря все таки крепостное право отменили

ОТВЕТИТЬ
Местный 123
10 июн 2011 в 09:01

Объясните тупому. Множественные отпечатки пальцев и двое уже отсидевших.... А найти не удалось.... У сидельцев отпечатки не снимают? Или база полетела? Или что? Нестыковочка

ОТВЕТИТЬ
Владимир
10 июн 2011 в 09:05

Это нелюди просто. Пожизненно посадить без права на освобождение.

МенеджерЛ
10 июн 2011 в 09:12

Фу, блин! Зачем такие гадости с утра на главной странице писать??? аппетит на весь день как минимум испорчен.

ОТВЕТИТЬ
Сильный духом
10 июн 2011 в 09:55

А третий как бы и не причем да? Просто полюбовался на это и ничего не предпринимал... статью за такое пассивное отношение и равнодушие к таким вот деяниям нужно вводить.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2011 в 09:57

"многочисленные отпечатки пальцев ... не помогли сыщикам найти преступников по горячим следам. "
как? как такое может быть?
при том, что оба преступника уже были в отсидках! и их отпечатки хоть как обязаны былм находиться в базах МВД. по отпечаткам определить, кто совершил преступление, найти его место жительства - разве это настолько нереально.
КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?

ОТВЕТИТЬ
Мартиша
10 июн 2011 в 10:02

А что, у нас нанесение ударов ножом трактуется не иначе, как разбой?!Не знала.. Видать, с логикой у меня не все в порядке.. Про отпечатки пальцев - вообще песня!!

Фото пользователя
10 июн 2011 в 10:04

общежития в районе остановки «Училище» на Затулинском жилмассиве

Место проклятое.

ОТВЕТИТЬ
кен
10 июн 2011 в 10:11

вот у меня вопрос:
почему третий проходт лишь свидетелем? разве он не нарушил закон когда не сообщил об убийстве?
свидетель блин!

Сереженька
10 июн 2011 в 10:13

И как обычно в России главный подозреваемый уже умер)) А может лечат и на него спирают?

KK
10 июн 2011 в 10:21

В одиночку его на пожизненное пусть сам у себя кровь сосет-)

ОТВЕТИТЬ
поля
10 июн 2011 в 10:51

А можно попросить уважаемых редакторов НГС поменять заглавное фото к новости? Имеющееся вызывает отвращение и легкую тошноту. Было бы приятнее видеть что-нибудь нейтральное

ОТВЕТИТЬ
Андрей1979
10 июн 2011 в 10:57

Какая разница пил он кровь или нет. Главное убил. Остальное -мелочи по сравнению с этим.

Фото пользователя
10 июн 2011 в 11:00

Это - не вурдалак. Это - обычный упырь!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2011 в 11:26

хм. а ведь реально семь лет назад электронной базы отпечатков еще могло и не быть, или были лишь ее нерабочие зачатки.
в общем, зря мы, народ, на милицию сейчас наехали.
за что лично я прошу прощение.

ОТВЕТИТЬ
это самое... эммм
10 июн 2011 в 11:31

а есть подозрения, что скончавшийся от передозировки вампир, ранее украл все украденные деньги из бюджета и потратил на наркотики и походы в кино?

Крикдуши
10 июн 2011 в 12:20

Средства информации - это сильный и реальный рычаг воздействия на "мозги" людей это все знают, НО почему нельзя формировать сознание людей в другую "лучшую" сторону или опять нужно ждать 17 года? и главный вопрос: ГДЕ пропаганда, пропаганда чего?

П.С. Корреспонденты НГС попытайтесь разобраться в другом, хотя бы социально важном вопросе или на позитивную тему для читателей сайта перед выходными (например на тему: туризм в НСО куда съездить и что посмотреть, культурные программы и развлечения)!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2011 в 13:05

Интересно, а как сейчас доказать, что горло перерезал именно сыгравший уже в ящик упырь,а не тот, который теперь на него валит? Только на основании показаний "свидетеля"?

Черняка
10 июн 2011 в 13:16

Милиции незачет, полиции респект.

10 июн 2011 в 14:57

Почему это тритий парень идёт как свидетель?? Он значит смотрел на это всё со стороны несчастный в ступоре, ограбил убиенного и как бы не при делах что ли? Убивать-то он может и не убивал, но тупо в сторонке стоять и лицезреть... поди знал с кем общается, что у него за друзья.

ОТВЕТИТЬ
MAXIMUS
10 июн 2011 в 15:55

А вариант того, что оставшиеся в живых просто свалили вину на покойника, никто не рассматривает?

microb
10 июн 2011 в 16:28

Неприятно читать такие статьи про убийц и вампиров.
Писали бы о хорошем. А кому надо, тот всегда сам плохие новости найдет.

ОТВЕТИТЬ
Я
10 июн 2011 в 18:05

ну конечно, на мертвого можно все свалить. может, это именно он сидел в сторонке???

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2011 в 11:08

Водка все, она погубит эту страну.

ОТВЕТИТЬ