NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Экономика Лучший сервис в Новосибирске — в обувных салонах Lisette

Лучший сервис в Новосибирске — в обувных салонах Lisette

Сеть салонов Lisette стала победителем конкурса «Столица качества — клиент голосует!» в направлении обувного ритейла, в главной номинации «Лучший сервис 2011».

«Столица качества» — первый за Уралом конкурс качества обслуживания. Мероприятие проходило под эгидой Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и было призвано оценить уровень обслуживания, который компании предлагают своим клиентам. Основное преимущество конкурса в том, что главными экспертами выступили обычные покупатели.

Обувные салоны Lisette — монобрендовый магазин обуви для женщин. Lisette — собственная разработка компании «Россита». Над созданием коллекции Lisette работают модельеры-дизайнеры собственной модельной студии.

«Мы создаем не просто красивую обувь, а обувь-мечту, легкую, изящную, чувственную, как сама женщина. Lisette — это настоящая дизайнерская обувь, в которой до мелочей проработаны детали, каждая строчка, каждый элемент. В каждую модель вложена частичка души, есть свой почерк и стиль. Мы благодарны нашим французским партнерам за помощь в создании единого стиля нашей марки. Вся наша команда влюблена в Lisette, возможно поэтому нам очень легко предлагать ее покупателям, — комментирует Светлана Самсонова, генеральный директор ТД «Россита». — Cервис — неотъемлемая часть нашего бренда Lisette. И в новом сезоне мы готовим своим клиентам много приятных сюрпризов».

Сеть салонов Lisette, по информации организаторов, поразила Экспертный совет исключительно высоким результатом в части качества обслуживания. Ни один из брендов-участников конкурса (включая не только обувь, но и остальные направления) не получил столь высокой оценки обслуживания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления