24 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

9 июн 2011 в 18:59

А зачем вообще пить?Спирт- это моча дрожжевых грибков.Советую посмотреть лекцию профессора Жданова.Алкоголь не употребляю 16лет.

ОТВЕТИТЬ
пью с 2007 года ежедневно
9 июн 2011 в 19:14

пили и будем пить, и никакой реабилитационный фонд не имеет права нас насильно упрятать , нам нравится пить , мы имеем на это право, право человека!!!

ОТВЕТИТЬ
DedPihto
9 июн 2011 в 19:41

Да и горжусь этим, это вам не то это вам не это...

Синибот
9 июн 2011 в 20:35

Я понял!!! Это маркетинговое исследование выполненное по просьбе производителей алкогольной продукции!!!!!

demokrat
9 июн 2011 в 22:06

"коммунист( кпрф) гость
09.06.2011 18:30
уберите социальное расслоение , когда одни ездят на джипах за 2 миллиона рублей , живут в новостройках 17 этажных , а другие ездят на дачу на электричках , у них даже на жигули нет денег , как тут не пить нищему населению? пора уже принудительный отьем богатств у <<кулаков>> производить, как при ленине, а деньги беднякам раздать!"

a kto meshaet uchitsa i rabotat tem kto ezdit na elektrichkah? buhaete, nefiga ne delaete, vot i dvigajtes na obshestvennom transporte!!

ОТВЕТИТЬ
Alex
9 июн 2011 в 23:32

Идея:"рассмотрели проект долгосрочной целевой программы по профилактике алкоголизма". Интерес: "планируется 107 млн рублей". Итог: У депутата Законодательного собрания НСО новый Brabus. О стране думаете?

Анастасия
10 июн 2011 в 09:46

я думаю-алкоголиков намного больше 40тыс. Процентов 50 населения общего-факт.Процентов 30-наркоманы. Деградация на фоне пьянства и наркомании особенно ярко выражена у мужчин.Корни в социальных проблемах,видимо.Отсутствие воспитания,этических норм,ограниченный кругозор,нищета.Начать следовало бы с изменений в образовании и воспитании детей в семье.Замученным работой теткам некогда детей воспитывать..вырастают подонки в итоге-будущие алкаши и наркоманы.

ОТВЕТИТЬ
антацид
10 июн 2011 в 10:41

Алкоголиков скорее всего как во всем мире - прмерно 15% от общей численности, официальная статистика недостоверна, так как показывает только людей обратившихся в ЛПУ и зарегистрированных там с диагнозом -алкогольная зависимость. Проблема не в том что человек признает или не признает себя акоголиком - проблема в стигмировании - ограничении прав, преследовании, гиперконтроле людей имеющих официальный диагноз и зарегистрированных в базах данных диспансеров.

10 июн 2011 в 12:36

Даешь бутылку водки от 1000р, а пачку сигарет от 100р!!!

ОТВЕТИТЬ