NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Санитарка из Болотного получила 200 тысяч рублей от президента

Санитарка из Болотного получила 200 тысяч рублей от президента

Палатная санитарка Болотнинского психоневрологического интерната Ирина Жукова вошла в число победителей всероссийского конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания».

В среду, 8 июня, президент РФ Дмитрий Медведев вручил победителям конкурса специальные премии в Кремлевском Дворце в день профессионального праздника социальных работников.

По информации с официального сайта Минздравсоцразвития РФ, Ирина Жукова заняла в конкурсе третье место в номинации «Лучшая санитарка учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов». Премия за третье место составила 200 тыс. руб.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, конкурс проводился в три этапа, всего комиссия рассмотрела 849 материалов на конкурсантов из 81 региона и 2 федеральных учреждений социального обслуживания.

Трудовой коллектив интерната выдвинул Ирину Жукову для участия в конкурсе как самую ответственную и чистоплотную санитарку, которая с большим уважением относится к своим подопечным.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления