NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Топ-модель по-русски-2» — кастинг в Новосибирске!

«Топ-модель по-русски-2» — кастинг в Новосибирске!

Как стать моделью? МУЗ-ТВ и шоу «Топ-модель по-русски» отвечают на этот вопрос! Проект «Топ-модель по-русски», аналог культовой America's Next Top Model, выходит на МУЗ-ТВ в феврале.

Участница шоу «Топ-модель по-русски»
Участница шоу «Топ-модель по-русски»

Но приготовления к нему — столь же волнительные, сколь и радостные — начались еще в 2010 году, когда тысячи девушек пришли на кастинги этого проекта.

Победельница шоу «Топ-модель по-русски»
Участница шоу «Топ-модель по-русски»

Суть шоу проста: сначала специальное жюри МУЗ-ТВ отбирает несколько самых перспективных, самых талантливых и обаятельных девушек, будущих «Топ-моделей по-русски». Затем этот модный коллектив попадает в тесную, едкую и очень модную тусовку, состоящую из пожилых, но все еще чрезвычайно амбициозных звезд подиума, веселых геев, дорогих фотографов, циничных продюсеров и состоятельных бизнесменов. Девушки появляются на обложках дорогих журналов, рекламируют товары массового потребления, улыбаются в камеру — в общем, выясняют, кто из них достоин стать звездой, настоящей моделью национального уровня.

Участница шоу «Топ-модель по-русски»
Участница шоу «Топ-модель по-русски»

С начала двухтысячных мы могли смотреть только западный вариант проекта «Топ-модели», но теперь у вас есть возможность стать героем экрана. Шоу «Топ-модель по-русски» и теперь второй этап на канале МУЗ-ТВ — самый верный способ стать знаменитостью.

Участница шоу «Топ-модель по-русски»
Участница шоу «Топ-модель по-русски»

Теперь есть прекрасная возможность попасть на кастинг в Новосибирске, который проводят канал МУЗ-ТВ и модельное агентство Global Russian Models.

13 июня — это уже в этот понедельник — в ТРЦ «Аура», 4-й этаж, с 14:00 до 20:00 пройдет крупнейший кастинг в Сибирском федеральном округе, приглашаем принять участие всех девушек из соседних городов.

В жюри присутствует лично директор проекта Ольга Акимцева.

МА Global Russian Models:

(383) 287-28-53;

+7-913-765-77-46;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления