NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирская Стоматологическая Клиника: стоматология от профессионалов

Новосибирская Стоматологическая Клиника: стоматология от профессионалов

Дорогие друзья!

Мы долго к этому готовились, и наконец состоялось открытие новой клиники сети стоматологий Golden Dent! Клиника находится в самом центре Новосибирска по адресу: ул. Мичурина, дом 12, корпус 1.

Совсем рядом станция метро «Красный проспект», а около клиники есть автомобильная парковка для максимального удобства наших пациентов!

Клиника открылась под новым брендом, созвучным сокращенному названию нашего любимого города — «НСК», что значит «Новосибирская Стоматологическая Клиника». «НСК» — название, понятное всем, в котором мы хотим отразить саму ее суть — быть доступной каждому новосибирцу, как в территориальном смысле, так и плане стоимости услуг, сохранив при этом исключительный фирменный сервис и профессионализм врачей клиник Golden Dent.

Новая клиника оснащена современным оборудованием, не уступающим «старшим» клиникам сети, а создавать ваши совершенные улыбки будет тщательно подобранная команда специалистов, костяк которой составят врачи уже существующих клиник Golden Dent, которые будут устанавливать привычную вам планку высокого качества стоматологии, постоянно поднимая ее.

Но самый главный сюрприз ждет вас впереди. По 30 июня 2011 г. всем пациентам этой клиники будет предоставлена 20%-ная скидка на лечение зубов! А после окончания акции начнут работать скидочная и бонусная системы, действующие на всю сеть клиник Golden Dent — каждому воспользовавшемуся услугами клиники «НСК» будет предоставлена дисконтная карта 5 %, с возможностью увеличения скидки до 10 % для наших постоянных пациентов. По этим картам вы сможете не только лечиться сами, но и давать их своим родственникам и друзьям!

Ждем вас в гости и желаем вам улыбаться как можно чаще, а мы, в свою очередь, постараемся сделать для этого все возможное!

Стоматологическая клиника «НСК»:

ул. Мичурина, 12, к. 1, тел. 201-53-68;

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления