NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Это что еще за «штучки-дрючки»?

Это что еще за «штучки-дрючки»?

В корпорацию Widgets Inc. («Штучки-дрючки Инкорпорэйтед») приглашаются серьезные деловые люди, стремящиеся объединить приятное времяпровождение и пользу для себя и своего дела. Сумеют ли они вытащить эту корпорацию из ямы и сделать ее успешной, зависит от вас, так как Widgets Inc — это новый нестандартный учебный курс английского языка.

Необычность этого курса, предназначенного развязать язык взрослым, сложно описать одним предложением.

Во-первых, он погружает вас в большую ролевую игру на 6 недель. Вы — новый сотрудник не слишком благополучной компании Widgets Inc, призванный вместе с другими новичками упрочить ее положение.

Во-вторых, курс служит своеобразным тренингом, где вам будет нужно генерировать идеи и обмениваться ими, работать в команде, проводить исследования рынка, рекламировать товары — и все это на английском языке!

В-третьих, он делает то, что невозможно в классических курсах, — может объединить в одной группе студентов с разным уровнем английского языка, от Pre-Intermediate до Upper-Intermediate. Деятельность на занятиях выстроена так умело, что каждый почувствует себя комфортно и приобретет много нового.

В-четвертых, вы подумали, что это бизнес-английский? А вот и нет — внутри привычных всем нам деловых ситуаций используется самый что ни на есть общечеловеческий, т.е. общий, английский со всеми вытекающими отсюда преимуществами.

Ну а краткость этого курса (48 академических часов) и английский юмор делают его идеальным для летних месяцев, когда не хочется перенапрягаться.

Режим занятий 3-4 раза в неделю по 2 академических часа.

Подробности на сайте www.lccn.ru,

либо по телефонам: 210-10-41, 210-20-97.

Лингвистический центр «Кембридж».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления