23 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)
Фото пользователя
7 июн 2011 в 11:02

Ну и что что Швец является отцом...дети это имущество?

ОТВЕТИТЬ
енг
7 июн 2011 в 12:52

а как же кодекс чести?недавно про него столько разговоров было.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2011 в 11:04

и что им за это будет-то?

ОТВЕТИТЬ
Ромашкин
7 июн 2011 в 11:19

Пронькина - не промах :)
Гладченко тоже хитрый малый

ОТВЕТИТЬ
Solaris
7 июн 2011 в 11:28

Интересно, если человек отдает свои деньги в доверительное управление другому человеку- это уже не его деньги? Вокруг, по идее, взрослые люди, все всё понимают :-(((

ОТВЕТИТЬ
РРР
7 июн 2011 в 13:10

А можно я доходами семьи Полпреда и земельными участками Овчинникова и его замов поинтересуюсь? Мне ничего не будет?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
7 июн 2011 в 10:55

Это всё хорошо, выявили молодцы, а какие меры предприняты в отношении данных лиц. За нарушение должно последовать наказание.

ОТВЕТИТЬ
МММ
7 июн 2011 в 10:59

Господа прокуроры, ну что-же вы так рьяно взялись исполнять приказы Толоконского? Он ,понятно, бесится по поводу нового губернатора, уже сейчас видит, что новый будет много лучше его, пусть только время пройдет, вот и мешает всеми силами, а вы то что так под него прогибаетесь?.

ОТВЕТИТЬ
дедушка из деревни
7 июн 2011 в 13:34

А мне ничего не будет, если я спрошу сыну какого начальника принадлежит агрофирма "Заря"? А то они все тропинки в округе в грибные места перепахали под пшеницу.

ОТВЕТИТЬ
Таежник
7 июн 2011 в 10:47

Ну и что, что нашла прокуратура? За это не наказывают. Виновным погрозят пальчиком. А трехэтажные особняки, записанные на маму-пенсионерку, контрольные органы не интересуют.

В-общем, посадок не будет.

ОТВЕТИТЬ
Ra
7 июн 2011 в 10:55

...возможность влияния личной заинтересованности...
Не за зарплатой же туда идут...

ОТВЕТИТЬ
Движеяк
7 июн 2011 в 10:53

Уволить! Без всяких предписаний об исправление! А то некотрых руководителей так спокойно снимают с должностей, видимо мешались... А тут есть нарушения - снять с должности!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
7 июн 2011 в 11:03

А "новая метла" областная,а нач.УГИБДД на одной зарплате...?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2011 в 13:14

Внезапно! И что же теперь будет с нашими товарищами коррупционерами? Они скажут что больше так не будут и продолжат сидеть в своих кабинетах?

ОТВЕТИТЬ
general.bnw
7 июн 2011 в 15:00

Господа! Но вы-то видели вчера, как *сурово осуждённый* за крупное мошенничество гр.Батурин из г.Москва был весел, непринуждён. стихи А.С.Пушкина читал.Вот так и мы порой тут, в Н-ске...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2011 в 03:45

Скучно без KAFF,ну да послушаю В.Высоцкого-где я был-вчера.))))

ОТВЕТИТЬ
Polkan
7 июн 2011 в 11:11

Сдается, что прокуратура легко и непринужденно могла бы нарыть пригоршню нарушений по каждому областному чиновнику рангом от начальника отделом и выше. Вполне достаточную, чтобы навсегда отлучить их от власти. Но почему-то ограничилась только этим узким кругом лиц.
Показательная порка неугодных, однако?

ОТВЕТИТЬ
Жорик
7 июн 2011 в 11:13

Ну хорошо, утаили они данные о себе, а что дальше ? Просто пожурят и всё? По нормальному всех этих кадров надо сразу же в отставку отправлять, если власть хочет серьезного уважительного отношения к себе. Особенно улыбнул предприниматель Андрей Гладченко (руководитель департамента массовых коммуникаций). Вот человек бизнес пошел делать в областное правительство - учитесь "студенты" !!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2011 в 11:29

Радует то, что журналисты НГС услышали комментаторов статей, и фамилии нарушителей сразу выводят "в свет".
Надеюсь, что эта традиция продолжится!

ОТВЕТИТЬ
WTF
7 июн 2011 в 11:39

Это нарушение не влечет за собой уголовной ответственности, а вот если найдут и докажут факт кражи, коррупции, тогда возможны и посадки. Только это ведь не секрет, что большинство высоких чиновников так делают!

ОТВЕТИТЬ
малыгин в.с.
7 июн 2011 в 11:45

Хотелось бы узнать действия главы правительства!

ОТВЕТИТЬ
правдолюб
7 июн 2011 в 10:56

Уволить всех! Запретить занимать такие должности не менее 5 лет!

Фото пользователя
7 июн 2011 в 11:01

Ну и что что Odtn является отцом.... дети это имущество?

bahtey
7 июн 2011 в 11:00

ну народ как обычно скажет: а то они не знали?

изначально когда несколько лет назад создавали свою республику, под названием правительство НСО, уже было ясно, что будет созданы условия для коррупции.

нет, если все так хотят и дальше жить, то попустительство так и останется.
нужен референдум, главы (даже как-то не хочется их называть так, но формально пусть так и будут), начальники, замы-замов, отвечающие за каждое свое ведомство, и почему есть произвол; должны ответить не готовыми словами напечатанными (печатают не они сами, а их слуги), а открыто без завуалированности, за каждое свое дело.

Катерина
7 июн 2011 в 11:00

Молодцы ребята! А теперь отчитались бы о принятых мерах противодействия коррупции ))))

Стрелка
7 июн 2011 в 11:02

Ай, ай, ай.Вот коррупционеры, ужас.Это-ж надо , сколько утаили.Прокуратура , подсуетись, а то вдруг Толоконский рассердится и ножкой топнет.Как вы тогда жить-то будете? Вы ведь сейчас такие "независимые" все под ним и по его "высочайшему повелению" действуете.

melnik24
7 июн 2011 в 11:16

ну так и что органы делать-то будут?дела заведут или что?неисполнение закона же..

лесси
7 июн 2011 в 11:22

Да ничего, просто по закону о госслужбе это нарушение!

Маpия
7 июн 2011 в 11:24

Ничего им за это не будет! (Кроме морального порицания и тыканья пальцем) Но от них потребуют устранить нарушение закона.

А у когото и пару рублёвых акций нашли лохматого года и разбираловки устраивали.
Вообще мне слабо верится что в декларацию не вносили чтото имеющееся, зня как щас всё строго.

Никому ничего не будет
7 июн 2011 в 12:32

Вай! Вай! Вай! Не уазали видимо те кого назначил новый Губернатор.А у старых членов видать "все пучком".
Скоро выборы ...

эх
7 июн 2011 в 12:52

ИМХО: Одни обогатились, теперь пора другим. Реального наказания за такого рода преступления нет, ну как... на практике нет - погрозят пальчиком и отпустят (
Прям читаю такие статьи и все нутро переворачиваться от вопиющего беспредела на верхах и безнаказанности (

дедешка из деревни
7 июн 2011 в 13:05

Я, вообще-то не местный - деревенский, может чо не понимаю, а этот, как его, забыл фамилию, у которого дочка полквартиры забрала. Ничего не утаил? Так и мается по общагам, бедняга?

Алекс-Юстасу
7 июн 2011 в 13:17

Интересные дела. Что характерно это все выявлено у чиновников назначенных Юрченко, то есть уже не из команды молодости нашей, всмысле ВАТа, а это настораживает! Не верю, что у команды Толоконского все в идеале! ВАТ подножки пытается новому губернатору подставить...ох уж эти сыны земли обетованной, ну ни дня без подлости, ну прям Купитман в чистом виде!

7 июн 2011 в 13:31

Всех в отставку

Добавочный 90210
7 июн 2011 в 14:23

я думаю это только малая часть попавшихся на сокрытии.. копасте глубже

неподсудный
7 июн 2011 в 14:53

Браво работникам прокуратуры!!!

Вьюга
7 июн 2011 в 15:09

Один не указал, что у него в собственности дачный участок с двумя нежелыми помещениями на нём ( баней и туалетом), другой, что сын есть и всё, понеслось - уволить! посадить!

Да Ладно
7 июн 2011 в 15:34

Если проверить собственность работников прокуратуры, тоже найдется не мало коттеджей стоимостью миллионов 5 долларов,да и мелочевки типа квартир не счесть будет.Нужен Сталин ,тогда освоение Севера пойдет быстрее,теперь видя реальность ,как власть заворовалась в России понимаешь насколько был мудр Сталин и дальновиден в своих репрессиях.

Алексей
7 июн 2011 в 15:37

И чего теперь будет??? Какие же изменения последуют???

Фото пользователя
7 июн 2011 в 16:01

на первый раз вынесут устное предупреждение - как пить дать!

не равнодушная
7 июн 2011 в 16:01

А ничего не будет... Пообсуждали, языками почесали и на этом закончили. Все живут дальше как и жили, обогащаются за счет народа... Вообщем - прориарились!!! Молодцы! Так держать дальше!!!

7 июн 2011 в 17:13

Проверка завершена. И что? Какие меры приняла Прокуратура? Как будет реагировать Губернатор.
Такое впечатление, что это намёк Прокуратуры остальным чиновникам: "Ребята, лучше прячьте концы, чтобы не было видно со стороны".
В целом - тягостное впечатление.

ТТ
7 июн 2011 в 17:27

Гляжу - никто уже и не верит и не надеется на справедливость властей российских.Упали.Падать дальше некуда

александр
7 июн 2011 в 18:03

А не пора ль прокуратуре,
Запросом власть поторопить?
Опять "горбатого", в"натуре",
Народу начали "лепить"...

палыч
8 июн 2011 в 01:31

вот уж уделали Россию - ворон на вороне..не своего конечно могут и заклевать а своих ну как в поговорке!

Загрузка...