NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Перелет бесплатно

Перелет бесплатно

Туры сотрудникам МВД и МЧС по Требованиям, а также любительский волейбол в Турции от компании «1001 Тур»

Сезон отпусков уже начался. Туристические агентства предлагают туры практически в любую страну мира. Однако лишь небольшое количество (единицы из множества) агентств имеет возможность реализовывать туры для сотрудников МВД и МЧС России, которым государство оплачивает авиаперелет. 2 месяца назад к этой немногочисленной группе присоединилось агентство путешествий «1001 Тур».

Военно-перевозочные документы (ВПД) предоставляют отдельным категориям граждан право на бесплатный перелет или проезд наземным или морским транспортом. И если приобрести просто билет на самолет или поезд по ВПД не составляет особого труда, то приобрести тур, в который помимо доставки входит проживание, трансфер, страховка и т.д., не так просто. «Людей, желающих отправиться в отпуск за границу и компенсировать часть стоимости тура военно-перевозочным документом, в Новосибирске немало, — рассказывает Александр Галахов, директор агентства путешествий «1001 Тур». — И это вполне резонное желание, поскольку у человека есть право на такую льготу, а значительную долю стоимости тура составляет как раз авиаперелет».

2 месяца назад агентство путешествий «1001 Тур» начало отправлять на отдых туристов по военно-перевозочным документам. «В нашем агентстве человек, при наличии ВПД, оплачивает только наземное обслуживание, — подчеркивает он. — В договоре отдельно выделяется сумма авиаперевозки и наземного обслуживания. Единственное требование — тур в данном случае необходимо выбрать заранее, как минимум за месяц. Поскольку необходимо время на отправку документов для своевременной оплаты авиаперевозки, оформления тура и, при необходимости, визы».

Но это не единственное эксклюзивное предложение от агентства путешествий «1001 Тур».

«Наша компания является официальным туристическим партнером любительского волейбольного турнира, проводимого в Турции Береговой Волейбольной Лигой», — рассказывает Александр Галахов. Если вы занимаетесь волейболом профессионально, время от времени играете с друзьями или просто заядлый волейбольный болельщик — добро пожаловать в Турцию. Береговая Волейбольная Лига, более 15 лет развивающая любительский волейбол в Новосибирске и Сибири, 4-й год подряд устраивает любительский турнир по смешанному (в формате «4+2», т.е. в команде 4 мужчины и 2 девушки — подробнее на myvolley.ru) и пляжному волейболу в Турции, в отеле LONICERA WORLD.

Любительский турнир в смешанном стиле пройдет с 28 сентября по 2 октября, турнир по пляжному волейболу — с 3 по 6 октября. Организаторы приготовили массу сюрпризов как для игроков: множество призов в различных номинациях, в том числе и денежные, так и для болельщиков: водное поло, теннис, веселые эстафеты, вечера бардовской песни и зажигательные дискотеки. Заезды на волейбольный турнир предусмотрены тремя группами: с 25 сентября по 8 октября (13 ночей), с 27 сентября по 8 октября (11 ночей) и с 25 сентября по 3 октября (8 ночей).

«Путевку на этот турнир можно приобрести только в нашем агентстве.

Но в данном случае такой монополизм окажется только на руку нашим клиентам: перед туристическим сезоном мы выкупили большой блок мест в отеле на период проведения турнира, это позволит нам отправлять группы централизовано, по более низким ценам в данный отель, чем обычный тур в Турцию. Путевки еще есть, но количество мест ограничено, — рассказывает директор агентства путешествий «1001 Тур».

Хотелось бы также отметить, что для нас крайне важно учитывать всевозможные потребности наших клиентов. В своей работе мы неизменно стремимся разрабатывать новые предложения, внедрять нестандартные подходы и предлагать различные решения тех или иных задач».

Подробности на nsk.1001tur.ru.

Адрес: ул. Романова, 39, офис 206.

Телефон: 230-38-88.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления