NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Когда лечение отпуску не помеха

Когда лечение отпуску не помеха

Лето — время отпусков и отдыха. Хочется расслабиться и отвлечься не только от работы, но и от всех проблем. К сожалению, для многих интенсивный ритм жизни, специфика работы — особенности профессии и ответственные должности, не позволяют в течение года несколько раз прерываться отдельно для отдыха и отдельно для решения иных вопросов, в том числе связанных со здоровьем. Для многих людей совмещение отпуска с лечением кажется оптимальным решением.

Врачи «Центра Новых Медицинских Технологий в Академгородке» призывают новосибирцев не приносить в жертву лечению прелести полноценного отдыха. Ведь можно всего за один день с помощью современных малотравматичных операций избавиться от многих болезней. Именно в летние месяцы с 1 июня по 1 августа в Центре малоинвазивной хирургии послеоперационное наблюдение, курация хирургом и перевязки — в подарок!*

Большинство операций, проводимых в Центре, не оставляют после себя грубых послеоперационных рубцов, а осуществляются через небольшие «проколы» кожи или через естественные отверстия организма. В настоящее время эндоскопические методики используются при лечении варикозной болезни, желчекаменной болезни, при лечении грыжи.

При подобных операциях пациент находится в клинике 1–3 дня. Дальнейшая послеоперационная реабилитация занимает в большинстве случаев от одной до двух недель.

Применение современных методов восстановления в послеоперационном периоде под наблюдением заботливого персонала обеспечивает короткий срок реабилитации и позволит вам быстро вернуться к своим повседневным делам и привычному образу жизни. Благодаря «хирургии одного дня» вы сохраните и время, и здоровье, и красоту!

Вы можете получить бесплатную консультацию хирурга по вопросам операции, назвав кодовое слово «НГС».

Центр Новых Медицинских Технологий в Академгородке:

ул. Пирогова, 25/4;

м-н Горский, 51.

* Запись на консультацию и подробности акции по тел. 291-45-92.

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления