ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Фото пользователя
3 июн 2011 в 12:38

В США такому курсанту Власти выплатило бы несколько миллионов долларов за то что он лишился здоровья и ненадлежащим образом соблюдалась безопасность людей на Военной базе или в Казарме.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2011 в 12:39

Беспредел, а не армия.
Без селезенки. конечно, можно прожить, но сути дела это не меняет.

ОТВЕТИТЬ
Юнга
3 июн 2011 в 12:39

Ничего себе ударил......

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2011 в 12:43

Добро пожаловать в Дисбат. Сто раз успеет пожалеть о содеянном.
Только вот один ли был бьющий...

Павел_п
3 июн 2011 в 12:46

Во как!!!!
Воинская часть спасательного отряда МЧС.
Круто! несостыковка какая то

ОТВЕТИТЬ
летун
3 июн 2011 в 12:47

видимо ногой пинал так как рукой очень трудно отбить селезенку

ОТВЕТИТЬ
Добавочный 90210
3 июн 2011 в 12:48

Скорее ему со всего размаха пнули в область селезенки.. не удивлюсь если его при этом еще держали, вообще такая армия как у нас с ее лживыми военными чиновниками и рассовой ненавистью в частях, не нужна даром молодым парням.. пусть в армии служат здоровые наемники.. которые знают свое дело..

ОТВЕТИТЬ
Provodnik
3 июн 2011 в 12:53

Видел я эту часть в Коченёво так вроде не чего с виду мимо проходил смотрю солдаты дружными компаниями в увал спортом занимаются все))

ОТВЕТИТЬ
Кот-Б.
3 июн 2011 в 12:59

хотелось бы знать повод для драки..неужели куриную ножку не поделили?.

ОТВЕТИТЬ
правда горькое но нужное лекарство.
3 июн 2011 в 13:27

и это только то, что стало известно, из-за того, что человек по сути присмерти раз в реанимации.

а сколько подобного отврата скрывается происходит и сейчас и будет...

как в кино новая земля, кто гориллас тот и обезьян.

e123
3 июн 2011 в 13:36

Вообщето по статье это курсанты (тоесть выбравшие осознано военную профессию) были так что большинство коментариев мимо кассы.

ОТВЕТИТЬ
воин
3 июн 2011 в 13:40

И когда вы перестанете АРМИЮ хаить под видом МЧС, ВВ МВД, и ещё невесть кого присвоивших себе титул "военные". Называли бы уж их не военнослужащие, а к примеру, гражданскослужащие.

ОТВЕТИТЬ
Дон Петро
3 июн 2011 в 13:49

Хороши у нас будущие офицеры, элита нации! Что об остальных тогда говорить.

ОТВЕТИТЬ
запрашивает армянское радио
3 июн 2011 в 13:50

А за что отвечает селезенка?
А можно ли жить без неё?
А сколько стоит операция по удалению?
Сколько в день делается таких операций?
Зачем подрались курсанты?
Можно ли пересадить селезенку?
Сколько это будет стоить?

ОТВЕТИТЬ
Движняк
3 июн 2011 в 13:54

Ну ладно пехота дерётся, там соц. фактор, а тут то МЧС... Общаться тоже не умеют!

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2011 в 14:16

вот так вот и проводи ребенка долг Родине отдать, а она тебе его инвалидом вернет...

ОТВЕТИТЬ
проходимец
3 июн 2011 в 14:22

складывается впечатление, что многим там еще до призыва провели операцию по удалению мозга...сейчас армия=зона. Те же понятия, та же атмосфера. В мою бытность дедовщина естесно была, но откровенного беспредельного насилия и жестокости в таких масштабах не наблюдалось...у поколения 90-х , что попадает в армию- ни тормозов, ни моральных принципов никаких нету.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
3 июн 2011 в 14:41

Аналогичная история случилась у моей коллеги.Сын у нее служил во Владивостоке.Избили парня ,удалили селезенку.Отправили домой,теперь парень оформляет инвалидность.А главное молчит ,говорит упал..........

Фото пользователя
3 июн 2011 в 14:41

это было, есть и будет. Сам служил

Вар-Вар-Варвара
3 июн 2011 в 15:30

Ребята, почему столько вопросов про селезёнку? Интернет же вот он! 2 минуты и ответ готов:
"Функции ее довольно многообразны, но все их можно считать ВСПОМОГАТЕЛЬНЫМИ. ...удаление селезенки не влечет за собой каких-либо нарушений в жизнедеятельности организма, так как ее функции компенсируются лимфатическими узлами."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2011 в 15:57

Российские военные настолько суровы, что не найдя врага, бьют друг друга

ОТВЕТИТЬ
ДШБшник
3 июн 2011 в 16:15

Раздули новость, это пехота, вы никогда например не узнаете что творится в элитных войсках. Отбили селезенку , травма конечно, но он знал что в армии по другому и быть не может. Служил в десанте - ГОРДИСЬ, нет - РАДУЙСЯ!

ОТВЕТИТЬ
яя
3 июн 2011 в 17:04

Такое ощущение что ,основная масса тех кто пишет комментарии не служила)))

ОТВЕТИТЬ
мореман
3 июн 2011 в 20:18

эх армия,армия все как есть так и осталось..бедный курсант..

Татьяна
4 июн 2011 в 07:46

Да,может и не служили.У меня вот сын должен пойти в армию Если бы там действительно была "армейская школа жизни"- очень хотелось бы чтобы служил,но в нашей стране наверное это невозможно! Сейчас за год надо успеть все,в том числе и воспитане "дедами".А этого не хочется.Отправляешь нормального ребенка-а кто назад вернется-еще не известно!

манюня
4 июн 2011 в 21:42

он 3 суток в коме проволялся, после операции. а тому от 3 до 10 светит

5 июн 2011 в 00:40

дедовщины в армии нет. есть обычный безпредел, как и на простой улице. а дедовщина кончилась давно. анализируя свою службу-по уставу жить врагу бы не пожелал.

5 июн 2011 в 10:53

Я не понял , курсант поссорился с курсантом, ударил его, а пострадал солдат?
Где здесь ещё солдат нарисовался и кто всё-таки пострадал??

житель коченево
6 июн 2011 в 02:52

весь военный городок только и говорит об этом. в частности что курсанта ударил контрактник, а не простой солдат/курсант.

Петро
9 янв 2012 в 06:30

Сам служил в Коченёво 30 лет назад. Проклятое место.

Новости РЎРњР?2