26 января среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Ee
2 июн 2011 в 18:44

А может это очередная схема, как развести страховщиков.
Два друга договорились и придумали как удвоиться.

ОТВЕТИТЬ
Саныч
2 июн 2011 в 19:32

Мухаха! Ну конечно же почта не виновата! Задрали, сколько раз уже, то раздавленный товар пришлют, то вскрытый. Посылки с аккумуляторами постоянно вскрытые приходят: ну как же, пакет тяжёлый, на таможке написано "Электроника", ну конечно надо вскрыть проверить.

Удивительно, как вообще удалось "счастливцу" предъявить претензию - наверное, отправление было застраховано по самое не балуйся. Обычно работники почты вообще никаких претензий не слушают.

ОТВЕТИТЬ
сентябринка
3 июн 2011 в 01:10

Люди!да если вы такие умные, чего ж такие бедные..раз пользуетесь услугами Почты России?? пользуйтесь FedEx или DHL и не парьтесь..только тарифы там СОВСЕМ другие..))) а я вот пользуюсь нашими Интернет-магазинами и хожу на свое почтовое и ничего, сколько за доставку заплатила - на столько чистую посылку и получила ))главное содержимое целое. Зато какая экономия!FedEx или DHL отдыхают

ОТВЕТИТЬ
Здорово :)
2 июн 2011 в 17:59

Было бы 3, было бы почти Митсубиши :)))

ОТВЕТИТЬ
роман
2 июн 2011 в 18:45

дааа репутация нашей почты...Я всё время боюсь что-либо заказывать наложенным платежом на нашей почте

ОТВЕТИТЬ
Игорь
2 июн 2011 в 20:22

несомненно в этом вина работников почты, а никакого не полтергейста. Как 20 лет назад в армии почтальон письма вскрывал в поисках денег, так и сейчас происходит. Думаю сейчас работникам почты поможет то,что мы в армии сделали с почтальоном.

ОТВЕТИТЬ
Собиратель камней
2 июн 2011 в 18:00

А что же такого плохого в камнях? Это лучше, чем ничего.
Экзотика!

ОТВЕТИТЬ
Стасян
2 июн 2011 в 18:03

Вот это пацан попал=-)))

ОТВЕТИТЬ
magic tube
2 июн 2011 в 18:33

А меня пронесло - недавно получал большой ламповый приемник из Германии 50-х годов весом в 20 кг - не покусились. )))

ОТВЕТИТЬ
Знаю
2 июн 2011 в 18:47

Знаю работники Почты стыдятся говорить, что они там работают. А может боятся, что побьют.

ОТВЕТИТЬ
Добрая
2 июн 2011 в 19:59

90-му отделению давно не доверяю после того, как два письма из Русского Стандарта пришли с отрезанными краями. Да и кошельки там воруют часто.

ОТВЕТИТЬ
GG
2 июн 2011 в 20:07

Почта РФ - жуткая организация. Отправляешь срочное, вместо обещанных 3-х дней, идет недели две. Посылки часто приходят раздавленными. Посылали мне как-то доки ЕМС, так оно к ним то в Новосибирский пункт вовремя пришло, а они потом больше недели не могли доставить, т.е даже не пытались доставить, пришлось через вышестоящих добиваться доставки.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2011 в 20:06

Я так и не получил купленный на ebay.com переходник K - T-mount за 7 баксов. Куда мне обратиться?
:-)

ОТВЕТИТЬ
Monsignor
2 июн 2011 в 18:00

>>и есть ли в этом происшествии вина почтовых работников
Они украли, но, конечно же, не виноваты в этом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2011 в 19:07

из-за айпада проверка, или действительно лёд тронулся?

ОТВЕТИТЬ
Егор
3 июн 2011 в 08:02

мне до сих пор рерsi шлёт фоторамку. года 3 уже. ну мало ли чё бывает. в армию тож не все пакеты до меня доходили.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2011 в 08:47

Возможно не только почта россии жуткая организация, но и таможня. Где моя посылка из заграницы???

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2011 в 09:20

Да уж!!!! А вы не замечали-вот почта России,осталась той ,что была 30 лет назад-один и тот же интерьер,одни и те же люди,почти в одной и той же одежде( Не их вина),все тот же стиль обслуживания,все те же очереди(переводы,посылки),Ну вот такое я еще в цирке видела-ходила в цирк с сыном,а сейчас с внуком-В Новосибирском цирке,даже сидения те же

ОТВЕТИТЬ
синяя птица
3 июн 2011 в 10:18

По поводу почты:
2 апреля отправила из Бердска заказное письмо на ОбьГЭС. 10 мая (!!) оно таки дошло.

ОТВЕТИТЬ
Пинцет
3 июн 2011 в 14:35

Завязал с подпиской на почте лет 6 назад, когда журнал в ячейку попадал на 2 недели позже , чем появлялся в киосках "Союзпечати".
С ибэя зимой заказывал пластмасску в авто , за 3 недели доехала из ЮСы в целости.
Интересно , на что почтовики живут... На проценты от переводов , заказных писем и посылок сетевиков?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2011 в 18:15

Упс.....У какого почтового работника IPad2????

2 июн 2011 в 20:29

А что - вот нам в этом году вообще по подписке не один журнал не пришел (подписывали ребенку - вынуждены покупать).
Почта работает очень плохо!!!

онононим
3 июн 2011 в 01:00

Это не еденичный случай, видел подобное в ЕМСе в начале весны, тоже пришла посылка их штатовс песочком и камешками

чиновник
3 июн 2011 в 08:59

Знали б вы сколько почта государственной корреспонденции теряет..... Решения по вопросам во во власти принимались бы процентов на 30 быстрее еслиб почта ничего не теряла

Кто-то
3 июн 2011 в 09:13

Как начали, так и закончат. Ничего не найдут

Димчик
3 июн 2011 в 09:31

Хватит уже друг друга пугать Почтой России.
Не нравится - берете любую частную службу и заказывайте через нее. Ну 300-рублевые переходники гонять через полмира - просто бред.

Фото пользователя
3 июн 2011 в 09:35

А возможно, что посылки из зарубежа не доходят ДЛЯ того, чтобы отбить у нашего населения желание тратить валюту в условиях кризиса на зарубежные покупки.
Деньги-то большие уходят, а наши олигархи и чиновники-крышеватели не досчитываются прибылей...

Руслан
3 июн 2011 в 12:21

13 декабря 1990 года, мне в этот день исполнилось 20 лет. И аккурат к празднику подоспела посылка из дома. На радостных эмоциях внешний вид посылки меня только позабавил: с десяток-другой сургучных печатей густо «украшали» крышку ящика. Ящик вскрыл в общаге. Из всего высланного родителями остался только шужук и несколько шоколадок. Сырокопченая колбаса, дорогие конфеты заменили на кучу крекеров. Кто это сделал, догадаться было нетрудно: на всех 20 печатях красовался штамп 90-го отделения. 26 декабря у нас в комнате снова был ДР. На этот раз посылка пришла из Южной Осетии. И снова миллион печатей и большая недостача. Опять же уцелела экзотика – чурчхела.