27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Машааа
2 июн 2011 в 11:46

Бедные животные.
Вы издевались, когда писали о воспитании медвежат? Или это было искренне? Как она их научит собирать грибы, ягоды и охотиться в клетке?!!!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
2 июн 2011 в 11:48

Чудесный репортаж, спасибо.:) кадры замечательные.:)

Фото пользователя
2 июн 2011 в 12:08

Fox-иков полно на фотках, а Рысиков ни одной!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2011 в 12:32

Классный репортаж - самому никогда не хватает времени постоять у каждой клетки и поймать какой-нибудь интересный момент. Фотки супер - респект НГС за одну из немногих позитивных статей. :)

Кто-то
2 июн 2011 в 12:47

Пятки медведя Лучшие!
Спасибо за фоторепортаж и комменты!

Анна
2 июн 2011 в 12:49

Как мило:))

2 июн 2011 в 13:14

Думаю, сотрудникам НГС, сделавшим этот замечательный репортаж, стоит выдать премию. Это ж сколько позитива среди рабочего дня!!! Побольше бы таких вот репортажей!!!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2011 в 14:07

Всё-таки люди многим похожи на животных, особенно семья гамадрилов. Своим патриархальным укладом, отношением к женщине и внешностью. Очень распространённое явление.

Ольга
2 июн 2011 в 14:38

Статья просто замечательная... Сидела читала и улыбалась... Приятный позитив!!! Таких бы побольше! Спасибо авторам!

Зелёный
2 июн 2011 в 14:50

Странное дело: у большинства людей вызывает умиление вид живого существа, заточённого в клетку...

абыр
2 июн 2011 в 15:06

а еще сегодня где-то в новостях говорили, что в нашем зоопарке родились трое амурских и двое белых тигрят

Гайджин
2 июн 2011 в 15:10

Да, репортаж отличный. Фотки и комменты к ним достойны высшей похвалы. Только я не рад.
Собирался в выходные туда детей свозить. А после такой шикарной статьи там, наверное, совсем не протолкнуться будет.:(

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
2 июн 2011 в 15:13

Спасибо за репортаж компании НГС,все красочно с ироничными комментариями.
Осоебнно комментарий к каменным динозаврам:"Они наврядли заведут потомство!" Да если бы динозавры были бы живыми,то у нас был бы Парк Юрского периода!

twitpig
2 июн 2011 в 15:33

Репортаж отличный, мордахи милые, но название!!! Нам бы их заботы, блин! А то как в транспорте на ро... простите, лица, посмотришь - так и размножаться не захочется!!! Ну, и другие причины

bahtey
2 июн 2011 в 15:45

люди, не кормите вы! Это не приближает вас к животным и природе. животные сами знают что им есть. и пусть, кто к ним представлен занимаются этим, вы лучше деньгами, - на эти средства и будут покупать то, что надо.

а по теме: вопрос с детскими садами решен, как понимается.

Евгений!
2 июн 2011 в 16:24

А кто-нибудь в курсе, рысята появились? Обычно они в конце мая-начале июня начинают вылезать из логова, картинка совершенно умильная: вылезает этакий шерстяной комочек с ушами, смотрит вокруг, вдруг из логова вылезает мамаша, за шкварник этого путешественника и в логово, через минуту опять вылезает (правда непонятно, тот же или уже другой) и все повторяется...

татьяна
2 июн 2011 в 17:18

Большое СПАСИБО!!!!!!!!!!! Ростиславу Шило и его сподвижникам за Прекрасный подарок городу!!!!!!!!!!!!! Я и моя семья гордится что имеет Такой уникальный Зоопарк,живет в одном городе с замечательным человеком!Желаю ВАМ здоровья и долгих лет плодотворной работы на благо нашей ДЕРЖАВЫ!

Баста!
2 июн 2011 в 17:24

Все! Решено! Еще раз иду на этих выходных! На прошлых не видела столько детенышей, вот, что значит выбор правильной компании!!!!

2 июн 2011 в 18:11

Отличный репортаж, спасибо! Какая хорошая и позитивная новость!

WWF
2 июн 2011 в 19:32

люди эгоисты. понасажали зверей в клетки и смотрят ходят. ладно - если это вымирающий вид и так далее. а когда просто - поймали и посадили, только лишь потому что захотели так - это ненормально. свинство по отношению к природе.

ушастая
2 июн 2011 в 22:02

поноражают а людям корми их потом...

ломов