NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Ночной клуб начал выдавать кредиты на свадьбу

Ночной клуб начал выдавать кредиты на свадьбу

Новосибирский развлекательный комплекс Winner's начал выдавать кредиты на свадебные банкеты.

Как рассказали в РК Winner's, новая услуга появилась в середине мая и другие заведения Новосибирска пока не предлагают ничего подобного. Торжество в Winner's могут организовать «под ключ» — сюда входит банкет, развлекательная программа, услуги флориста, декоратора, фото- и видеоператор, подбор автомобиля. При составлении общей сметы на эту сумму оформляют кредит в Новосибирском филиале ОАО «Русь-Банк».

Получить консультацию по кредиту и отдать пакет документов на рассмотрение возможно непосредственно в развлекательном комплексе. Кредит или кредитную карту оформляют на сумму от 10 000 рублей. Процентные ставки по рублевым потребительским кредитам Новосибирского филиала ОАО «Русь-Банк» — 17,0–25,9 % годовых, по кредитным картам — 23–28 % годовых в зависимости от условий кредитной программы.

В Winner's пояснили, что сами занимаются оформлением всех документов, отправляют их на рассмотрение в банк и сообщают клиентам решение о выдаче кредита, а новобрачным нужно только съездить в банк за денежными средствами и оплатить смету клуба.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления