ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

31 мая 2011 в 11:50

на всех не угодишь. пишите желания, молитесь. кто кого перемолит - тот и победил. такая погода и будет. тсказать "глас божий".

проще надо быть - пешочком, или на велосипеде - всегда ветерок. я вот езжу и доволен.)

и жирок лишний скинете, легче будет.

добрее надо. и не надо никого никуда посылать. мы все уже там.

мухаха
31 мая 2011 в 12:11

Нормальное лето будет, похоже - с дождичками и теплом.

летун
31 мая 2011 в 12:25

хочу только +20

Коля2
31 мая 2011 в 12:27

В жару хорошо худеть! Жир выходит потом и нет нагрузки на почки!

ОТВЕТИТЬ
Мисс
31 мая 2011 в 12:36

Жара это отвратительно, Даешь прохладу и дожди!!!!!!!!!!!

Кс-Кс
31 мая 2011 в 12:39

Жару обожаю с детства!! По сему очень рада, если летом будет минимум +25... и разумный максимум, конечно. Солнце, лето, жарища, это же здорово. За последние годы почти не удавалось одеть свои коротенькие цветные сарафанчики, которыми я запасалась... хоть теперь оторвусь))))

ОТВЕТИТЬ
Марина_
31 мая 2011 в 12:41

Ура! Неужели и для нас счастье наступит!

Викуська 07
31 мая 2011 в 12:59

Вот сегодня отличная погодка, такое бы все лето, ну с дождем периодически, чтобы пыли не было

ОТВЕТИТЬ
дак
31 мая 2011 в 13:03

технический анализ рулит и по температуре, в июне жара, а восходящему температурному тренду в июле конец...

Andy
31 мая 2011 в 13:08

Ура! Погреемся, если только опять на обманут.
А +30 летом для Сибири - это нормально. Говорю вам как новосибирец в 3-м и сибиряк в 4-м поколении.

Фото пользователя
31 мая 2011 в 13:12

Слушайте, все любители жары. Вы понимаете, что жара- это засуха, загубленные посевы, пожары...Вы в городе под дождиками расстаите?
Пусть будет такая погода, которая нужна селянам. А они УЖЕ жалуются на засуху. Так что дождь 2 раза в неделю- наше всё...

ОТВЕТИТЬ
Дарья
31 мая 2011 в 13:21

Погреемся этим летом!!

ОТВЕТИТЬ
Natali
31 мая 2011 в 13:51

Будем как в аду, жариться на сковородке.

31 мая 2011 в 14:21

погреться - эт здорово!
единственно, Лес жалко.
пожгут ведь отдыхальщики безмозглые!
костер уметь надо делать! а то шашлики, шашлики...

djefik
31 мая 2011 в 14:25

жара- это невыносимо, лучше бы холодное лето , как прошлый год европейская территория от жары мучилась , не дай бог нам такие блокирующие антициклоны , лучше пусть дожди льют неделями и будет +15 , чем адская жара

ОТВЕТИТЬ
огибалова эля( 17 лет)
31 мая 2011 в 14:29

+30 для новосибирска не должно быть - это аномальная невыносимая жара , погреться можно при +18+20 , а при 30-градусной жаре можно только задыхаться , такая жара нехарактерна для сибири , ну в москве , петербурге , самаре , там хоть привыкли к такой жаре , там она почти каждое лето , а сибирякам такая жара тяжело очень

ОТВЕТИТЬ
сергей
31 мая 2011 в 14:32

да плохое лето чувствую будет , задыхаться от жары видимо все лето придется , ужасно просто, а работать на улице на такой жаре вообще невыносимо будет , тяжко придется чувствую

акадэмовец
31 мая 2011 в 14:36

Этим летом очередь испытать ХААРП за нами, жаль ресурсов...

антижара
31 мая 2011 в 14:45

климатическое оружие позволяет вмешиваться в передвижение воздушных масс теперь они хотят сказать что мы будем от жары задыхаться как москва прошлым летом это ужасно напомню что в москве температура +30+35 градусов продержалась около 60 дней вторую половину июня , весь июль , и пол- августа, лично меня такая погодная перспектива абсолютно не устраивает, все лето от жары задыхаться нет ничего ужасней, уж лучше пусть 15 градусов и дожди, хоть все лето

ОТВЕТИТЬ
kiberset
31 мая 2011 в 14:46

Эй, писсимисты! Не надоело Вам мерзнуть последние 3 лета. Наконец-то отогреем наши замерзшие души. А кто не выносит сильной жары, есть методы спасения от нее:Купание-что очень полезно для здоровья,эскимо и прохладные напитки,прогулки по тенистому лесу.Разве не прекрасно?!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2011 в 14:46

Ну вот и чудненько, хоть косточки свои погреем)

Астёнка
31 мая 2011 в 14:53

Это типа намек на скупку кандеров и вентиляторов!Посмотрим....

djefik
31 мая 2011 в 14:56

кто сказал что мы порследние 3 года мерзли , прошлым летом тоже и в июне жара была и конец августа невыносимо жаркий был , вот 3 зимы последние не спорю мерзли , плохие зимы были , а летом как можно было мерзнуть при +15+20? - это нормальная летняя температура , а вот жара +30-это невыносимо

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2011 в 15:04

Огонь и лед.
Одни твердят, что сгинет мир в огне,
Другие — что во льду;
И миру — часто думается мне —
Погибнуть надо именно в огне.
Но если землю смерть двукратно ждёт,
То без труда я ненависть найду
И так скажу: пусть всё разрушит лёд;
Он, с пламенем в ряду,

Отлично подойдёт.

ОТВЕТИТЬ
bobik
31 мая 2011 в 15:10

зимой-тепло, летом-холодно , так должно быть в сибири , такая погода более оптимальна для организма человека , температуры +30 градусов вообще невыносимы что с плюсом что с минусом!

ОТВЕТИТЬ
твэн
31 мая 2011 в 15:12

Жар костей не ломит!кому не нравится,не удивлюсь,что это вы же зимой в -30 ныли.просто дай поныть!а лето это маленькая жизнь!!!

ОТВЕТИТЬ
алексей( 17 лет)
31 мая 2011 в 15:15

летом должно быть холодно, а зимой тепло лето +15+17 с дождями , зима -5-10 с метелями , вот идеальная погода для зимы и для лета

ОТВЕТИТЬ
нс
31 мая 2011 в 15:29

А я и не знал, что здесь можно погоду на лето заказывать. Короче так: мне надобно, чтоб по выходным 30; в понедельник - 15 с моросящим дождечком; во вторник проливной, но 20; среда: утро дождь, 18, но к вечеру - солнышко 22; четверг и пятница постепенное повышение температуры, чтоб прогреть водоемы. Официант, вы поняли?

djefik
31 мая 2011 в 15:45

жар кости ломит! прохлада не ломит

ОТВЕТИТЬ
Новичек
31 мая 2011 в 16:03

Лучше 7 раз потом покрыться, чем 1 раз инеем))

Хмырь
31 мая 2011 в 16:28

Ураааааа!!!
Наконец-то теплое лето ожидается!
Я еще от прошлой зимы не отошел (предпоследней, когда все НГ-выходные дома провел потому что -40 было).
И прошлое лето мне показалось несколькими нехолодными деньками между зимами потому что тем летом я всего один раз в речке плавал. А теперь надеюсь отвести душу :-)

ОТВЕТИТЬ
Sushi
31 мая 2011 в 16:33

ура)) да здравствует жара!!!))))

елена2010
31 мая 2011 в 16:39

Жаркое лето- это хорошо, будет возможность все новые наряды поносить:-)

Чел54
31 мая 2011 в 17:09

Ну ничего, у нас в Сибири как бывает: возьмет и прорвет этот блокирующий антициклон холодная масса с Арктики! Было седня +30, ночью подуло а утром глядише уже +10. Сибирь вам не Европа.

Какое глобальное потепление? Что за ересь? СО2 не может вызывать изменение температуры, а как раз наоборот его концентрация зависит от изменения температуры... Откуда берутся такие синоптики? Потом удивляемся, что прогнозы ничего общего с реальностью не имеют.

Гость
31 мая 2011 в 17:34

Анамалии природные человечество создало само,загрезняя окружающую среду.
Так что, получаем, что заслужили.Планета все таки не вечная, чтоб так над ней глумиться, а щаз она над нами глумиться!

ОТВЕТИТЬ
Женька
31 мая 2011 в 17:37

жары нам ешё нехватало...

scrol
31 мая 2011 в 18:03

кому там аномальной жары хочется ? вы что с ума сошли? 3 месяца от +30 градусов задыхаться это ж невыносимо!

Новости РЎРњР?2