22 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

Шурик
30 мая 2011 в 18:03

Господи пожалуйста не надо нам жару.Невозможно на машине ездить,а если она весь день на солнце стоит,то температура в салоне доходит до 80 градусов от перегретой пластмассы,а если врубить кондер,то пневмония обеспечена.Лучшая погода-это +5 +15 градусов для лета.А те,кто плачет от холода езжайте в Киргизию или Таджикистан и Вам там хорошо будет.Мы живем в Сибири и не привыкли еще к таким температуром как сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2011 в 10:24

Любители жары, объясните пожалуйста, что в ней хорошего?
Ходишь весь липкий, потный, сердце молотит на повышенных оборотах. Жара-это мороз наоборот, но в отличии от мороза, от которого можно спрятаться, от жары не спрячешься, она как радиация.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2011 в 13:12

Слушайте, все любители жары. Вы понимаете, что жара- это засуха, загубленные посевы, пожары...Вы в городе под дождиками расстаите?
Пусть будет такая погода, которая нужна селянам. А они УЖЕ жалуются на засуху. Так что дождь 2 раза в неделю- наше всё...

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2011 в 18:27

Жара - это хорошо... Меньше +30'и - уже дискомфорт. Но верить синоптикам последнее время не модно.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 мая 2011 в 20:13

Ура!Жара! Жара!Ура!

ОТВЕТИТЬ
Бла-бла-бла
30 мая 2011 в 20:49

Нелюбителям жары предлагают валить на полюс, иногда в грубой форме, почему бы любителям не свалить в Египет какой-нибудь на пмж?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2011 в 18:18

Помнится весной прогнозировали аномально теплые май и август. Май прошел явно "аномально теплый" (аж на пришлось обогреватель доставать), видимо летом будет так же...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2011 в 09:43

Неужели свершится? Я уже гамак купил, привяжу на пляже и буду в нем валяться с коктейлем молочным. Блин, как же хочется жарищи настоящей ))))

ОТВЕТИТЬ
Викуська 07
31 мая 2011 в 12:59

Вот сегодня отличная погодка, такое бы все лето, ну с дождем периодически, чтобы пыли не было

ОТВЕТИТЬ

В мерзлой, холодной квартире
Я этой новости рад...
Скоро и в нашей Сибири
Будет расти виноград.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2011 в 21:31

Ненавижу жару. Не переношу. Пусть не сбудется прогноз.

ОТВЕТИТЬ
Что-то как то
31 мая 2011 в 10:35

Вчера на НГС Красноярска был прогноз на лето- температура ниже нормы в июне и августе, июль-теплый но дождливый. Уж не так далеко мы от них, а прогноз радикально совсем другой. Ребятки вы уж как-то скооперируйтесь что ль!!!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2011 в 09:34

чтоб у всех кто хочет +30 и выше сломались кондиционеры в машине и на работе...

ОТВЕТИТЬ
Коля2
31 мая 2011 в 12:27

В жару хорошо худеть! Жир выходит потом и нет нагрузки на почки!

ОТВЕТИТЬ
djefik
31 мая 2011 в 14:25

жара- это невыносимо, лучше бы холодное лето , как прошлый год европейская территория от жары мучилась , не дай бог нам такие блокирующие антициклоны , лучше пусть дожди льют неделями и будет +15 , чем адская жара

ОТВЕТИТЬ
огибалова эля( 17 лет)
31 мая 2011 в 14:29

+30 для новосибирска не должно быть - это аномальная невыносимая жара , погреться можно при +18+20 , а при 30-градусной жаре можно только задыхаться , такая жара нехарактерна для сибири , ну в москве , петербурге , самаре , там хоть привыкли к такой жаре , там она почти каждое лето , а сибирякам такая жара тяжело очень

ОТВЕТИТЬ
сын Сэма
30 мая 2011 в 18:00

а что нам предскажут Ягудин и Воронина?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2011 в 18:23

Да, чего только не придумаешь, чтобы объяснить изменения климата! "Блокирующие антицыклоны", ага, не зря синоптики деньги получают.
Есть мнение, что засушливое прошлогоднее европейское лето - результат разлива нефти в Мексиканском заливе, изменения течений образующих Гольфстрим. Так правдоподобнее, мне кажется.

ОТВЕТИТЬ
Выр
30 мая 2011 в 18:44

Товарищи, читайте внимательнее.
Аномальная жара - это не та жара, которая всем нужна. Это неправильная жара, она вредит здоровью.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2011 в 19:51

Аномальная московская жара - повод Новосибирску почувствовать себя истинно столичным мегаполисом))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2011 в 20:14

Заказываю: Хорошую погоду (Днем +25 +27 ночью ~ +16, преимущественно без осадков) с 29 июля по 15 августа 2011 года. Температура воды в Оби в районе Новосибирска +22. Уровень воды в Оби 182 см. Да будет так!

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
30 мая 2011 в 21:22

всем "настоящим сибирякам" которым +15 оптимум на лето, потому что "мы сибиряки нам надо всегда холод" - в руки по учебнику географии
Сибирь - резко-континентальный климат. Зимой колотун, летом жара.
а то они какие-то ненастоящие сибиряки получаются... половинчатые

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2011 в 09:02

Жара костей не ломит.
Заправлен кондишн в авто, пусть хоть +40С будет.

ОТВЕТИТЬ
Проходя мимо
31 мая 2011 в 11:36

Господа синоптики вы уж определитесь со своими предсказаниями. Две недели назад - лето холодное, сегодня жаркое! Вам когда верить вчера или сегодня?

ОТВЕТИТЬ
Кс-Кс
31 мая 2011 в 12:39

Жару обожаю с детства!! По сему очень рада, если летом будет минимум +25... и разумный максимум, конечно. Солнце, лето, жарища, это же здорово. За последние годы почти не удавалось одеть свои коротенькие цветные сарафанчики, которыми я запасалась... хоть теперь оторвусь))))

ОТВЕТИТЬ
kiberset
31 мая 2011 в 14:46

Эй, писсимисты! Не надоело Вам мерзнуть последние 3 лета. Наконец-то отогреем наши замерзшие души. А кто не выносит сильной жары, есть методы спасения от нее:Купание-что очень полезно для здоровья,эскимо и прохладные напитки,прогулки по тенистому лесу.Разве не прекрасно?!

ОТВЕТИТЬ
djefik
31 мая 2011 в 14:56

кто сказал что мы порследние 3 года мерзли , прошлым летом тоже и в июне жара была и конец августа невыносимо жаркий был , вот 3 зимы последние не спорю мерзли , плохие зимы были , а летом как можно было мерзнуть при +15+20? - это нормальная летняя температура , а вот жара +30-это невыносимо

ОТВЕТИТЬ
bobik
31 мая 2011 в 15:10

зимой-тепло, летом-холодно , так должно быть в сибири , такая погода более оптимальна для организма человека , температуры +30 градусов вообще невыносимы что с плюсом что с минусом!

ОТВЕТИТЬ
твэн
31 мая 2011 в 15:12

Жар костей не ломит!кому не нравится,не удивлюсь,что это вы же зимой в -30 ныли.просто дай поныть!а лето это маленькая жизнь!!!

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
30 мая 2011 в 18:03

Я так понимаю, не убираем далеко шубы, шапки и валенки, достаем и проверяем все обогреватели, готовимся переобуваться в зимнюю резину?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2011 в 18:01

Молчали бы лучше, е-моё, не позорились бы. Уже третий год предсказывают.

ОТВЕТИТЬ
дуб
30 мая 2011 в 18:36

все аномалии природного произхождения а мы за них платим! скоро будем жить как в мультике про чеполино и за все платить !!!

ОТВЕТИТЬ
Snow Queen
30 мая 2011 в 21:55

Жаркое лето - это кошмар. Хорошо лишь для тех, кто постоянно проводит время в зеленой зоне вблизи водоема. А здесь, в городе удушающий запах раскаленного асфальта, автомобильные выхлопы и прочие тому подобные прелести. Для комфорта вполне достаточно +25, иначе ощущение, что засунули куда-то в духовку на неопределенный срок. И разбавлять погоду дождиком каждые 2-3 дня.

ОТВЕТИТЬ
slaa
31 мая 2011 в 09:59

Оптимально - +15 в будни, +20..+25 в выходные и праздничные дни. И повлажнее, с дождиками. :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2011 в 11:29

Хочу зиму.... :(

ОТВЕТИТЬ
Дарья
31 мая 2011 в 13:21

Погреемся этим летом!!

ОТВЕТИТЬ
антижара
31 мая 2011 в 14:45

климатическое оружие позволяет вмешиваться в передвижение воздушных масс теперь они хотят сказать что мы будем от жары задыхаться как москва прошлым летом это ужасно напомню что в москве температура +30+35 градусов продержалась около 60 дней вторую половину июня , весь июль , и пол- августа, лично меня такая погодная перспектива абсолютно не устраивает, все лето от жары задыхаться нет ничего ужасней, уж лучше пусть 15 градусов и дожди, хоть все лето

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2011 в 15:04

Огонь и лед.
Одни твердят, что сгинет мир в огне,
Другие — что во льду;
И миру — часто думается мне —
Погибнуть надо именно в огне.
Но если землю смерть двукратно ждёт,
То без труда я ненависть найду
И так скажу: пусть всё разрушит лёд;
Он, с пламенем в ряду,

Отлично подойдёт.

ОТВЕТИТЬ
алексей( 17 лет)
31 мая 2011 в 15:15

летом должно быть холодно, а зимой тепло лето +15+17 с дождями , зима -5-10 с метелями , вот идеальная погода для зимы и для лета

ОТВЕТИТЬ
djefik
31 мая 2011 в 15:45

жар кости ломит! прохлада не ломит

ОТВЕТИТЬ
Хмырь
31 мая 2011 в 16:28

Ураааааа!!!
Наконец-то теплое лето ожидается!
Я еще от прошлой зимы не отошел (предпоследней, когда все НГ-выходные дома провел потому что -40 было).
И прошлое лето мне показалось несколькими нехолодными деньками между зимами потому что тем летом я всего один раз в речке плавал. А теперь надеюсь отвести душу :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2011 в 17:34

Анамалии природные человечество создало само,загрезняя окружающую среду.
Так что, получаем, что заслужили.Планета все таки не вечная, чтоб так над ней глумиться, а щаз она над нами глумиться!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2011 в 17:57

Ой-йё, не надо нам такого счастья!!!!!
Хотя о засушливом лете синоптики ещё зимой говорили, но так хочется, чтоб у сельчан всё получилось в этом году...Буду камлать на дождики...

Фото пользователя
30 мая 2011 в 18:27

такое ощущение что в разных городах живем! сколько уже можно ныть что вам холодно?? откуда холод то??

30 мая 2011 в 19:06

Жара - это хорошо!
Может хоть погреться удастся за два прошедших холодных лета...

Фото пользователя
30 мая 2011 в 19:47

мне и зимой не холодно

30 мая 2011 в 21:01

Ну, вот... зря я теплые вещи попрятала. Когда наши предсказывают аномальную жару, я вжимаю голову в плечи и жду снега.

антимосквич
31 мая 2011 в 00:58

типаж участник
Ой, ненать.... понаедут москали, от них и так продыху нет, скупают, все что можно... уже сами в своем мегаполисе задыхаются

Фото пользователя
31 мая 2011 в 01:22

Эх... а я так надеялась что Гречка этим летом народится с избытком ...

Ложка дёгтя
31 мая 2011 в 02:21

Лето и должно быть жарким. Кстати, в Сибири оно, как правило, таким и было до последнего десятилетия.

Сергей
31 мая 2011 в 08:23

Как же надоели журналисты с "аномальными" прогнозами. У нас теперь всё "аномальное". Надоело это слово. Что, жара +50 ? Или в Сибири никогда не было +30 ? Где "аномалии" то ?

and
31 мая 2011 в 08:27

Пожалуйста скиньте ссылку, буквально месяц назад на нгс синоптики прогнозировали аномально холодное лето)

Алексей81
31 мая 2011 в 09:26

А недавно я слышал совсем другой диагноз нашему лету, что оно будет очень холодным.
Да и живительная прохлада всё-таки лучше адского пекла!

ya
31 мая 2011 в 09:51

гы-гы...они уже третий год подряд предсказывают....

31 мая 2011 в 09:57

Хорошее лето - значит жаркое лето. Только так.

дядя Вася!
31 мая 2011 в 10:58

Вот на следующие выходные будет +40! Скажете не может быть! Может!!!!! В субботу +20 и в воскресение +20!

хахаха
31 мая 2011 в 11:24

ну наконец то, надо так чтобы лето налоело, а то ждеш это лето а оно опять холодное, и так круглый год холод, надо чтобы лето было жарким тогда и зима в радость

Фото пользователя
31 мая 2011 в 11:45

Ха! Значит, готовь валенки.

семе4ка
31 мая 2011 в 11:49

Вильфанд сказал, Вильфанд сделал)))))) .

31 мая 2011 в 11:50

на всех не угодишь. пишите желания, молитесь. кто кого перемолит - тот и победил. такая погода и будет. тсказать "глас божий".

проще надо быть - пешочком, или на велосипеде - всегда ветерок. я вот езжу и доволен.)

и жирок лишний скинете, легче будет.

добрее надо. и не надо никого никуда посылать. мы все уже там.

мухаха
31 мая 2011 в 12:11

Нормальное лето будет, похоже - с дождичками и теплом.

летун
31 мая 2011 в 12:25

хочу только +20

Мисс
31 мая 2011 в 12:36

Жара это отвратительно, Даешь прохладу и дожди!!!!!!!!!!!

Марина_
31 мая 2011 в 12:41

Ура! Неужели и для нас счастье наступит!

дак
31 мая 2011 в 13:03

технический анализ рулит и по температуре, в июне жара, а восходящему температурному тренду в июле конец...

Andy
31 мая 2011 в 13:08

Ура! Погреемся, если только опять на обманут.
А +30 летом для Сибири - это нормально. Говорю вам как новосибирец в 3-м и сибиряк в 4-м поколении.

Natali
31 мая 2011 в 13:51

Будем как в аду, жариться на сковородке.

31 мая 2011 в 14:21

погреться - эт здорово!
единственно, Лес жалко.
пожгут ведь отдыхальщики безмозглые!
костер уметь надо делать! а то шашлики, шашлики...

сергей
31 мая 2011 в 14:32

да плохое лето чувствую будет , задыхаться от жары видимо все лето придется , ужасно просто, а работать на улице на такой жаре вообще невыносимо будет , тяжко придется чувствую

акадэмовец
31 мая 2011 в 14:36

Этим летом очередь испытать ХААРП за нами, жаль ресурсов...

31 мая 2011 в 14:46

Ну вот и чудненько, хоть косточки свои погреем)

Астёнка
31 мая 2011 в 14:53

Это типа намек на скупку кандеров и вентиляторов!Посмотрим....

нс
31 мая 2011 в 15:29

А я и не знал, что здесь можно погоду на лето заказывать. Короче так: мне надобно, чтоб по выходным 30; в понедельник - 15 с моросящим дождечком; во вторник проливной, но 20; среда: утро дождь, 18, но к вечеру - солнышко 22; четверг и пятница постепенное повышение температуры, чтоб прогреть водоемы. Официант, вы поняли?

Новичек
31 мая 2011 в 16:03

Лучше 7 раз потом покрыться, чем 1 раз инеем))

Sushi
31 мая 2011 в 16:33

ура)) да здравствует жара!!!))))

елена2010
31 мая 2011 в 16:39

Жаркое лето- это хорошо, будет возможность все новые наряды поносить:-)

Чел54
31 мая 2011 в 17:09

Ну ничего, у нас в Сибири как бывает: возьмет и прорвет этот блокирующий антициклон холодная масса с Арктики! Было седня +30, ночью подуло а утром глядише уже +10. Сибирь вам не Европа.

Какое глобальное потепление? Что за ересь? СО2 не может вызывать изменение температуры, а как раз наоборот его концентрация зависит от изменения температуры... Откуда берутся такие синоптики? Потом удивляемся, что прогнозы ничего общего с реальностью не имеют.

Женька
31 мая 2011 в 17:37

жары нам ешё нехватало...

scrol
31 мая 2011 в 18:03

кому там аномальной жары хочется ? вы что с ума сошли? 3 месяца от +30 градусов задыхаться это ж невыносимо!

Загрузка...