С меня в Бюро Технической Инвентаризации Новосибирской области пытаюца стребовать в противном случае задерживают выдачу документов на полтора месяца. А полиция в это время маленьких системщиков ловит,)))
Проверяют уже, а толку... на глав отделов образования и их приближённых у СК РФ наверно кишка тонка, а слить всё на каких нибудь мелких заведующих и детекторов - это даа... могут. Ещё бы финансирование и ремонты дошкольных учреждений проверели, особенно сметную часть, там мнооого "весёлого" найти, можно пол мерии на скамейку.
"Ещё бы финансирование и ремонты дошкольных учреждений проверели, особенно сметную часть, там мнооого "весёлого" найти, можно пол мерии на скамейку."-проверяют постоянно силами прокуратуры,ОБЭП, КРУ.
Если бы я был чиновником, особенно маленьким руководителем, да ещё имел бы право разрешительной подписи, да ещё членом Партии, то обязательно брал бы взятки. Меня бы наверно посадили бы... Поэтому я просто спокойно живу, не плачу взятки, налоги, впрочем, тоже игнорирую... Желаю всех "администраторов"-взяточников пересажать!!!
В Центальной администрации беспредел с согласованием рекламмы...(прочувствовано на собственном опыте) Очереди, вымогательство, незаконные требования.....Булавин там давно не работае, скрывается наверное от правоохранительных органов.... ну теперь разгонят эту шайку лейку, а что же глава молчит, на его месте нужно в отставку уходить.......или как всегда замнут дело и продолжат зарабатывать.....
а почему не называют главных фигурантов этого дела,если бы это был обычный Вася Пупкин,то уже бы протрубели на весь город,а этих прикрывают,врагов надо знать в лицо!!!!!
Это наши службы хотят показать как они работают ловят коррупционеров, поймали на 20тысяч,просто не смог отмазаться, или кто-то хотел завалить,а миллиарды легко разворовываются там работают по крупному.Смешно.
Давно пора, рекламу честно согласовать совершенно было не возможно. Что архитектор, что начальник отдела благоустройства постоянно, что то требовали и вымогали. Один раз попросили денег перевезти на оошку!!!!!!!!! якобы на озеленение района. С других требовали вымостить улицы камнем, которые надо было купить в определённой компании. Столько нервов эти товарищи измотали, поэтому я рад, что их на взятке поймали.Ещё более рад буду если посадят.
Несколько лет назад у них надо было согласовать такую-же ерунду. Даже не согласовать вновь вводимое, а продлить разрешение на старую вывеску. Спрашивают: "У вас там все благоустоено, чисто, красиво?". "Да, говорю,парковка, газон, деревца милые, дворнику платим, тротуарной плиткой все замостили". Он так встрепенулся "О, а плитку кто укладывал?" - "За свой счет, лет 10 назад" говорю. И тут он выдал, типа, приноси подтверждающие это документы, или оплачивай эту плитку, вроде государство это сделало - а ты плати... И смех и грех.
В тюрьму их всех!!!
А почему никто ничего не желает делать с коррупцией? Сто лько много денег в карманы уходит людей которые этих денег не заслужили... А люди молчат.... Может хватит?
Теперь я начинаю понимать, кого же все-таки репрессировали в 37-м. Что это были за силовики, совпартработники, и прочие ответработники. За 20-ть лет с 1917, они забурели: домработницы, кухарки, дачи и т.п., хотя по сравнению с нынешними - они просто дети.
Видимо один путь для партийцев и чиновников... в лагеря.
Люди молчат? Так люди и будут молчать, так как 9/10 имеют доходы с которых не платят налоги. Вот и молчат.
Или Вы считаете, что на действие НК и УК(в части, касающейся сокрытия доходов) мораторий наложен?
Ай-Ай-Ай!!! Люди добрые! Опять клевета на наших чиновников.Ну сколько можно , они "заедая с красной рыбой будерброд,все думают,а как народ?" в поте лица,страдая от ожирения все делают для нашего блогосостояния.А Вы?Эх граждане.....ОГОВОР!!!!
с Булавиным был знаком долгое время в 90-х .Нормальный мужик.Сажать таких нельзя.Штрафовать-другое дело.
С меня в Бюро Технической Инвентаризации Новосибирской области пытаюца стребовать в противном случае задерживают выдачу документов на полтора месяца. А полиция в это время маленьких системщиков ловит,)))
Голосуйте за едро - поддержите воровство.
Они сбивают детей на дороге, берут взятки, воруют миллиардами... Зачем мы их выбрали?
Проверьте соблюдение очередности на детские сады и ясли-похоже, что там не все в порядке.!!!
Не понял, этот Булавин чтоли после взятки остался работать на том же месте?!! Т.е. все нормально, в штатном режиме все идет...
Как сказал Михаил Задорнов - Честный чиновник это как шакал-вегетарианец. Наверное они существуют в природе
а сумма-то не большая в принципе..что так разменялся на мелочь,не понимаю..может правда есть хотел?
Если бы я был чиновником, особенно маленьким руководителем, да ещё имел бы право разрешительной подписи, да ещё членом Партии, то обязательно брал бы взятки. Меня бы наверно посадили бы... Поэтому я просто спокойно живу, не плачу взятки, налоги, впрочем, тоже игнорирую... Желаю всех "администраторов"-взяточников пересажать!!!
Ах, чиновник? взятку? Да быть такого не может.. смешно читать подобные новости!
В Центальной администрации беспредел с согласованием рекламмы...(прочувствовано на собственном опыте) Очереди, вымогательство, незаконные требования.....Булавин там давно не работае, скрывается наверное от правоохранительных органов.... ну теперь разгонят эту шайку лейку, а что же глава молчит, на его месте нужно в отставку уходить.......или как всегда замнут дело и продолжат зарабатывать.....
Батюшки, да когда же угомоняться-то?!.....и так простому люду руки выкручивают...нигде таких очередей нет, как в Центральной администрации...
Вот уж действительно проклятое место.
а почему не называют главных фигурантов этого дела,если бы это был обычный Вася Пупкин,то уже бы протрубели на весь город,а этих прикрывают,врагов надо знать в лицо!!!!!
20 000 - штраф 2 000 000 рублей.
300 000 - штраф 30 000 000 рублей.
и свободны.
Ая-яй! Ну как же так?
Подводят товарищи, вертикаль, ой подводят!
Иду уверенно вперёд
И всем показываю кукиш...
За просто так меня не купишь,
А больше - мало кто даёт...
Не верю!
Не может быть!!!
деньги,в принципе,небольшие..что так повелся,не понимаю.может правда дошел до точки и есть хотел?
и почему меня это не удивляет?
Пообещают закрыть дело.Потом разведут.
Это подстава, они не могли!)))
Это наши службы хотят показать как они работают ловят коррупционеров, поймали на 20тысяч,просто не смог отмазаться, или кто-то хотел завалить,а миллиарды легко разворовываются там работают по крупному.Смешно.
измельчал чиновник.скоро сотку на пиво вымогать будут.
смех даитолько! слили кого надо.
не может Булавин иначе...
неудивительно :)
Налицо отсутствие всякого страха. Поймали коллегу на этом деле, а никому все равно не страшно
Давно пора, рекламу честно согласовать совершенно было не возможно. Что архитектор, что начальник отдела благоустройства постоянно, что то требовали и вымогали. Один раз попросили денег перевезти на оошку!!!!!!!!! якобы на озеленение района. С других требовали вымостить улицы камнем, которые надо было купить в определённой компании. Столько нервов эти товарищи измотали, поэтому я рад, что их на взятке поймали.Ещё более рад буду если посадят.
Несколько лет назад у них надо было согласовать такую-же ерунду. Даже не согласовать вновь вводимое, а продлить разрешение на старую вывеску. Спрашивают: "У вас там все благоустоено, чисто, красиво?". "Да, говорю,парковка, газон, деревца милые, дворнику платим, тротуарной плиткой все замостили". Он так встрепенулся "О, а плитку кто укладывал?" - "За свой счет, лет 10 назад" говорю. И тут он выдал, типа, приноси подтверждающие это документы, или оплачивай эту плитку, вроде государство это сделало - а ты плати... И смех и грех.
В тюрьму их всех!!!
Господа, о чем разговор, рыба с головы гниет!
А почему никто ничего не желает делать с коррупцией? Сто лько много денег в карманы уходит людей которые этих денег не заслужили... А люди молчат.... Может хватит?
опять честных чиновников опорочили
Теперь я начинаю понимать, кого же все-таки репрессировали в 37-м. Что это были за силовики, совпартработники, и прочие ответработники. За 20-ть лет с 1917, они забурели: домработницы, кухарки, дачи и т.п., хотя по сравнению с нынешними - они просто дети.
Видимо один путь для партийцев и чиновников... в лагеря.
gefest участник
31.05.2011 04:15
Люди молчат? Так люди и будут молчать, так как 9/10 имеют доходы с которых не платят налоги. Вот и молчат.
Или Вы считаете, что на действие НК и УК(в части, касающейся сокрытия доходов) мораторий наложен?
Надо брать миллионы, остались бы незаметны.
Ай-Ай-Ай!!! Люди добрые! Опять клевета на наших чиновников.Ну сколько можно , они "заедая с красной рыбой будерброд,все думают,а как народ?" в поте лица,страдая от ожирения все делают для нашего блогосостояния.А Вы?Эх граждане.....ОГОВОР!!!!
Да ладно? Не может быть такого!