Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Чиновники Центрального района подозреваются в получении взятки

исаак
30 мая 2011 в 17:30

с Булавиным был знаком долгое время в 90-х .Нормальный мужик.Сажать таких нельзя.Штрафовать-другое дело.

30 мая 2011 в 16:56

С меня в Бюро Технической Инвентаризации Новосибирской области пытаюца стребовать в противном случае задерживают выдачу документов на полтора месяца. А полиция в это время маленьких системщиков ловит,)))

телепуз
30 мая 2011 в 19:15

Голосуйте за едро - поддержите воровство.

hgs
30 мая 2011 в 17:45

Они сбивают детей на дороге, берут взятки, воруют миллиардами... Зачем мы их выбрали?

Леррка
31 мая 2011 в 08:15

Проверьте соблюдение очередности на детские сады и ясли-похоже, что там не все в порядке.!!!

404
30 мая 2011 в 17:02

Не понял, этот Булавин чтоли после взятки остался работать на том же месте?!! Т.е. все нормально, в штатном режиме все идет...

30 мая 2011 в 17:29

Как сказал Михаил Задорнов - Честный чиновник это как шакал-вегетарианец. Наверное они существуют в природе

Затулинец
30 мая 2011 в 17:40

а сумма-то не большая в принципе..что так разменялся на мелочь,не понимаю..может правда есть хотел?

Bleks
31 мая 2011 в 08:56

Если бы я был чиновником, особенно маленьким руководителем, да ещё имел бы право разрешительной подписи, да ещё членом Партии, то обязательно брал бы взятки. Меня бы наверно посадили бы... Поэтому я просто спокойно живу, не плачу взятки, налоги, впрочем, тоже игнорирую... Желаю всех "администраторов"-взяточников пересажать!!!

гостья из будущего
30 мая 2011 в 17:28

Ах, чиновник? взятку? Да быть такого не может.. смешно читать подобные новости!

честный
30 мая 2011 в 17:35

В Центальной администрации беспредел с согласованием рекламмы...(прочувствовано на собственном опыте) Очереди, вымогательство, незаконные требования.....Булавин там давно не работае, скрывается наверное от правоохранительных органов.... ну теперь разгонят эту шайку лейку, а что же глава молчит, на его месте нужно в отставку уходить.......или как всегда замнут дело и продолжат зарабатывать.....

4erevi4ki
30 мая 2011 в 16:57

Батюшки, да когда же угомоняться-то?!.....и так простому люду руки выкручивают...нигде таких очередей нет, как в Центральной администрации...

Босс
30 мая 2011 в 17:02

Вот уж действительно проклятое место.

анютка
30 мая 2011 в 17:04

а почему не называют главных фигурантов этого дела,если бы это был обычный Вася Пупкин,то уже бы протрубели на весь город,а этих прикрывают,врагов надо знать в лицо!!!!!

век
30 мая 2011 в 17:14

20 000 - штраф 2 000 000 рублей.
300 000 - штраф 30 000 000 рублей.
и свободны.

Вася Пупкин
30 мая 2011 в 17:29

Ая-яй! Ну как же так?
Подводят товарищи, вертикаль, ой подводят!

александр
30 мая 2011 в 17:30

Иду уверенно вперёд
И всем показываю кукиш...
За просто так меня не купишь,
А больше - мало кто даёт...

Станиславский
30 мая 2011 в 17:35

Не верю!

fr
30 мая 2011 в 17:39

Не может быть!!!

Затулинец
30 мая 2011 в 17:42

деньги,в принципе,небольшие..что так повелся,не понимаю.может правда дошел до точки и есть хотел?

кирпич
30 мая 2011 в 17:42

и почему меня это не удивляет?

Михалыч
30 мая 2011 в 17:47

Пообещают закрыть дело.Потом разведут.

Dean Winchester
30 мая 2011 в 17:46

Это подстава, они не могли!)))

Матильда
30 мая 2011 в 17:59

Это наши службы хотят показать как они работают ловят коррупционеров, поймали на 20тысяч,просто не смог отмазаться, или кто-то хотел завалить,а миллиарды легко разворовываются там работают по крупному.Смешно.

енг
30 мая 2011 в 18:56

измельчал чиновник.скоро сотку на пиво вымогать будут.

будущий чиновник
30 мая 2011 в 18:55

смех даитолько! слили кого надо.

Римлянин
30 мая 2011 в 19:58

не может Булавин иначе...

Ромашкин
30 мая 2011 в 19:57

неудивительно :)

Александр1
30 мая 2011 в 20:02

Налицо отсутствие всякого страха. Поймали коллегу на этом деле, а никому все равно не страшно

Денис
30 мая 2011 в 20:44

Давно пора, рекламу честно согласовать совершенно было не возможно. Что архитектор, что начальник отдела благоустройства постоянно, что то требовали и вымогали. Один раз попросили денег перевезти на оошку!!!!!!!!! якобы на озеленение района. С других требовали вымостить улицы камнем, которые надо было купить в определённой компании. Столько нервов эти товарищи измотали, поэтому я рад, что их на взятке поймали.Ещё более рад буду если посадят.

Тиматео
30 мая 2011 в 22:49

Несколько лет назад у них надо было согласовать такую-же ерунду. Даже не согласовать вновь вводимое, а продлить разрешение на старую вывеску. Спрашивают: "У вас там все благоустоено, чисто, красиво?". "Да, говорю,парковка, газон, деревца милые, дворнику платим, тротуарной плиткой все замостили". Он так встрепенулся "О, а плитку кто укладывал?" - "За свой счет, лет 10 назад" говорю. И тут он выдал, типа, приноси подтверждающие это документы, или оплачивай эту плитку, вроде государство это сделало - а ты плати... И смех и грех.
В тюрьму их всех!!!

Денис
31 мая 2011 в 01:19

Господа, о чем разговор, рыба с головы гниет!

31 мая 2011 в 04:15

А почему никто ничего не желает делать с коррупцией? Сто лько много денег в карманы уходит людей которые этих денег не заслужили... А люди молчат.... Может хватит?

EXPERT
31 мая 2011 в 09:26

опять честных чиновников опорочили

ситизен
31 мая 2011 в 10:57

Теперь я начинаю понимать, кого же все-таки репрессировали в 37-м. Что это были за силовики, совпартработники, и прочие ответработники. За 20-ть лет с 1917, они забурели: домработницы, кухарки, дачи и т.п., хотя по сравнению с нынешними - они просто дети.
Видимо один путь для партийцев и чиновников... в лагеря.

Прохожий
31 мая 2011 в 13:30

gefest участник
31.05.2011 04:15

Люди молчат? Так люди и будут молчать, так как 9/10 имеют доходы с которых не платят налоги. Вот и молчат.
Или Вы считаете, что на действие НК и УК(в части, касающейся сокрытия доходов) мораторий наложен?

ИРЭН
31 мая 2011 в 13:35

Надо брать миллионы, остались бы незаметны.

неравнодушный
31 мая 2011 в 14:11

Ай-Ай-Ай!!! Люди добрые! Опять клевета на наших чиновников.Ну сколько можно , они "заедая с красной рыбой будерброд,все думают,а как народ?" в поте лица,страдая от ожирения все делают для нашего блогосостояния.А Вы?Эх граждане.....ОГОВОР!!!!

Верующий
31 мая 2011 в 21:43

Да ладно? Не может быть такого!