Видимо, у МТС серьёзная установка увеличивать ARPU, тарифы с низкой маржинальностью не проходят одобрения в Москве.
Можно понять - кризис и ТЕЛЕ2 (который в разы скинул цену минуты).
Но конкуренция очень бескомпромиссная - сразу после пресс-конференции ТЕЛЕ2 тут же разместили новость о новом тарифе.
А до этого "МегаФон" приглашал на праздник.
Да,наиболее интересны тарифы с низкой ценой на исходящие всех операторов.При бесплатности внутри сети как правило переплатишь на других звонках.У нас ведь жизнь не ограничена слава богу одним МТС
Я не пойму, почему в Иркутской области тарифы МТС на много дешевле.... 2000 тыс.минут в месяц на любые номера всего за 250 руб. абонентской (например). И там дешевых тарифов очень много, а у нас?!.....
Эта МТС сказала бы лучше, когда роуминг в макрорегионе Сибирь сделает по приемлемым ценам?? 10 рублей за минуту не слишком ли?
На совет "уйди на мегафон" скажу: может и ушел бы, если бы номер остался тот же. Да и все-таки по качеству связи и зоне покрытия пока никто МТС не переплюнул.
дааа это точно у меня симка мегафон зарегистрирована в хакасии роуминга нет а вот когда кто то с мтс мне пытается позвонить то выходит очень дорого!!!!!!!!!!
Это все равно что спросить: почему новый ваз столько стоит? Берут за такую цену, значит будут продавать, это рынок. Не нравится цена — звоните по скайпу
У меня одновременно две симки МТС, одна из них на данном тарифе. Заметил закономерность на тарифе "супер 0" связь гораздо хуже чем на ином тарифе МТС!!! Смена симок на трубках результатов не дает :(
Являюсь абонентом МТС лет 10. Были и раньше косяки за ними, но вроде исправлялись, то что МТС делает сегодня - просто не выносимо! Так затягивает гайки-что пользоваться их услугами просто не охота! 30 мин. в день о как много!!!! Просто не выговорить!!!! Бред полный! Безлимит в наше время - норма. А они 30 минут... Позорная организация стала!
Изначально на "супер 0" был полный анлим на МТС при пополнении счета на сумму свыше 150 р. Сейчас ограничения ввели. Кто успел вовремя придти на этот тариф - респект)
Вот именно поэтому я всю семью (4 номера) перевел на других операторов. Особенно красавец интернет безлимит с ограничением скачивания не более 1гб в день и не более 12 гб в месяц.
Ага, спасибо. Был у меня тариф Супер Ноль, когда два года назад, без предупреждения, резко убавили количество бесплатных минут (с 19 до 9), то пользоваться стало вообще невыгодно. А все эти МТСовские закосы с "вдруг платными" услугами до того надоели, что отключила нафиг почти все все услуги, кроме определителя номера и интернет помощника, закидываю 10 рублей раз в три месяца, раз в полгода звонок делаю, дабы симку не забрали, ибо этот номер уже 10 лет, жаль расставаться. Да и ловит МТС везде, на этот номер дозваниваются.
Для звонков "исходящих" есть более интересные тарифы. Но, уже не у МТС.
Поддерживаю Снегурку... МТС уже неоднократно делал бесплатные ранее услуги платными без предупреждения, автоматически подключал всякие ненужные платные услуги и кредит (хотя его никто об этом не просил и в договоре подобные финты никак не были изначально оговорены), в последнее время развлекаются тем, что объявляют выгодные условия на тарифе, а когда к ним подключишься, через месяц-два вдруг обрезают количество бесплатных или дешевых минут. С "Супер Ноль" это уже было, и с "Много звонков на все сети" это уже было. И с этим тарифом, видимо, так же будет.
Кстати, народ, а не замечали, что в последнее время голосовая связь у МТС лагает всё чаще и чаще?
То помехи, то бульканье, то икание какое-то, то вообще срыв.
Причём, проверял на разных мобилах, в разных точках города. На форуме НГС обсуждали эту тему - не один я, многие заметили уже такое.
реально дорогой оператор,не буду на тариф переходить,нерентабельно.у меня 3 симки и на них уходит около 200 р.включая мобильный интернет и звонки на межгород.
МТС все дальше и дальше наглеют, взяли опошлили хороший конкурентноспособный тариф "Тариф Много звонков на все сети". Сколько звонков можно сделать на 10 льготных минут, где-то 2-3, и это много?
В чем подводные камни?
да связь на МТС плохая.
Интересное предложение, но тариф "Ежедневно 50" был посимпатичнее.
Меня в школе учили, что говорится "нОль", а пишится "нУль"... Когда это правило отменили?
да ну 150 руб. ежемесячно платить. на теле2 с осени 240 только потратила.
брЕхня.... В этом мире только сыр для второй мышки бесплатный...:)
у меня на тарифе 5 копеек меньше тратится. 150 руб на полгода хватает...
Где подвох?
А не опоздали?
подвох втом, что ранее при платеже от 150 были безлимтниые звонки внутри мтс
После того,как МТС поступила с тарифом Эконом ,из доверия они вышли. Верх цинизма.
Пользуюсь МТС уже десять лет, всегда полностью устраивал. Пробовал и мегафон, и билайн, и теле2 но ничего из них не понравилось.
"Разоблачение" у Билайна - лучший тариф и связь есть хорошая всегда и везде в отличие от МТС и ТЕЛЕ2
МТС все дальше и дальше наглеют, взяли опошлили хороший конкурентноспособный тариф "Тариф Много звонков на все сети". Сколько звонков можно сделать на 10 льготных минут, где-то 2-3, и это много?